Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Михаил Галустян рассказал о кунг-фу, пандах и Китае

- Михаил, на экраны всех кинотеатров страны вышла вторая часть «Кунг-фу Панда», где вы вновь озвучили главного героя. Вы уже сходили в кино, чтобы оценить то, что получилось?
- Конечно, я с удовольствием посетил премьеру, оценил результат, остался очень доволен. Я с радостью согласился озвучивать вторую часть, мне безумно понравился этот герой. В итоге эта часть получилась даже более интересной, чем первая.

В этой второй части моему герою - панде По - предстоит испытать множество интересных приключений.

Читать далее...

Команда КВН «Уездный город» попала в аварию по дороге в Красноярск

Сегодня, 30 мая, квнщики из «Уездного города» должны были дать концерт в красноярском ДК «Комбайностроитель», а затем выступить в ночном клубе «Иксы». Но по дороге в аэропорт «Домодедово» в Москве артисты попали в аварию с грузовиком ГАЗ.
- Это произошло вчера вечером, - рассказал один из организаторов шоу Роман Хабибулин. – В машине капитана команды Сергея Писаренко ехало трое квнщиков и их звукорежиссер.

Читать далее...
3 комментария Os [30.05.2011 11:43]

В независимый рейтинг брендов попал и "КВН"

Grape представляет пятый выпуск рейтинга российских бренд-сообществ в социальных сетях. Чем запомнились бренды на этот раз?
В Top 30 Facebook Pages КВНа не оказалось, как и в TOP Vkontakte Groups (тут видимо не учли группу "Я люблю КВН", которая заняла бы 11 место).

А вот в Top 30 Livejournal Communities "мы" есть!
10) ФК Спартак Москва - 3 349
11) F1 - 2 705
12) Клуб Любителей КВН - 2 634 (речь идёт о ru-kvn.livejournal.com)

Читать далее...

Комик Сергей Светлаков сворачивает в Екатеринбурге свой бизнес!

Один из магазинов по продаже юморных подарков пришлось прикрыть, потому что на дорогие «приколы» нет спроса

Шоумэн и телеведущий, звезда «Наша Russia» Сергей Светлаков оказался не очень удачливым бизнесменом. Он открыл в Екатеринбурге сеть магазинов, решив торговать смешными и оригинальными подарками. Но горожане отчего-то не захотели покупать малофункциональные вещи по заоблачным ценам.

Читать далее...

Видеоархив. Web-конференция с Михаилом Башкатовым.


А хотели бы Вы видеть подобный интерактив с КВНщиками на нашем сайте?

Александр Ревва: «Большой опыт дала мне команда КВН «Утомленные солнцем»»

- Как вы сами считаете, что принесло вам большую популярность - КВН или «Комеди Клаб»?
- Самую большую популярность мне принесли мои образы - это фокусник Геннадий и Артур Пирожков. Большой опыт дала мне команда КВН «Утомленные солнцем», в которой я участвовал, и, конечно же, «Комеди Клаб». Работа с Мартиросяном и Галустяном - это серьезная школа юмора.

- Вы озвучили героев не в одном мультфильме, а не хотели попробовать себя в кино?

Читать далее...

Сан Саныч подтвердил адекватность Михаила Галустяна

13 мая в Воронеже на Всероссийском форуме студентов прошел гала-концерт лучших студенческих команд КВН страны, провел который Александр Масляков-младший. Ведущий дал советы кэвэнщикам, как развивать чувство юмора. И вспомнил героев КВН прошлых лет.

- Миша Галустян – хороший очень парень. Он в адеквате в отличие от многих других новоявленных кэвээновских звезд. Потому что, когда человек из ниоткуда вдруг становится звездой, у многих «крыша» уезжает и не возвращается, - объяснил свою симпатию к Галустяну Масляков-младший. - Но Мише удалось справится со славой, хотя в этом смысле на его долю выпали тяжелые испытания – он стал суперзвездой. И было нелегко справиться с этим.

Читать далее...

Интервью с Александром Коптелем и Владимиром Землянским

Недавно в Красноярске стартовало новое юмористическое шоу «Добрый вечер». В качестве приглашенного гостя для горожан выступил известный кавээнщик, капитан новосибирской команды «СТЭПиКо» Александр Коптель. На интервью 4geo Александр пришел со своим другом, красноярским кавээнщиком Владимиром Землянским.

