Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Сергей Светлаков оформил патент на своё имя

Роспатент выдал знаменитому актеру, бывшему участнику команды КВН «Уральские пельмени» документ о регистрации товарного знака на его имя. Вероятно, уралец решил запустить бизнес на новый виток.

Руководитель «Z&G. Patent» Мария Гаврилова подала заявку на регистрацию нового товарного знака 5 марта 2012 года, положительное решение Роспатента было принято 7 августа 2013 года. Товарный знак «Сергей Светлаков» зарегистрирован в четырех классах МКТУ: сувенирная продукция, розничная торговля, развлечения и телекоммуникации.

«Сергей Светлаков сейчас может заключать лицензионные договоры с партнерами, которые готовы выпускать продукцию или открывать магазины под его именем, а также противодействовать нарушителям, которые незаконно используют его товарный знак», - пояснила Мария Гаврилова.

Читать далее...

«ФизТех», Колчин, Хазанов и Задорнов на одной сцене

21 сентября в одном из лучших концертных залов Москвы - Crocus City Hall - состоялся концерт «Все хиты Юмор FM». Радиостанция «Юмор FM» вновь представила поклонникам комедийного жанра наиболее актуальные проекты современного юмора, а также самые яркие музыкальные хиты в одном незабываемом шоу.

Впервые этот единственный в своем роде хит-парад современного юмора прошел в сентябре 2011 года и имел огромный успех у зрителей. На этот раз ценителям хорошего юмора свои самые популярные номера подарили такие знаменитые юмористические проекты, как «КВН» (команда «ФизТех»), «Студия Квартал-95», «Дуэт имени Чехова», «Даёшь, молодёжь!», «Уездный город», Vitamin Club, «Снежное шоу Славы Полунина». На сцену Crocus City Hall вышли Геннадий Хазанов, Максим Галкин, Михаил Задорнов, Семён Альтов, Антон Борисов и Игорь «Элвис» Меерсон - и это еще не полный список артистов!

Читать далее...

StandUp! Выпуск первый. Обсудим?


О новом проекте на ТНТ мы уже писали.

У Сыздыковой главной целью было добиться монопольной власти над КВН

На днях мы уже публиковали интересный материал о Бахыт Сыздыговой, но оказалось, что ситуация неоднозначна.
Директор открытой Лиги КВН Казахстана Тимур Ерджанов рассказал о скандально известной Бахыт Сыздыковой.

- Тимур, вы хорошо знаете Бахыт Сыздыкову, не могли вы сказать о ее личностных и профессиональных качествах?
- Если честно, я бы не хотел говорить о ее личности в силу того, что я с ней сталкивался исключительно на почве КВН, поэтому не хотел бы просто отвечать на этот вопрос. Тем более, за спиной человека.

Читать далее...

Глава Комитета по ЖКХ подарил Юле Михалковой угги от Chanel за 850 евро

О сексапильной красотке-«пельмешке» до сих пор мало что было известно: говорили, мол, родом она из Екатеринбурга, замужем за бандитом, а карьеру начинала стриптизершей...
На самом деле Юля Михалкова родилась в Верхней Пышме - пригороде уральской столицы. Мама будущей юмористки работала в торговле, бабушка с дедушкой - на стройке, и, естественно, отдавать кровиночку в шоу-бизнес никто не помышлял.

- Я с детства мечтала быть артисткой, - рассказывает Юля. - Но мама меня не поддерживала. Всех девочек в детском саду на утренники наряжали в костюмы снежинок, из меня же один раз сделали красногвардейца - обрили наголо и дали в руку саблю! Тогда я решила, что вырасту и обязательно стану принцессой.
Для начала Юля решила накопить на красивое платье и туфли. Такая возможность подвернулась в 14 лет.

Читать далее...

К октябрю станет ясно, вернется ли «Вятка» в Вышку

Бушуев КВНВ этом году команда КВН «Вятка» не участвует в сезонных играх.

Однако, капитан Дмитрий Бушуев сообщил, что, возможно, кировчане увидят родную команду в «вышке». Это может произойти в следующем году. По словам капитана, игроки в полной боевой готовности. Они уже получили приглашение от Александра Маслякова.

Сейчас решают, где взять денег на участие. К октябрю станет ясно, вернутся ли наши КВНщики на сцену...

Шутки «КВН-2008» оценили в 125 миллионов рублей!

КВН ВУЛВысший хозяйственный суд отправил на новое рассмотрение дело о выплате Национальной телекомпанией Украины (НТКУ) компенсации в размере 31 130 000 грн. (около 125 млн рублей) за нарушение имущественных прав интеллектуальной собственности при трансляции в эфире канала Первый национальный программ «КВН -2008» в пользу дочернего предприятия «Научно-производственное объединение «Поверхность». Об этом свидетельствует постановление суда от 4 сентября.

Как свидетельствуют материалы дела, в 2007 году ЗАО «ТТО АМиК», основанное Александром Масляковым, передало НПО «Поверхность» право на осуществление телевизионной съемки и создания аудиоверсии одиннадцати концертов «КВН-2008. Открытая украинская лига», которые проводились в Киеве в течение 2008 года.

Читать далее...

