Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Павел Воля: «Шутки про наркоманов и геев - самые смешные»

- Слышал, на съёмках фильма «С новым годом, мамы» Ален Делон, узнав, что тебе 33, сказал: «В вашем возрасте я был самым красивым мужчиной в мире»...
- Ален Делон - очень крутой дядька, с сумасшедшей энергетикой. И без намёков на то, что он - тот самый Ален Делон. Перед его приездом на съёмочной площадке у всех было дикое напряжение: как он будет себя вести? Когда он приехал, нас с Ирой Розановой повели знакомиться. Ален Делон встал на колени перед Ирой Розановой, подарил букет цветов, поцеловал ей руку, потом плечо и сказал: «Доброе утро». Он пообщался на съёмочной площадке со всеми, вплоть до грузчика. У всех девушек взял номера телефонов. Всем перезвонил. Представляешь?!

Читать далее...

Yesterday LIVE: "Рассмеши Медведева"


Yesterday LIVE.

Брекоткин и Рожков снялись в новой рекламе!

Малыш Екс поселился в «Доме КВН»


На днях на Рижской эстакаде был замечен Алексей Екс в собственном автомобиле с блатными номерами, кстати у АВМ номерок «К001ВН», если кто не в курсе. Ненароком проследив за ним, наш сотрудник, Синяев Андрей, убедился, что он направлялся в строящийся Дом КВН. Таким образом, подтверждаются слухи о том, что Алексей назначен на должность исполнительного директора ММЦ «Планета КВН»!

Елена Беркова снимется в проекте участника команды КВН "Парни из Баку"

5 октября в Баку состоится вечер юмора шоу-проекта "каМЫди", организованный КВН-щиком из легендарной команды "Парни из Баку" - чемпиона 20 века, Ильгаром Набиевым, сообщает Trend Life.

Специальным гостем вечера станет певица, киноактриса, телеведущая, экс-участница "Дом 2" Елена Беркова.

"В юмористическом проекте "каМЫди" мы собрали целую команду молодых креативных людей, которые представят смешные миниатюры, караоке на злободневные темы, веселые разработки отечественных айтишников и многое другое. Это наш второй сезон и главная цель - создать свой неповторимый юмористический бренд и стиль. Яркие номера, блестящие пародии, технические спецэффекты и еще множество других сюрпризов будет представлено гостям праздничного вечера, которые смогут с головой окунуться в атмосферу позитивного юмора и добрых шуток", - сообщил Ильгар.

Честь России в "Больших гонках" отстаивали действующие и экс-КВНщики


Команда "Сатиры и нимфы".
Капитаны команды: Ольга Прокофьева и Кирилл Набутов
Участники: Сергей Писаренко и Евгений Никишин ("Уездный город"), Андрей Рожков ("Уральские Пельмени"), Максим Киселев ("ТиД"), Екатерина Утмелидзе ("ГородЪ ПятигорскЪ"), Анна Хилькевич ("Универ. Новая общага"), Наталья Медведева, Мария Кравченко, Полина Сибагатуллина (Comedy Woman) и гимнасты (Андрей Акимов, Антон Неудакин, Геннадий Савельев).
Ведущий: Дмитрий Нагиев.

МясорУПка. Обсуждение первого выпуска.


Новое ШОУ выходит на телеканале СТС.

Виктор Васильев и актриса Анна Снаткина 12 октября сыграют свадьбу

Буквально на днях актриса Анна Снаткина призналась, что ее и бывшего участника КВН (Сборная Санкт-Петербурга), резидента Comedy Club и ведущего шоу Yesterday Live Виктора Васильева действительно связывают романтические отношения.

"Мы с Виктором очень близкие по духу люди, и это самое главное в отношениях. – Сказала Анна. – На многие вещи мы смотрим одинаково. Я встретила свою любовь и сейчас летаю на крыльях. Мне хочется жить и творить. И это счастье".

Слухи об их связи начали бродить по умам после совместного появления пары на церемонии вручения премий “Ника“, однако Снаткина заявила, что на самом деле тогда они были лишь друзьями, а встречаться стали только недавно.

Читать далее...