- Саша, как ты попал в КВН?
- Ой, я учился в Новосибирском государственном медицинском институте и смотрю, мои одногруппники что-то радостно суетятся. Что-то обсуждают. Я говорю: «Что происходит?» Они: «Мы в КВН играть будем». Я говорю: «О! А можно с вами?» Они: «Не, тебе нельзя короче». (Смеется).

Читать далее...

"Звёздное" турне по Святой земле состоится!

Продолжение этой новости. Российские КВНщики договорились с израильскими продюсерами о "звездном" турне по Святой земле. Проблема в том, что ни с самим Александром Масляковым, ни с Высшей лигой МС КВН эти планы не были согласованы. Скандал удалось предотвратить в последний момент.

Представитель редакции портала IzRus связался с компанией G.A.M.A. Production, которая является организатором выступлений "веселых и находчивых" в Израиле. По словам представителей компании, в России "между нашими партнерами и "АМИКом" произошел какой-то технический сбой, в результате чего концерты в Израиле не были скоординированы с самим Масляковым.

Читать далее...

Вадим Галыгин впервые стал отцом!

Сына экс-резидента Comedy Club назовут в честь популярного папы.
Экс-участник популярного телешоу Вадим Галыгин испытал радость отцовства.
Пока большая часть населения нашей страны на майских праздниках по традиции полола грядки и жарила шашлыки, шоумен волновался за свою супругу у окон роддома.

- Спасибо за поздравления. Ольга и малыш чувствуют себя хорошо. Я безумно счастлив, - поделился с Life News Вадим. - Мы еще давно решили, как назовем наше чудо, - Вадим. Я считаю, что имя-отчество сына звучат очень красиво - Вадим Вадимович.

Читать далее...
1 комментарий Os [03.05.2011 17:23]

Пара Евгений Никишин - Стас Костюшкин победила в шоу "Зірка+Зірка 2"

Вчера вечером закончился проект "Зірка + Зірка 2", который показывали по каналу «1+1».
Наконец зрители узнали имена победителей. По результатам голосования бывших участников шоу, жюри и зрителей в зале, триумфаторами проекта стали - Стас Костюшкин и Евгений Никишин.

...Настоящими «гвоздями программы» стали Евгений Никишин и Стас Костюшкин. Они одержали победу во второй части проекта. И едва не прослезились, когда происходило прощание звезд, которые за время существования проекта стали одной семьей.

Читать далее...

Пародия на клип MACHETE - "Нежность" от участников команды КВН "ПлехановЪ"

Участники команды КВН "ПлехановЪ" (вице-чемпионы МСЛ 2009, ЛаМПа 2010) сняли юмористическую пародию на клип MACHETE - "Нежность".

Небольшое интервью с Галустяном

- Михаил, вы в кино пришли из КВН. Отсутствие актерского образования не мешает?
- Я не испытываю чувства ущербности из-за того, что не прошел курсы фехтования в ГИТИСе или мне какой-нибудь великий актер не преподал актерское мастерство по Станиславскому. Делаю то, что мне по душе, и по одежке протягиваю ножки. Я играю роли, которые подходят мне, и не берусь за что-то серьезное, например Гамлета. Если бы взялся - конечно, мне бы не хватило мастерства. Да и не дают таких ролей...

- Как вы думаете, почему так популярен скетчком «Наша Russia»? Народ даже повторы смотрит по нескольку раз...

Читать далее...

Весёлые КВНщики и находчивые осужденные поборолись за КиВиНа

7 апреля в клубе ИК прошел Кубок КВН в рамках серии игр лиги Верхневолжья. Побороться за переходящий кубок с Кивином отважились 4 команды, две городские «Тверской экспрессо» и «Сборная команда Твери», а также две команды осужденных «Веселый круг» (ИК-1, Тверь), «Комета» (ИК-6, Бежецк).

Резиденты Comedy дали концерт в метро!

Батрутдинов и Гавр решили подзаработать: участники Comedy Club устроили импровизированное шоу в московской подземке.
Хитом вечера в переходе станции метро «Бибилиотека им. Ленина» стала песенка из репертуара группы «Губы» - «Фрейд - дурак, болт - это шуруп».
При помощи незатейливых строк Тимур Батрутдинов, Гавр, Дмитрий «Люсек» Сорокин, Зураб Матуа и Андрей Аверин убеждали прохожих в том, что «арбуз - это просто арбуз», а «яйца - это просто яйца».

Читать далее...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.