Харатьян: «Свою партнершу по новому шоу я прозвал Екатериной Великой»

- Вашей (вопрос Дмитрию Харатьяну) соведущей по проекту является Катя Скулкина, звезда Comedy Woman. Вы часто судите КВН, можете оценить качество женского остроумия в ее исполнении?
- Оно блистательно! Катя невероятно остроумный человек. Своими фирменными шутками, иронией Катя она выводит программу на совершенно другой уровень. В качестве примера, такую шутку приведу. Участник игры после попытки говорит: «Я все» Катя тут же влет реагирует: «Ну, это типичная фраза для мужчины». У нее такой юмор, немного интимного свойства, но без похабщины. Я ее называю Екатерина Великая. Так получилось, что на один выпуск у нас пришли две участницы Кати. И чтобы не путаться я одну назвал Екатериной I, вторую Екатериной II, а Скулкину - Екатериной Великой. Она Великая во всех смыслах: и в ведении, и в красоте, и в обаянии, и в размерах. Катя блистательно делает свою часть шоу, потрясающе проводит конкурсы. Она и помогает игрокам и мешает, провоцирует и иронизирует, смеется над ними и смеется вместе с ними.

Читать далее...

Дмитрий Хрусталев на Первом канале в новом сезоне "Ледникового периода"


Яна Хохлова и Дмитрий Хрусталев (тренировка).

Читать далее...

Александра Гудкова убрали из «Вечернего Урганта»

С наступлением нового телевизионного сезона в эфир возвращается множество программ. Ежедневное вечернее шоу Ивана Урганта не стало исключением, однако после лета оно претерпело несколько изменений – появились новое визуальное оформление программы и новый соведущий – Александра Гудкова заменил Александр Олейников. Кроме всего прочего, сам Ургант заметно изменился – в первом выпуске он предстал перед зрителями в образе толстяка, как и его гость Дмитрий Нагиев.

Однако постоянные зрители не оценили замены Александра Гудкова на Александра Олейникова – юмор взрослого телеведущего, по словам поклонников, не подходит под формат шоу.

Читать далее...

Турсынбек Кабатов отказался играть роль гастарбайтера на летнем Кубке КВН

По правилам игры в летнем Кубке участие принимают чемпионы двух прошлых сезонов, на этот раз ими стали "Триод и Диод" и "СОК" (Самара). Каждая команда может пригласить в свою сборную для участия трех звезд КВН, в числе таких гостей у смоленских веселых и находчивых был игрок команды "Казахи" Турсынбек Кабатов. Он рассказал, что некоторые шутки были написаны специально под его амплуа.

Между тем, артист рассказал, что в одном из эпизодов ему предложили сыграть роль гастарбайтера, но он отказался. "Тогда и режиссер программы встал на мою сторону, заявив, что зритель не поверит в то, что казах может быть гастарбайтером", - сказал Кабатов. На своем сольном концерте он заметил, что выступил в Сочи после трехлетнего перерыва игры в КВН.

Читать далее...

Хрусталев и Васильев были в трёх шагах от трёх миллионов!


«Кто хочет стать миллионером?». Наши с 17:30 и до конца ;)

Дмитрий Грачев: "КВН стал очень молодой, там сейчас зарождается новая форма жизни"

- Когда впервые осознали, что похожи на Владимира Владимировича?
- Когда начинал играть в КВН... На одной из игр университетского КВН вышел в образе Путина, тогда я еще не осознавал, что похож. Для меня было странным, почему люди смеются. Мне казалось, что я делаю совершенно не смешные вещи. А уже когда я увидел себя в телеверсии, на сцене Высшей лиги, то, конечно, начал находить сходство. Но, если говорить честно, только в Comedy Club я вжился в образ, с большим, если можно так сказать, артистизмом. Для того, чтобы запомниться, чтобы быть в числе тех актеров, которые регулярно выходят на сцену Comedy, нужно вырабатывать свой образ на топ-уровне.

- Интересно, а какова доля ваших шуток в ваших же монологах?
- Конечно, основной груз несет авторская группа Comedy, которая придумывает большую часть контента, но я, как и любой актер проекта, участвую в написании, потому что авторам порой так легче: ты хорошо знаешь и чувствуешь персонаж, запросто можешь придумывать какие-то ходы, какие-то реакции. Авторы это подхватывают, добавляют юмора, и - получается номер.

Читать далее...

Галустян, скрывающийся от уплаты большого долга, порезал руку, пролезая в окно

Самый известный российский комедийный актер Михаил Галустян пострадал на съемках фильма "Подарок", которые стартовали накануне. Во время исполнения каскадерского трюка актер сильно порезал руку. ЧП произошло во время сцены, когда Галустян в объемном меховом костюме лезет в окно. По неосторожности и из-за неудобного одеяния, Михаил облокотился на стекло, которое не выдержало и треснуло. Острые осколки буквально впились в руку актера, оставив глубокий порез.

На место происшествия незамедлительно приехала карета скорой помощи. Медики оказали актеру первую помощь, заверив, что, несмотря на глубокий порез, опасность Михаилу не грозит.

Читать далее...

Мартиросян: "Папа римский должен был благословить Чивурина на «Харлее»"

— Гарик, существует мнение, что программа Comedy Club на канале ТНТ, для молодого юмориста — очень легкий способ разбогатеть…
— Это миф!.. Скажу так: Comedy Club — не способ разбогатеть, а возможность творчески реализоваться. И то, что мы начинали программу бедными студентами, но в одночасье стали миллионерами, — неправда. Когда я пришел в Comedy, то уже имел трехкомнатную квартиру на Новокузнецкой улице и хорошую машину. Ведь к тому времени я давно работал на телевидении: писал шутки для КВН, сценарии для программы «Добрый вечер» на СТС, работал на «Русском радио», с командой «Новые армяне» давал концерты по всей стране. В общем, не бедствовал.

Читать далее...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.