Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Мурзилки Int. & А. Гудков с пародией на «La Mia Musica» (Т. Кутуньо)


Мурзилки Live: Песня о телевизоре, диване и мужском здоровье.

Светлаков и Ургант снова стали врагами

Популярный актер и телеведущий Сергей Светлаков снова станет «врагом номер один» для персонажа Ивана Урганта из новогодней комедии «Елки». Третью часть историй и невероятного сплетений судеб, которые случаются под Новый год зрители смогут увидеть уже в декабре.

Большая часть фильма будет сниматься в Новосибирске. Туда и отправились «экранные враги» Сергей Светлаков и Иван Ургант. К ним присоединилась Вера Брежнева, чья героиня с легкой руки сценариста перекочевала в третью часть новогоднего блокбастера.

Стартовал съемочный процесс 5 февраля, а завершиться в конце апреля. Еще полгода уйдет на монтаж и постпродакшн.

Читать далее...

Уволенный вице-президент Олимпийского комитета ответил Путину ссылкой на КВН


Вице-президент Олимпийского комитета Ахмед Билалов, увольнения которого потребовал президент России Владимир Путин, заявил, что горд построенными в Сочи трамплинами.

«Горжусь тем, что мы построили олимпийские трамплины в Сочи. Кстати, это единственный пока объект, который имеет сертификат Международной федерации лыжного спорта. А про всё остальное кэвээнщики лучше рассказывают», - написал Билалов на своей страничке в социальной сети Facebook.

Также к своему посту он прикрепил ссылку на выступление одной из команд КВН, которое назвается «Как пилят деньги на Олимпиаде в Сочи», - сообщают «Аргументы и Факты».
*Только номер правильнее отнести к пост-КВНу, Шоу "Уральские пельмени".

Маслякова показали в популярном ситкоме «Восьмидесятые»


В Советском Союзе было два канала, но всегда было что посмотреть. Папа Вани смотрел «Служу Советскому Союзу» и «Спортлото». Мама — «Сельский час», сам Ваня — «Клуб путешественников», его брат — «В гостях у сказки». Хотя, если честно, до 3 курса Ваня тоже смотрел «В гостях у сказки». А когда возродился КВН, Инга очень захотела попасть на запись этой игры. Присоединяйтесь!

Гудков, ну молодец!


"Песня про здоровье" от Музыкальной студии А. Гудкова, «Вечерний Ургант».

Галустян и Трехо заработали $6,2 млн

Комедия "Билет на Вегас" с Михаилом Галустяном, Дэнни Трехо и Олегом Тактаровым вышла на экраны кинотеатров 24 января. За два уикенда фильм режиссера Гора Киракосяна при бюджете $4 млн собрал $6,17 млн. Напомним, что фильм считается прибыльным, если выручка превысила бюджет минимум вдвое.

- В КВН вы играли девочку с ещё более заковыристым именем - Гадя Петрович Хренова. А вообще у вас богатый опыт перевоплощения в женские образы - официантка Настя в «Нашей Russia», Екатерина II в «Самом лучшем фильме-2». Мужчине играть женщин сложно?
- Играть женские персонажи как раз легко. Главная сложность - это, конечно, грим! Я вообще не представляю, как женщины целый день в «этом» ходят. Все эти тонкие шпильки, неудобные платья, на голове начёс, на губах слой помады. Это же ужас! На съёмках всё это течёт, распадается, пачкается под светом софитов. Женщинам только за умение хорошо выглядеть надо ставить памятники.

- Каких новых героев ждать в «Нашей Russia»?
- Шестой сезон шоу на ТНТ мы хотим сделать звёздным - приглашать в проект известных личностей. Будут и уже всем полюбившиеся персонажи, и немножко новых.

Читать далее...

Смотри скетчком "Страна в shope" с 15 февраля на ТНТ!

История российского юмора


В этом выпуске Вы, возможно, узнаете что-то новое о КВН, Маслякове и юморе в целом.

Арарат Кещян женился на модели из Костаная, а Харламов тайно встречается с...

Екатерина ШепетаИзвестный КВНщик, а ныне звезда российского сериала "Универ" Арарат Кещян женился на девушке из Костаная, пишет местное издание "Костанайские новости".

Избранницей актера стала Екатерина Шепета - костанайская модель, ныне проживающая в Москве. В настоящее время пара находится в Костанае.

*Для Арарата это второй брак. С 2007 по 2010 годы он был женат на девушке по имени Ирина.
Арарат Кещян - участник популярной команды КВН Российского Университета Дружбы Народов (РУДН). В ее составе он становился чемпионом Высшей лиги КВН (2006 год), обладателем Летнего кубка КВН (2007), несколько раз побеждал на музыкальном фестивале Голосящий КиВиН.

Харламов тайно встречается с Кристиной Асмус из «Интернов»
На днях в СМИ появилась неожиданная новость о том, что 24-летняя актриса Кристина Асмус встречается с 31-летним резидентом Comedy Club Гариком «Бульдогом» Харламовым. Основанием для слухов послужили неоднозначные фото и видео, опубликованные на портале Heat.ru. На них видно, как молодые люди выходят из машины, о чем-то беседуют, а затем под руку идут к подъезду жилого дома.

Читать далее...

