Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Небольшое интервью с Мариной Кравец

-А юмор как вошел в твою жизнь?
В старших классах мы с подругой Аней активно занялись КВН. Писали сценарии, придумывали песни. Взялись мы за это, потому что больше никто из ребят не хотел. Ну а когда я уже поступила в СПбГУ, стала участвовать в КВН от филологического факультета. Наша команда называлась “Простофилы” (“Просто филологи”), а пригласила меня туда Женя Любич, сегодня известная певица, с которой мы вместе учились, в том числе и вокалу у Яны Леонидовны. С “Простофилами” даже съездили в Сочи на фестиваль. Правда, попав в Премьер-лигу, мы очень быстро оттуда вылетели, но ребята из команды – и сегодня мои очень хорошие друзья.

- Почему ты ушла из популярного проекта Comedy Woman?

Читать далее...

Игорь и Лена: "Туфли" на ТЕТ


Как Вам знакомый номер Днепров в формате скетч-шоу?

Интервью с Мариной Федункив («Добрянка»)

- У меня образ собирательный. Прежде всего это моя мама. А вот все смешные словечки типа «свинота», «прошманде», «мандефляй» я позаимствовала у своей свекрови. Иногда даже записываю их. Они бывают с такими заворотами, что даже не запомнишь. Мне нравится юмор, бытовуха. Я люблю, когда показывается простая жизнь без прикрас. Мне нравятся такие колоритные персонажи, как мама Коляна. Кстати, я сама напросилась сыграть эту роль. По сценарию там должна была быть бабушка. Мне говорят: «Ну какая ты мама Коляна? У вас разница всего десять лет». А я отвечаю: «Не бойтесь, сыграю!» Мне удалось убедить продюсера, что моя роль нужна.

Читать далее...

Аркадий Шестаков в "Рассмеши комика"


С 23-й минуты.
Кстати, капитану команды КВН "Кефир" сегодня исполняется 24 года! Поздравляем! Дальнейших успехов в творчестве.

Евгений Никишин станет участником проекта «Вышка-2»

Со дня на день «Первый канал» приступит к съемкам второго сезона шоу «Вышка». Первый показывали летом, получилось зрелищно, рейтинги радовали, и зрители остались довольны.

Только участники – не очень. Почти все говорили: во второй раз бы ни за что не пошли. Все до одного получали травмы разной степени тяжести. Некоторые лечатся до сих пор, например актер сериалов Влад Демин приводит в порядок спину. Певца Данко мучает поврежденная рука. У Севары лишь недавно прошел сломанный, а затем неправильно сросшийся из-за спортивных нагрузок палец на руке.

Но за что ребята страдали? Всего-то ради эфиров на «Первом» и довольно скромных гонораров (по слухам, сумма составляла 50.000 рублей – не миллионы).

Читать далее...

В Юрмале "КемБридж" не смог пробиться в финал, не беда - попробует в Спецпроекте

Департамент молодежной политики и спорта Кемеровской области потратил 650 тысяч рублей на подготовку команды "КемБридж" к фестивалю КВН в Латвии. Местные блогеры обратили внимание на этот факт и заподозрили госслужащих в отмывании бюджетных средств.

Тендер на подготовку команды к фестивалю "Голосящий Кивин" в Юрмале был размещен 31 мая 2013 года на сайте госзакупок. Победителем была признана Автономная некоммерческая организация "Клуб КВН" – единственный участник аукциона. Возглавляет кемеровский "Клуб КВН" Евгений Кислицын.

Читать далее...

"Шоу Уральские пельмени": "На Гоа бобра не ищут"

Кулинарное шоу от Даши и Кристины


"Страна У", Телеканал ТЕТ.

Большая премьера на телеканале ТЕТ: "Страна У"


В скетч-шоу мы можем увидеть участников команд КВН «Сборная Блондинок Украины», «Днепр», «Винницкие перцы» и другие...
Есть такая страна - "Страна У". И скоро мы расскажем вам всё, что нам о ней известно:)
Телеканале ТЕТ.

Бывший директор "Гаваны" раскрыл скандальные факты захвата здания Домом КВН

В начале октября состоятся полуфинальные игры высшей лиги КВН. Поклонники команд снова оккупируют Театр Российской армии (где проходит запись). Но почему его? Ведь у КВН уже полгода, как есть свой дом – в самом центре Москвы, в Марьиной Роще.

Живут без прав?
Помпезную приемку здания, отобранного незадолго до этого у кинотеатра «Гавана», Собянин с Путиным провели еще 1 апреля. Одобрительно поцокали языком, похвалили ремонт, посмотрели концерт. Разошлись довольные: кто произведенным за счет госсредств эффектом, кто наконец обретенной (впервые за 50 лет существования игры) крышей. Что происходит в молодежном центре сейчас?

