Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

В Сочи может появиться улица имени Миши Галустяна или Жорика Вартанова

Росавтодор по договоренности с мэрией курорта объявил конкурс на лучшие названия для новых улиц в районах поселка Краевско-Греческое и ручья Малый в Хостинском районе, а также в районах улиц Урожайной и Таврической Адлерского района Сочи.
Все пожелания будут размещаться на сайте Федерального агентства Росавтодор. Наиболее интересные из них будут рассмотрены в официальном порядке с участием представителей Росавтодора, муниципального образования города-курорта Сочи, государственных органов власти Краснодарского края.

Читать далее...

Юрмала-2011. Поехали!

Уже завтра, 15 июля, начинается работа с командами, сколько их будет пока неизвестно, но точно едут:
- «Ботанический сад» вылетает из Хабаровска в Москву, откуда поздним вечером отправится в Ригу.
- «Прима» + СОК
- «Чернокнижник»
- «Сборная Чеченской Республики» (не верите?)
- «Махачкалинские бродяги»
- «Четыре татарина» (практически весь 2-ой состав)
- Тандем «Астана.KZ» + Казахи
- "ПираНаты" ("Пирамида"+"Нарты из Абхазии")
- СКК "Бак-Соучастники" (сразу после гастролей по Германии)
- «Кефир»
- «Станция Спортивная» (Росита уже там)
- «95-й квартал» (мы слепо верим MUFE)
- «Мегаполис» (фантастика, но СМИ пишут...)
- «Рижские готы» (делится инфой Nexty)
- «Уездный город» (об этом говорил сам Сергей Писаренко)

Читать далее...

Светлаков и Мартиросян готовят скетчком с командой «Федор Двинятин»

Похоже, Сергей Светлаков окончательно вырос из «кавээновских» штанишек. Ему, начавшему свою карьеру с командой КВН «Уральские пельмени» и плавно перешедшему с другими участниками в юмористические проекты телеканала ТНТ «Наша Раша» и Comedy Club, теперь недостаточно одних только шуток. Конечно, от юмора Сергей отказываться не собирается, неда­ром готовит с Гариком Мартиросяном совместный проект и, уже как продюсер, — скетчком с командой «Федор Двинятин».

Но этого уже мало. И на место его гротескно сыгранных персонажей вроде фрезеровщика Дулина или подростка Славика приходят другие герои в качественно других жанрах. На минувшем «Кинотавре» Светлаков представил две свои актерские работы. В драме «Бедуин» режиссера Игоря Волошина он сыграл лечащего врача умирающей девочки, а в триллере «Воспитанник», который выйдет на экраны осенью, — выпускника детского дома, берущего в заложники мальчика...

Далее идёт небольшое интервью, читаем на NewsMe.

Мартиросян выйдет на сцену концертного зала «Дзинтари»

Один из ведущих популярного проекта «Прожекторпэрисхилтон» Гарик Мартиросян отдыхает в латвийском городе-курорте с супругой Жанной и дочерью Жасмин.

С супругой Жанной Мартиросян познакомился в 1997 году в Сочи на традиционном фестивале КВН. Гарик увидел симпатичную брюнетку, присел к ней за столик. Телефонами они не обменялись, так что встретились только через год на новом фестивале и после этого не расставались. Через полгода Гарик и Жанна поженились...

Читать далее...

"Квартал 95" уже выступил на сцене "Дзинтари"

29 июня в концертном зале "Дзинтари" с единственным концертом в Латвии выступил известный юмористический проект "Квартал 95". Студия "Квартал 95" - еще один отпрыск телепроекта КВН. Так уж повелось, что и после квновской жизни самые яркие и талантливые его участники объединяются в самостоятельные проекты. Примеров тому масса, а на Украине кумирами являются участники студии "Квартал 95". Зал был полон.

Читать далее...

Курьезный случай произошел во время съемок «Реальных пацанов»

Актеров популярного ситкома «Реальные пацаны», съемки очередного сезона которого проходят в Перми, на днях едва не задержали сотрудники правоохранительных органов. Курьезный случай произошел во время съемок сцены в автомобиле. Как рассказал один из продюсеров телешоу Дмитрий Пачулия, по сценарию главный герой – Колян – ездит на стареньком «Мерседесе».

«Естественно, номера у машины ненастоящие – реквизиторские. Сотрудников ДПС заинтересовали странные номерные знаки, и они попросили Николая остановиться. Съемочная группа объяснила, что эти номера только для съемок, настоящие - в багажнике. Тогда полицейские попросили открыть багажник. Каково же было их удивление, когда они обнаружили там человека.

Читать далее...

