Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Писаренко, Никишин и Семенович снимаются в авантюрной комедии

В 10-й студии речевого озвучивания "Мосфильма" идет работа над новым фильмом режиссера Виталия Москаленко («Китайский сервиз», «Жизнь одна», «Бухта страха») - авантюрной комедии «Большая ржака!». Главные роли исполнили участники знаменитой команды КВН «Уездный город» Сергей Писаренко и Евгений Никишин, а также Анна Семенович, Любовь Толкалина, Виктор Добронравов, Ольга Волкова и другие. Сейчас Сергей Дорогов в, можно сказать, сакральной темноте кропотливо подбирает интонации, озвучивая своего героя.

Читать далее...

Этой осенью веселые и находчивые собираются выпустить сразу три фильма

Иркутские и бурятские кавээнщики теперь любимую игру совмещают со съемками настоящего кино. Этой осенью веселые и находчивые собираются выпустить сразу три фильма.

- Весь материал снят на фотоаппарат (ред. вятские РОДНОПОЛИСЫ вроде тоже снимают на этот девайс), но это не означает, что картины некачественны, - рассказал на пресс-конференции в «Комсомолке» капитан команды КВН «350» Юрий Яшников. – Я уверен, все они будут пользоваться большим успехом и оставят только положительные впечатления у зрителей, потому что кино сделано искренне и таких шуток вы нигде не услышите.

Читать далее...

"Без цензуры". Александр Васильевич Масляков.

Сегодня, 15.08.2011, в гостях у программы "Без цензуры" неизменный ведущий и руководитель КВН Александр Васильевич Масляков, в 18.30, на канале TV5.

Ранее в гости к Андрею Мамыкину попала Евгения Фреймане ("Рижские готы").

ЖЖ ведущего, в котором появляются ссылки на записи.
Кто-нибудь подскажет адрес онлайн вещания этого канала?

Гарик Мартиросян: "Я не тамада!"

— Слышала, что вы принципиально отказываетесь вести армянские свадьбы и крестины, куда вас часто приглашают...
— А я не только от армянских, я от любых свадеб отказываюсь. Я не считаю себя ни тамадой, ни свадебным ведущим, я не умею этого делать. Есть много других людей, которые делают это профессионально. А я за любой гонорар, даже за миллион евро, свадьбу вести не буду.

Читать далее...

«Моржовку» покажут в федеральном эфире

Это комедийное шоу в малометражном формате. Съемки проходили под Карабашом в маленькой деревушке. За время работы съемочная бригада успела пожить в заброшенном доме и приручить стаю нахальных гусей. Пилотные выпуски сериала «Моржовка» уже сейчас можно посмотреть в сети. Если комедийный сериал «Моржовка» привлечет внимание интернет-аудитории, то челябинцы увидят своих земляков из Уральских пельменей в федеральном эфире. Все участники проекта работали в настоящей уральской глуши, в живописной горной деревеньке. Местные жители сначала удивлялись такому огромному количеству камер и микрофонов, но в итоге подружились со съемочной бригадой. Местный колорит отложил отпечаток на весь творческий процесс. Старинный радиоприемник, найденный в заброшенной хижине, стал главным атрибутом одной из серий. Сейчас готов к показу час материала - каждая серия по пять минут.

Читать далее...

"Беременный". Трейлер №2



Первый был здесь.

В Астане Сергей Светлаков презентовал фильм «Воспитанник»

Местная журналистка Мира Мустафина взяла интервью у известного КВНщика, вот небольшая цитата:

ЛИТЕР-Неделя: Сергей, ваша первая запись в трудовой книжке – таможенный отдел железной дороги. Сейчас вы телеведущий, а могли быть…
С.С.: …в лучшем случае начальником железной дороги. Я ведь из типичной семьи железнодорожников. Но мне много лет говорили: «Выбирай: либо ты катаешься на гастроли, либо занимаешься серьезным делом». Вы видите, что я выбрал. Хотя тогда сложно было на что-то решиться. Терять стабильную работу было страшновато. И все-таки я рискнул. Дружить с КВН я начал со студенчества. Был капитаном команды. Работал, а по вечерам для души пропадал среди кавээнщиков. Однажды получил предложение от команды высшей лиги «Уральские пельмени» отправиться в качестве штатного сотрудника на гастроли.

Читать далее...

Гавр о сериале «Два Антона»: «Это станет бомбой»

Над ситкомом под названием «Два Антона» о провинциальных молодых людях, перебравшихся в Москву и оказавшихся по случайности соседями, Гавр и Тимур Батрутдинов трудились полгода.

«Это станет бомбой, - восторгался Гавр. - Включив «ящик» всего на полчаса в день, вы будете так смеяться, что ваша жизнь продлится на много-много лет».
Однако новое творение юмористов чуть было не осталось пылиться в ящике стола. Показывать вечером, в то время, когда в каждой квартире вся семья прикована к голубому экрану, на телеканале ТНТ не решились. Ведь шутки никак не предназначены для детей.

Читать далее...

Посольство Латвии в России не выдало визы абхазской команде КВН

Игрокам команды КВН «Нарты из Абхазии» было отказано в латвийских визах, сообщается на официальном сайте МИД республики. Рига объяснила свое решение предоставлением гражданами Абхазии фальшивых документов.