– Там все очень клёво! – радостно доложила нам Александра Кузнецова, участница команды «Факультет журналистики», которая всерьез претендует в этом сезоне на чемпионство. – Можно приходить репетировать, обсуждать номера с редакторами. Недавно внутри дома открылся магазин сувениров, где продаются майки, кружки с эмблемами любимых команд. Есть классное кафе по доступным ценам, зона Wi-Fi, сделанная, как парк...

Читать далее...

Картункова: "Сказала – значит, сделаю!"

Я пыталась похудеть на спор в 2006 году. Заключила с ребятами из команды пари, что сброшу 35 кило. Села на диету по группе крови, отказалась от сахара, хлеба и соли. Ела часто, но маленькими порциями. Утром – стакан морковного фреша, через два часа – чай с финиками, еще через два – овощной салат и кусочек отварной рыбы и так далее. И через пару месяцев увидела на весах двузначное – 99 кг.
Но потом, доказав всем, что я не слабачка, снова стала есть все подряд. И вес как ушел, так и вернулся – еще через 2 месяца. Я из-за своей фигуры никогда не комплексовала… Зачем? Я всегда спокойно относилась к своей фигуре. К тому же зрители меня как раз полненькой и любят! Я поправилась после рождения детей, в 1996 и 1997 годах с разницей в 10 месяцев на свет появились сын Саша и дочь Вика. За время беременности привыкла есть за двоих, вот желудок и растянулся. Сама не заметила, как стрелки весов подкрались к 114 кг.
После декрета работала организатором праздников. Могла вести свадьбу с 12 часов дня до ночи, а вечером присесть за праздничный стол и «оторваться» за многочасовую голодовку.

Читать далее...

Стань ассистентом Сергея Светлакова

15 октября главным редактором Metro Россия на один день станет комик, артист и просто обаятельный человек Сергей Светлаков.

Шоумен проведет редакционную планерку, на которой обсудит с журналистами содержание газеты, прокомментирует новости, отредактирует статьи и даже напишет колонку. А также расскажет о съемках в фильме “Горько” (выходит в прокат в октябре) и поделится последними событиями из своей жизни. Хотите стать его персональным помощником в редакции Metro? Такой шанс есть у любого из тех, кому уже исполнилось 18.

Чтобы побороться за возможность быть ассистентом Светлакова, надо записать искрометный видеотост. В ролике вы должны не более одной минуты поздравлять с юбилеем тещу, желать счастливого брака молодым или просто сказать что-нибудь в духе “за встречу”, “за давно не виделись” или “за такого прекрасного человека”.

Читать далее...

Турсынбек хочет провести концерт в поддержку Сыздыковой

Известный юморист, член казахстанской сборной КВН "Казахи" Турсынбек Кабатов предложил товарищам по команде провести концерт в поддержку Бахыт Сыздыковой, - передает корреспондент Tengrinews.kz.

По его словам, в этой ситуации неправильно называть Сыздыкову "крайней". Кабатов подчеркнул, что в начале 2000-х годов именно она сформировала казахстанскую сборную, начала искать спонсоров. "Именно благодаря ей "Казахи" появились на Первом канале. Мы были простыми деревенскими парнями, а потом нас узнал не только Казахстан, но и болельщики из других стран. Сыздыкова занимала 7 миллионов тенге в 2008 году, именно тогда мы впервые попали в финал Высшей лиги. Нам пришлось несколько переснимать видеоролик для одного из конкурсов. Для Москвы 7 миллионов тенге - это очень немного. Ей медаль нужно дать за то, что она сделала для казахстанского КВН. Много всего было в нашей карьере, вместе ездили на авто до Оренбурга, на поезде до Москвы", - заявил юморист.

Читать далее...

Писаренко с партнершей по «Танцам со звездами» на Русском Радио

«Русские Перцы» пригласили участника команды КВН «Уездный город» Сергея Писаренко. Сергей пришел не один, а с партнершей по проекту «Танцы со звездами» - Викторией Задорожной. Сергей, хоть он и из «Уездного города», оказался очень галантным мужчиной! Он сходу сделал Вике комплимент, назвав ее самой худой и самой высокой девушкой, признавшись однако, что партнерство с Викторией ему навязали. Сама Виктория, впрочем, не отрицала сего факта, но утверждала, что это ей навязали Сергея Писаренко. В частности, она рассказала, что как только Сергей ее увидел – он сразу снял штаны.




Подробности в аудио.

Трейлер фильма "Горько!"


Сергей Светлаков - актер и продюсер фильма.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует http://lamour24.imazin.ru/ общение и встречи с девушками на сайтах знакомств.

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.