Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Сергей Светлаков и Вера Брежнева отправились в «Джунгли»


В кино с 29 ноября.

В Бишкеке надеются, что Масляков с юмором отнесется к событиям в Кыргызстане

Сегодня, 30 августа, в Бишкеке ждут самого веселого и находчивого человека планеты - Александра Васильевича Маслякова.

Как уже сообщалось ранее, в День Независимости Кыргызстана в Бишкеке пройдет благотворительный международный концерт КВН с участием команд высшей лиги - «Триод и Диод» Смоленская область, «Парапапарам» МГИМО, «Сборная КВН Камызякского края» (Астраханская область) и, конечно, сборная Кыргызстана. Ведущим вечера приглашен Александр Масляков.

Пресс-служба правительства КР сообщила, что уже сегодня вечером легендарный ведущий КВН прибудет в Бишкек и даст пресс-конференцию в компании и.о. премьер-министра КР Омурбека Бабанова.

Читать далее...

Слепаков: «Comedy Сlub является очень мощным ретранслятором информации»

- Если бы вы начали петь, не имея за плечами багажа известности, ваши песни были бы так же популярны?
- Не знаю, как бы сложилась в этом случае моя судьба. Тут важно не то, что меня знали по КВН, по каким-то проектам на ТНТ... Важно, что Comedy Сlub является очень мощным ретранслятором информации. И когда ты выходишь и поешь на сцене Comedy Сlub, то сразу возникает колоссальная зрительская аудитория. Так легче работать. Но в принципе мы знаем случаи, когда через Интернет люди добивались успеха.

- Ваши песни - это современная сатира?
- В большей степени сатира, чем юмор. Я считаю, что это юмор социальной направленности.

Читать далее...

Юлия Михалкова: «КВН сильно изменил мою жизнь: я постоянно ржу!»

- Как правило, актрисы хотят романтических ролей, которых в КВНе нет по определению.
- Юмористические роли играть сложней, и поэтому мне интересней именно они. КВНовские образы не так просты, как кажется, и я бы не стала говорить, что все тут у нас легко. Нет такого, что раз-раз – и сыграла. В этой среде почти нет профессиональных актеров, и, если ты будешь работать в театре и играть в КВНе, тебе постоянно будут говорить: «Как?! Какой КВН?! Ты же ак-три-са!» Но все равно мне больше нравится Клуб веселых и находчивых!

КВН сильно изменил мою жизнь: самое главное, что теперь я постоянно и над всем даже не то что смеюсь – ржу! Больше ни к чему не могу серьезно относиться.

Читать далее...

Клоуна из США и "Детей лейтенанта Шмидта" в сентябре покажут на Первом

Третий год подряд в Одессе проходит фестиваль "Большая разница", на который приезжают показать свои таланты люди из разных уголков России, Украины, Беларуссии и других стран мира. Рассмешить и понравиться одесситам, как дерзать и дерзить в Одессе - две большие разницы. Одесситам, тонко чувствующим юмор, очень сложно угодить, да и жюри в этом году попалось слишком требовательное в составе Нонны Гришаевой, Ивана Охлобыстина, Александра Васильева, Михаила Боярского, Веры Брежневой, так что все номера настолько сильно подвергались критике, что в итоге и оценки оставляли желать лучшего, даже имела место " двойка". Самыми остроумными как всегда были ведущие Александр Цекало и Иван Ургант.

Гран-при, денежный приз в размере 10 тысяч евро и контракт с "Большой разницей" — пародист Олег Есенин (Самара).

Читать далее...

КВНовскому Коляну приходится эволюционировать

- У меня была возможность почувствовать, что такое популярность, когда я еще играл за команду «Парма» в КВН, так что есть прививка от звездной болезни. Телевидение способно сделать звезду из любого недоразумения. Взять хотя бы человека по имени Венцеслав (персонажа из «Дома-2»). Какой здравый человек начнет примерять корону на том основании, что вас показывают на одном канале?

- В случае успеха люди едут в Москву. А вы остались в Перми, уклонились от этой столбовой дороги?
- Вы опоздали с вопросом. Мы как раз всей съемочной группой переезжаем в столицу. Следующий сезон будет о покорении Москвы Коляном. Съемки продлятся примерно полгода. Я пока к этому отношусь как к служебной командировке. Никогда не понимал этого бешеного ритма жизни. Мне сразу же хотелось уехать обратно. Но сейчас я, пожалуй, созрел до серьезных отношений с Москвой.

Читать далее...

Илья Аксёнов: «Флаги»


Модель - бывшая КВНщица, Катя Савина. Цветокоррекция - Юля Мишина. Монтаж и идея - Илья из команды КВН «Сега Мега Драйв 16 бит».

Ургант узнал из газеты, что его жена беременна!

Шоумен Иван Ургант с неожиданностью узнал, что российские СМИ приписывают его супруге Наталье Кикнадзе скорое рождение второго ребенка. Впрочем, ему не привыкать – некоторое время назад пару "усиленно разводили", якобы, Ургант вслед за коллегой Сергеем Светлаковым решил начать новую жизнь.

Между тем, супруги вместе с дочкой Ниной появились на фестивале "Большая разница" в Одессе, опровергнув тем самым мрачные слухи. "Многие заметили, что Наталья часто поглаживала свой живот, как это делают женщины, ожидающие рождения ребенка", - делает поспешный вывод портал Paparazzi.ru.