Игроки команды КВН подали документы в посольство Латвии в России. В конце июля стало известно, что дипломатическое ведомство отказало им в праве на въезд в страну на основании ряда обвинений, одним из которых было предоставление фальшивых документов. Действия Латвии вызвали негодование министра иностранных дел Абхазии Максима Гвинджия. «Мне трудно найти рациональное объяснение постоянным враждебным действиям руководства Латвии. В истории Абхазии нет событий, которые могли бы создать столь отрицательное отношение к Абхазии», — заявил министр.

Читать далее...

«Уральские пельмени» станут ведущими проекта «Все хиты Юмора на Первом»

29 сентября в Москве на сцене концертного зала Crocus City Hall будут представлены наиболее актуальные проекты современного юмора и самые яркие музыкальные хиты.

Зрителям совместного проекта радиостанции «Юмор FM» и Первого канала подарят свои лучшие номера такие знаменитые юмористические шоу, как «КВН», «Прожекторперисхилтон», Yesterday Live, «Мультличности», «Даешь, молодежь!». На сцену Crocus City Hall выйдут Семен Слепаков, Вадим Галыгин, Тимур Родригес, Александр Ревва и многие другие.

Читать далее...

Знакомые лица в рейтинге российских знаменитостей по версии Forbes

Для начала, наверно, порадуемся за Стаса Михайлова, который заработал $20 млн и возглавил список богатеев.
В ТОР-50 папали известные юмористы, в т.ч. и экс-КВНщики.
12) Максим Галкин - 6,3
15) Иван Ургант - 2,5
27) Гарик Мартиросян - 2,8
28) Сергей Светлаков - 3
32) Александр Цекало - 2,5
36) Михаил Галустян - 2,7
43) Павел Воля - 2,1

*Издание помимо дохода учитывало упоминания в бумажной прессе и запросы в Яндексе.
**Миша Галустян не раз обещал в своём ТВИ, что примет участие в спецпроекте к юбилею КВНа!

«Нереальная история» с Уральскими пельменями


«Нереальная история» - это новый комедийный исторический юмористический сериал, в основу которого легли наиболее известные события российской истории с древнейших времен до наших дней. Ситком представлен одиннадцатью сюжетными линиями, которые представляют новую, юмористическую трактовку реальных исторических фактов.

Читать далее...

Светлана Пермякова: «Я все-таки считаю, что известной меня сделал КВН»

— Светлана, есть такое расхожее клише: «Эта роль сделала ее знаменитой». В отношении вас чаще всего можно услышать, что для Вас такой ролью стала Люба из «Интернов». Согласны ли вы с этим утверждением?
— Я все-таки считаю, что известной меня сделал КВН. Это естественно: если по телевизору часто показывать хоть табуретку, так и она станет известной! А уже после КВН был телесериал «Солдаты» и только потом — «Интерны». Конечно, сейчас «Интерны» перебили по рейтингу все более ранние мои проекты. У меня пока не так уж много ролей и мне очень лестен теперешний повышенный интерес к моей персоне. Хотя «Интерны», конечно, заслуживают, чтобы о них говорили. Мне посчастливилось работать в этом популярном сериале, и моя роль чрезвычайно меня радует: я люблю ее и зрителям она полюбилась.

Читайте далее на Леди@mail.ru

Мэру Улан-Удэ предложили сняться в бурятской комедии "На Байкал!"

- Мы сняли уже более 70 процентов фильма и зрителей ждут сюрпризы. Стоит заметить, что этот фильм никак не сязан с прежней комедией "Чайник" - сообщил "Информ Полису online" директор проекта Артем Бурлов. - Юмор в нашем фильме рассчитан на не только на бурятского, но и на российского зрителя.

Предложение сыграть роль в молодежной комедии под названием «На Байкал» мэру Улан-Удэ сделала компания "Синема+" и команда КВН "Точка РЖЫ". Сюжет фильма заключается в том, что студент института кинематографии по имени Валентин из Санкт-Петербурга участвует в конкурсе на самый лучший документальный фильм о чудесах России. Ему достается задание снять фильм про озеро Байкал.

Читать далее...

Сергей Бессмертный (резидент Comedy Club) о фильме с М. Галустяном

- Я не могу сообщить названия, это кино детское, милое, доброе, позитивное, трогательное, я являюсь его соавтором, - рассказывает Сергей. – У продюсеров был полуготовый сценарий, и нас с другом попросили его «усмешнить». В итоге большую часть скрипта мы и переделали. Всем понравилось! Съемочная группа приступила к работе, а мне доверили эпизодическую роль. Так что теперь могу гордо заявлять: «Я снимаюсь в большом кино»!
Режиссер ленты Сарик Андреасян, автор и продюсер лент «Любовь в большом городе», «ПираМММида», «Беременный». В ленте звездный состав: Александр Олешко, Гоша Куценко, Михаил Табаков, Михаил Галустян. Причем я прописывал от начала и до конца все роли. Больших трудностей, честно говоря, не возникало, там образы предсказуемы, это, скажем так, история, которая знакома многим зрителям.

Читать далее...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.