Первый и ТНТ не могут поделить Светлакова

Ксения Собчак раскрыла в своем микроблоге тайну отсутствия на главном канале страны самого рейтингового шоу «ПрожекторПерисХилтон». Оказывается, два канала - ТНТ и Первый - никак не могут поделить между собой топового телеведущего Сергея Светлакова.

- «ПрожекторПерисХилтон» до сих пор не выходит на Первом, потому как до сих пор не могут договориться со Светлаковым по деньгам и контракту ТНТ, – написала @xenia_sobchak.

Напомним, что в шоу также участвуют Иван Ургант, Гарик Мартиросян и Александр Цекало. Однако с ними, судя по всему, нет никаких проблем – шоумены готовы приступить к работе в любой момент.

Читать далее...

Шоу «МясорУПка», уже в эту пятницу на СТС!

Новый улетный проект от продюсеров Шоу «Уральские пельмени» — Шоу «МясорУПка»!

Участники – творческие коллективы, собранные со всей страны, от Калининграда до Владивостока. И только 40 лучших выступят на шоу «МясорУПка». Они сразятся друг с другом в эфире телеканала СТС, представляя на суд зрителей и звездного жюри свои скетчи.

Андрей Рожков: «Мы собрали ребят почти со всей России и бывших союзных республик, они общаются, дружат, знакомятся, меняются телефонами и адресами. Мы сами не ожидали, но получилось, что собрали своего рода микрофестиваль. Мне кажется, главный приз – вовсе не 500 тысяч рублей...

Читать далее...

Служебный роман в Comedy Woman

О своей личной жизни 27-летняя звезда шоу на ТНТ Comedy Woman Екатерина Варнава рассказывает неохотно. Правда, в недавнем интервью Катя призналась - у неё сейчас есть бойфренд! Но раскрыть его имя наотрез отказалась.

Как удалось выяснить журналюгам, скрытность звезды вполне объяснима. В последнее время Катя встречается со своим коллегой по проекту Comedy Woman и проводит с ним все нерабочее время.

Самым близким человеком для 27-летней артистки стал...

Читать далее...

АМиК: «Мы сами ничего не знаем, что происходит в этой "Планете КВН"»

Как стало известно Life News, до октября этого года (ред. ха-ха-ха) планируется полностью благоустроить территорию у кинотеатра "Гавана", который в настоящее время является зданием "Планета КВН".

Заказчиком является комитет по благоустройству СВАО Москвы. Согласно техническому заданию, спектр работ, которые будут проведены за счет бюджета, весьма обширен: в список входят озеленительные и осветительные работы, а вся территория, прилегающая к кинотеатру, будет выложена плиткой.

Читать далее...

«Газпром» и ТНТ запускают радио Comedy FM

Федеральная антимонопольная служба одобрила сделку по приобретению ООО «ТНТ-Регион» 100% голосующих акций ЗАО «Открытое радио».

По информации, которую «Известия» получили от источника на рынке радиовещания, ТНТ планировал запустить на базе «Открытого радио» радиостанцию Comedy FM.

Разговоры о запуске телеканалом ТНТ радиостанции Comedy FM ходили давно. В данный момент на радиостанцию полным ходом идет набор сотрудников, в том числе и музыкальных редакторов, — сообщил «Известиям» руководитель одного из радиовещательных холдингов.

Читать далее...

Брежнева открыла рот, увидев на сцене КВНщика из Екатеринбурга


Буквально 3 дня назад мы об этом писали. Для тех, кто не просмотрел - видео!

Колян, реальный пацан, стал "Человеком года"

В минувшую пятницу прошла церемония вручения премии журнала GQ "Человек года". Победителем стал генеральный директор компании "Яндекс" Аркадий Волож, но это же никому не интересно, да? :) Поэтому ищем знакомые лица:

Номинация "Лицо из телевизора": Николай Наумов (команда КВН "Парма", сериал "Реальные пацаны")!

Александр Васильевич Масляков был также кандидатом на премию GQ в этой номинации, но Колян обошел его на финише. С одной стороны АВМу должно быть приятно, типо ученик превзошел своего учителя.

А ещё там Мартиросяна с женой видели, кому интересно - продолжение на gq.ru. Если нет, то далее пару фоток вышеперечисленных.

Читать далее...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.