Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

КВНщик, давай поженимся!

Чего ждут УЕздники от наступающего, 2012 года?


Свеженькое интервью от украинской "КП".
Лопухин: Конца света.
Никишин: Я, кстати, на самом деле очень рад, что чемпионат Европы будет проводиться в Украине. У нас как раз много съемок. И мне, как фанату, хотя бы денечек удастся выкружить. Друзья у нас и в Киеве есть, и в Донецке, и в Харькове. Так что куда-нибудь на какую-нибудь игру заскочу. Круто, конечно, если это буде финал Украина-Россия.
Журин: А я надеюсь, что в этом году "Металлург" чемпионом станет.
Лопухин: - А я хочу, чтобы люди жили в радости в 2012 году! Чтобы была радость, разум и душевный покой! И чтобы не было того, что сейчас происходит в Средней Азии…

Немного рекламы с известными КВНщиками


C наступающим!

Демис Карибов и Сергей Светлаков в ППХ


А ещё на Первом показали анонс "Оливье-ШОУ", я там заметил трёх экс-КВНщиков. Ждём анонса финала Вышки! :)

Светлана Пермякова пришла в гости к Степе и Рустаму из "Дома-2"


*Как всегда гостям придется отвечать на каверзные, а подчас и провокационные вопросы. В конце программы каждый телезритель непременно получит ответ на вопрос "Ху из Ху" в отечественном шоу-бизнесе.

У Паши Воли появился официальный сайт!

Открыт официальный сайт Павла Воли pavelvolya.ru!

Теперь здесь все самые свежие новости Павла, музыкальные и видео-новинки, самые важные события, интерактив.

Вы можете задавать свои вопросы и присылать пожелания по сайту в разделе “Общение”. Интересные идеи приветствуются.
*Пока сайт работает в тестовом режиме.

Анонс Шоу «Уральских пельменей». "Нано концерт, на!"


Сегодня на! На СТС на :)
В 18:30. Повтор в 22:30. (уточняйте местное время)

"Люди Хэ" - пародия на "Битву экстрасенсов"?


В кадре мы увидим Ревву, а за ним отличились "Полиграфы" (авторская группа), которым, кстати, сегодня 11 лет! Не юбилей, но поздравляем!
Оф. страничка проекта: ctc-tv.ru.

Сегодня: Александр Масляков пообещал шутить до ста лет

На празднования дня рождения Масляков признался, что 50-летняя карьера на телевидении не есть повод говорить о чем-то необычном, самым же трудным было впервые спеть и станцевать.

"Знаете, все говорят про мои полвека на телевидении, а на самом деле это фигня! Думаю, что у меня было всего два прорыва на телевидении, – поделился с друзьями Александр Васильевич. – Первый – это когда я станцевал, а второй – когда в прямом эфире мне пришлось спеть".

Друзья телеведущего, которых собралось около ста, тут же подхватили признание «дирижера» КВН, и Масляков сделал то, чего, по его словам, совсем не умеет: спел и станцевал.
"Мне, честно говоря, все равно, в какой тональности петь. Я ни в одну не попаду", – веселил гостей именинник.

Читать далее...

Свистеть нынче модно!

Курьезный случай произошел с вице-губернатором Волгоградской области Юрием Ковалем на игре КВН. Во время озвучивания спонсоров ведущая - игрок команды КВН «25-ая Воронеж» пошутила:
– Площадь фитнес-центра «Зебра-фитнес» аж 300 квадратных метров. Вот губернатор, наверное, сейчас удивился: «Тренажерный зал размером с мою кухню».

Зал посмеялся над шуткой. Но присутствовавшему на игре КВН чиновнику обладминистрации шутка показалась неуместной. Во время награждения победителей на сцену вышел замглавы администрации области Юрий Коваль и заявил, что некоторые шутки были настолько «неполиткорректными», что на них обиделся даже губернатор области Анатолий Бровко, поэтому он так рано ушел с игры. В ответ на это заявление зал освистал чиновника!

Читать далее...

Собянин, Масляков и дворец КВН

Как стало известно Life News, сегодня мэр Москвы Сергей Собянин проведет встречу с главой КВН Александром Масляковым, на которой они обсудят вопрос о предоставлении кавээнщикам собственного здания в Москве.

Вопрос о необходимости для КВН отдельного концертного зала вставал неоднократно. Последний раз его поднял один из членов жюри клуба, Юлий Гусман, на праздновании 50-летия передачи.
- В городе много заброшенных очагов культуры, бывших ДК, переделанных в бог знает что. Уверен, что мэр Москвы сможет найти подходяще здание для КВН, - заявил Соломоныч.

Даёшь меньшие взносы для команд и бесплатные билеты болельщикам!
А Вы верите в "чудо-дворец" КВН?

Телеканал ОНТ вырезал фрагмент из КВН, посвященный Лукашенко

Юбилейная игра, посвященная 50-летию Клуба веселых и находчивых, была показана вчера по ОНТ через несколько часов после выхода на Первом российском канале. Вместо фрагмента игры, в котором команда ЧП пародировала Лукашенко перед присутствующим на игре Путиным, на ОНТ включили рекламу.

No comment :)

Гарик Харламов и другие блогеры на встрече с Медведевым

Белоголовцев: "Мне кажется, что АВМ будет стоять у руля КВН вечно"

8 ноября у КВНа был серьезный юбилей. Одни утверждают, что эта игра – величайшее изобретение советского телевидения. Другие убеждены: за последние годы КВН изменился к худшему, став примитивным бизнес-проектом. Прокомментировать оба мнения и высказать свое мы попросили «выпускника» школы Маслякова – Сергея Белоголовцева.
– То, что я увидел, мне очень понравилось, – поделился Сергей. – Нетускнеющий взгляд Александра Васильевича по-прежнему все сечет. Лажа не пройдет ни при каких обстоятельствах.

Ее почти и нет. Командам хватает денег, чтобы привлечь профессиональных актеров, музыкантов, авторов.
– Наверное, говорить о студенчестве в КВН уже сложно. Но меня это не напрягает, ведь качество идей и исполнения только растет.

Читать далее...

Юля Ахмедова о полуфинале и планах на будущее

После полуфинала на КВНовских форумах сразу начались разговоры о том, что воронежских девушек засудили. Однако капитан команды Юлия Ахмедова, с которой корреспонденты «Ё!» связались по телефону, считает, что жюри ругать не за что.

— У нас же не конкурс красоты с дорогими призами, — объясняет она, — поэтому засуживать кого-то просто не имеет смысла. Мы, конечно, расстроились, даже поплакали после проигрыша, но считаем, что никакого занижения баллов не было.

Читать далее...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.