И вообще, в последнее время Ваня нигде без жены не появляется, и по признаниям его друзей, вдруг стал домоседом.

Владимир Зеленский о юморе и политике

- В России хорошо знают «Вечерний квартал» и говорят, что вы молодцы – не боитесь шутить про политику. У нас об этом не шутят. Как думаете, дело в менталитете или в свободе слова?
- Думаю, на этот вопрос существует целый комплекс ответов. Мы стали шутить про политику, не отдавая себе отчёт, что делаем, и Правительство стало воспринимать это так: они же шутят! Мы играли в том КВНе, когда можно было обо всём шутить, и здесь просто продолжали делать то, что умели. На Украине в тот период политическая жизнь вдруг ушла на сто шагов вперёд – появилась конкуренция, новые люди, которые говорили по-разному, поступали по-разному. И мы все эти поступки и слова стали ретранслировать в виде юмора.

- А если бы российские юмористы стали сейчас остро шутить про политику?
- Я думаю, что даже если бы им махнули зелёным флажком, мол, говорите что хотите, ментально им было бы уже очень сложно сделать подобное столь открыто.

Читать далее...

Галустян штурмует Голливуд! Точнее продюсирует фильм с Уиллом Смитом.

Российского шоумена Михаила Галустяна пригласили сняться в американском фильме. Артисту предстоит покинуть Россию на два месяца, чтобы принять участие в съемках кинокартины, где одну из главных ролей сыграет голливудский актер, номинант двух премий "Оскар" и обладатель "Грэмми" Уилл Смит.

Успешный комедийный актер Михаил Галустян, похоже, решил превзойти самого себя. Начиная с игр в КВН в далеких девяностых, затем покорив сцену телевизионного шоу Comedy Club, юморист добрался и до Голливуда.

Читать далее...

Съемки фильма «На Байкал-2. На абордаж!» близятся к завершению


В авторской и актерской группах фильма задействованы КВНщики из Бурятии и Иркутска.

Елка: «КВН - это, безусловно, школа, школа невероятная»

- В КВНе я, пожалуй, научилась всему, что сейчас умею. Последние семь лет я просто совершенствую то, чему там научилась: разговаривать с людьми, общаться и двигаться на сцене. И это все опыт, полученный в КВНе. Когда-то давно кто-то из журналистов, а, может, Марфин или Чивурин, сказал, что настоящий КВН-щик — это человек, который понемногу владеет всеми эстрадными жанрами. Это квинтэссенция артиста. Человек, который играл в КВН, а не просто стоял за ширмой, умеет танцевать или хотя бы синхронно двигаться, хорошо разговаривать, владеет мимикой. В КВНе ты должен петь, импровизировать, в общем, уметь все. КВН — это, безусловно, школа, школа невероятная. Поэтому-то такое большое число выходцев из него и достигло высот в творческих профессиях.

Читать далее...

Новый ТВ-сезон на СТС встретят "МясорУПкой"

Опытные наставники — «Уральские Пельмени» – помогут вам стать полноценным продуктом и завоевать телезрителя! Пельмени выступают в новой роли жюри и наставников — они не только судят, они помогают.

К конкурсу допускаются творческие коллективы со скетчами продолжительностью до 5 минут.

Скетч — цельное произведение с трехактовой структурой и внутренней драматургией. Скетч — это сценка, СТЭМ, мини-постановка, театр абсурда, мимы, клоунада с элементами текстового юмора, музыкальная композиция и так далее... Формат — близкий к скетчам «Шоу Уральские пельмени», то есть все что угодно, главный критерий — смешно! Важное ограничение — это не набор шуток, не набор миниатюр и не монолог.

УЧАСТНИКИ: коллективы («скетч-команды») от 2 до 5 человек (дуэт, трио, квартет, квинтет)
ВОЗРАСТ: от 18 до 45 лет (на сколько себя чувствуете).
КРИТЕРИИ ОТБОРА КОМАНД: юмор, оригинальная идея, цельность истории, актерская игра.
МЕСТО И ВРЕМЯ: если вы готовы пройти через «МясорУПку», тогда вам дорога на кастинг СТС-Прима, который пройдет 14 августа в Красноярске в music bar LOFT (ул. Урицкого, 94) c 13:00. Предварительная запись команд — по телефону телеканала СТС-Прима: 298-38-00 (по будням с 9:00 до 18:00).

По итогам предварительного отсмотра видеоматериалов и кастинга отобранным коллективам будет предложено участие в съемках программы «МясорУПка».

Подробности на официальном сайте - www.myasorupka.ru.

В программе "Военная тайна" рассказали как создавался КВН


Большая разница: Гусман, Верник и сам Василич :)))

Любимая девушка исполнила детскую мечту Сергея Писаренко

- Собственного мотоцикла у меня раньше никогда не было. Учился ездить на "Иже", потом ездил на "Урале", "Минске", - признается Сергей. – Вы не представляете, что со мной происходило, когда я увидел свой подарок!
"Железный конь" обошелся девушке в 40 тысяч долларов. Писаренко рассказал в двух словах, как все происходило.

- До сих пор не могу внятно говорить – голова кружится от счастья. Слов не хватает. Девушка завела меня в гараж, в котором меня ждал белый мотоцикл Honda. У него объем двигателя, как у автомобиля, – 1800 см³! Можно 1000 км ездить. У меня просто крыша едет! Я вот-вот сяду за руль, и исполнится мечта моего детства.

Читать далее...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.