"Краснодарский проспект" открыл свою «Станицу» на радио

Жители Краснодарского края с 6 июня получили возможность насладиться местным колоритом на волнах ROKS FM. Программу "Радиостаница", которая выходит два раза в день, уже окрестили "радийным "ПрожекторПерисХилтон". Жители Станицы, Ира, Настя, и Андрей, рассказывают самые забавные новости и обсуждают их, дополняя искрометным кубанским юмором.

Расскажите об истории создания программы. Почему выбрали образ станичников?

Читать далее...

Андрей Рожков: «Всё-таки в старом КВНе был элемент самодеятельности»

- Вы попали в КВН в 90-ых. Насколько отличен КВН того времени от современного?
- Недавно как раз смотрел старые записи. КВН был, конечно, более наивным, чем сейчас. Хотя для своего времени это было новшество, потому что я с высоты уже прожитых лет смотрю на это все. Но мне он больше нравился. Сейчас КВН более коммерческий. Шутке стали острее, обдуманнее. Все-таки в старом КВНе был элемент самодеятельности. Люди сами все делали, ошибались, совершали глупости, не свойственные профессионалам. А сейчас какой-то профессионализм появился. И меня как зрителя это не совсем устраивает. Наивность и чистота пропала. Я бы хотел видеть больше самодеятельных команд. А сейчас все всегда досконально отрепетировано, и меня это немножко смущает.

Читать далее...

Ученика Сан Саныча в фильме Юлия Гусмана сыграет Эдгард Запашный

Продолжение приключенческой ленты "Не бойся, я с тобой!" Юлия Гусмана начнут снимать в августе.

По словам Гусмана, продолжение фильма было задумано сразу после выхода первой картины. Предварительное название проекта "Не бойся, я с тобой - 1919". Как следует из названия, действие картины разворачивается в 1919 году в Азербайджане на фоне бурных событий, связанных с первой Азербайджанской демократической республикой. В центре сюжета история "Ромео и Джульетты того времени".

Читать далее...

Михаил Галустян станет Карлсоном?


Главной звездой пока безымянной картины станет Михаил Галустян, который предстанет перед зрителями в образе человечка метрового роста, который умеет летать, любит шалить, ходит в смешных шароварах — в общем, очень напоминает Карлсона, только без пропеллера.

Читать далее...

Дмитрий Грачев («Незолотая молодежь») снялся в хите летних танцполов


Роль Владимира Владимировича в ролике на песню «Фокусы» исполнил Дмитрий Грачев – в прошлом участник команды КВН «Незолотая молодежь», а ныне резидент Comedy Club. Еще со времен Клуба веселых и находчивых Дима запомнился не только потрясающим сходством с Путиным, но и необычным талантом копировать его голос и манеру разговаривать.

Читать далее...

О гастролях "Ботанического Сада" по Приморью и концерте ФД в Москве

В середине июня начинаются гастроли команды КВН «Ботанический сад» по Приморью.

«Мы решили показать все самое лучшее, – говорит капитан команды Алексей Петренко. - Зрители увидят и наши «хиты» с Высшей лиги и Юрмалы, и те шутки, которые пока не вошли в программу. Также сейчас мы специально готовимся к туру по Приморью и готовим новые номера. Ну а чтобы узнать большее – приходите на концерт!».

Дата и город:
15 июня - Уссурийск

Читать далее...

Итоги телесезона с Вячеславом Муруговым

Воскресенье, 05.06.2011
Передача: Телехранитель
Гости: Вячеслав Муругов
Ведущие: Елена Афанасьева


Ревванш!

Ревва требует запретить к прокату фильм, снятый по сценарию, подозрительно похожему на книгу, которую известный резидент Comedy Club написал четыре года назад.

- Александр был очень удивлен, когда увидел рекламу новой комедии, сюжет которой перекликается с его произведением, а название «Все включено или all inclusive» вообще идентично. Между прочим, права на этот сценарий зарегистрированы в еще в 2008 году в Российском авторском обществе, - рассказывает Life Showbiz адвокат Реввы Асель Казарновская. - Совпадает даже место действия и возникающие второстепенные герои.

Читать далее...
3 комментария Os [03.06.2011 13:46]

В Перми начинается кастинг «Реальных пацанов»

В Перми начинается кастинг на эпизодические роли в ситкоме «Реальные пацаны». Подбор актеров будет проходить 2 июня во Дворце молодежи Пермского края с 10 до 22 часов. Планируется снять еще два сезона телешоу по 20 серий, - сообщил продюсер сериала Антон Зайцев.

Первый сезон «пацанов» стартовал 8 ноября 2010 года на телеканале «ТНТ». Режиссером «Реальных пацанов» является Жанна Кадникова (та самая Жанка из команды КВН «Парма»). Главный герой сериала – Колян - бывший хулиган, который стал на путь исправления и старается жить честно, но в конце второго сезона Колян всё-таки попадает в тюрьму.

Читать далее...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.