Галустян: «До сих пор не выношу мусор»

Галустян– То есть вы поступали на общих основаниях?
– Да. Сдавал вступительные экзамены. А сейчас уже хочу практиковаться. Провести какой-нибудь показательный процесс. Вот если вдруг кто-то нарушит, например, мои авторские права, я хочу посудиться. Во-первых, это и для практики неплохо. Во-вторых, плюс имиджу. А в-третьих, докажу институту, что я на что-то способен и не зря учусь.

– А говорят, что у вас очень жесткий договор с ТНТ. Мол, вы даже лишнего слова сказать не можете.
– С ТНТ у меня эксклюзивный договор. И почему это я не могу ничего сказать? Могу, но об этом я должен обязательно уведомить канал и согласовать с ним.

– А серьезные роли есть в планах?

Читать далее...

15 февраля на ТНТ стартует скетчком «Страна в shope» со Светлаковым

15 февраля на канале ТНТ стартует новый скетчком «Страна в shope» — сатирическое шоу об обществе потребления, для которого весь мир — это большой магазин. В толпу фриковатых покупателей затесался продюсер проекта Сергей Светлаков, сыгравший пародию на самого себя.

— Идея сыграть в новом скетчкоме «Страна в shope» звезду шоу-бизнеса Сергея Светлакова — это попытка избавиться от собственной мании величия?
— Наоборот, мне хотелось показать людям, что я и некоторые мои коллеги в состоянии относиться к себе с иронией. Нас упрекают в том, что мы высмеиваем других, поэтому я решил безжалостно отнестись к себе. Здесь я вылизываю грязную машину, бегаю по торговому центру голым. Мой месседж обращен к зрителю — юмористы такие же люди, как и все, и такие же смешные.

Читать далее...

Комментатор Василий Уткин поведает нам «Историю российского юмора»

Телеканал СТС-Ладья запускает со 2 февраля документальный сериал «История российского юмора». Об этом не напишут в учебниках истории, не расскажут на скучной лекции истфака, не покажут в музее. Над чем смеялась Россия с 1987 года по наши дни – в новом проекте обладателя премии ТЭФИ-2010 Бориса Корчевникова.

«Событие истории интересно рассматривать через отношение к ним современников, а это отношение – живее всего передает юмор. Мы предположили, что в нем отпечаталась истинная история новой России. В девяностые и нулевые годы эта история была бурная, а от этих бурь страна чаще всего спасалась в юморе. Он в разные годы был для нас то средством полукрамольной правды, то почти проповедью, то лекарством, но едва ли только развлечением», – рассказывает автор и ведущий Борис Корчевников.

В телепроекте история новой России рассматривается сквозь лучшие шутки страны и события самой индустрии юмора. 20 серий – 20 знаковых этапов. От «Аншлага» до Comedy Club, от КВН до интернет-мемов, «медведов», фотожаб и прочих приколов современной эпохи, от Петросяна до Мартиросяна.

Читать далее...

"Билет на Вегас". Официальный трейлер.


С 24 января в кинотеатрах.

Читать далее...

Вячеслав Муругов может сесть в кресло Эрнста

Эрнст КВНВ ближайшее время могут смениться руководители почти всех федеральных каналов — "Первого", ВГТРК, НТВ. Константин Эрнст может поплатиться за эфиры Владимира Познера, Олег Добродеев может уехать послом во Францию, а у Владимира Кулистикова есть шансы проиграть войну с администрацией президента. Кто займет вакантные места, выяснял PublicPost.

Собеседники издания рассказали, кто может прийти на место медиаменеджеров — скамейка запасных довольно большая. "На место Эрнста есть два человека — гендиректор "Национальной медиа группы" и РЕН ТВ Александр Орджоникидзе и гендиректор СТС Вячеслав Муругов", — говорит источник. Муругов, в частности, продюсировал сериалы "Маргоша", "Ранетки", "Папины дочки", писал сценарии "Песни года" и КВН. Орджоникидзе, напротив, бизнесмен — в разные годы руководил ОАО "Норильскгазпром" и "НТВ-плюс". Сейчас Орджоникидзе, как глава НМГ, контролирует 68% РЕН ТВ, 25% "Первого канала", 72% ТРК "Петербург", 100% "Русской службы новостей", а также издательский дом "Ньюс медиа" (Lifenews.ru, газета "Известия"). Кандидатура Орджоникидзе наиболее близка к реальности еще и потому, что, по данным инсайдеров, в ближайшее время НМГ может купить еще акций "Первого" — сейчас 51% принадлежит государству, а остальные — структурам Романа Абрамовича (именно он два года назад уже продал НМГ 25%). Сделка пока не закрыта.

"100пудовый скетчком" с Ольгой Картунковой

После январьских праздников в Москве (в т.ч. в ДК МИИТа) и Подмосковье (г. Видное) проходили съёмки "100пудового скетчкома", в главных ролях большие люди - Ольга Картункова (команда КВН «ГородЪ ПятигорскЪ») и Семчев Александр ("Наша Russia. Яйца судьбы", "Самый лучший фильм 3-ДЭ", "Ржевский против Наполеона" и др.).

Когда и на каком канале выйдет скетчком, пока не известно.
Собственно и об участии команды в новом сезоне.

Напомним, что в прошлом году участники "Кефира" также снимались в сериале ("Осколково"). Правда он вышел не на развлекательном телеканале, а в Сети.

Читать далее...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.