Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Галустян и Светлаков - "самые кассовые российские актеры"

Звезды «Нашей Russsia» Михаил Галустян и Сергей Светлаков получили престижную национальную награду «Блокбастер». Они признаны самыми кассовыми российскими актерами за 2010 год, все фильмы, в которых принимали участие артисты, побили рекорды сборов.

Как признались юмористы, получить эту премию для них было большой честью и неожиданностью, - сообщает allcomedyclub.

Также стало известно, что Иван Охлобыстин – звезда Интернов, Сергей Светлаков, Дмитрий Соколов и Жанна Фриске снимутся в фильме «Точка.док». Выход фильма запланирован на февраль 2012 года.

Ведущие «ППХ» призвали не выгонять на улицу Михаила Боярского

Ведущие юмористического телепроекта «Прожекторперисхилтон», выходящего на «Первом канале», не смогли пройти мимо темы возможного исключения Петербурга из списка исторических поселений.

Так, Гарик Мартиросян шутя разделил опасения петербургских властей, отметив, что строить в Северной столице разрешают, если «докажешь, что на этом пустыре не стоял Бестужев», но это невозможно, так как Бестужев стоял практически на всех пустырях города на Неве.

Читать далее...

Гимнастика от "Уральских пельменей"

Этот номер из концерта "Из грязи в стразы" набрал наибольшее количество просмотров на ютьюбе.

Читать далее...

"Т-34" поменяли "Бункер News"

Группа компаний "ВайТ Медиа" сообщает об изменении названия оригинального сатирического стендап-шоу для телеканала "РЕН-ТВ". 5 января 2011 программа вышла в эфир под названием "Т-34" и была посвящена итогам прошедшего года. С 4 февраля 2011 шоу будет выходить в эфир еженедельно под названием "Бункер News".

Читать далее...

КВН-ТВ — российский юмористический канал

КВН-ТВ — российский юмористический канал. Производитель — ООО «Группа компаний „ТелеМедиа“». Будет создан 20 февраля 2011 года по инициативе Александра Маслякова. Канал схожен с форматом канала «Comedy TV».

Телеканал будет вещать круглосуточно по два блока: Первый блок (с 6:00 до 23:00) будет основной. Второй блок (с 23:00 до 6:00) — для взрослых.

Читать далее...

Вадим Галыгин готовится стать отцом

Знаменитые шутники stand-up-шоу Comedy Club на ТНТ Вадим Галыгин и Гавр скоро станут папами. И хотя для одного из них это уже не первый ребенок (у Гавра и его супруги Ирины уже есть дочь), каждый раз, глядя на своих жен, с лиц обоих будущих папаш не сходит счастливая улыбка.

Встретившись в холле кинотеатра «Октябрь», где проходила премьера картины «Самый лучший фильм 3-дэ», счастливая парочка Гавр и его жена Ирина, которая сейчас уже на седьмом месяце беременности, обрадовались еще больше, встретив Вадима с очаровательной супругой Ольгой, которая тоже находится в интересном положении.

Читать далее...

Гламурный КВН: свидание с Александром Гудковым

Рассмеши Галустяна и Зеленского! Получи 50000 грн.!

"Рассмеши комика" – народная развлекательная программа, в которой любой человек, обладающий комическим талантом, имеет возможность заработать неплохие деньги.

Рассмешить своего знакомого или родственника – это одно дело, а вот заставить смеяться человека, который всю свою жизнь профессионально занимается юмором – такая задача по зубам далеко не каждому… Зато того, кому удастся рассмешить Мишу Галустяна и Вову Зеленского, ждет солидное денежное вознаграждение!

Никаких жестких правил, никаких серьезных ограничений: заставил комиков смеяться – получи деньги!

Официальный сайт проекта: http://komik.inter.ua/
Группа ВК: http://vkontakte.ru/club23157532

Интервью с Гариком Харламовым о «СЛФ 3-Дэ»

На уважаемом сайте Kino-Govno.com появилась рецензия на фильм «Самый лучший фильм 3-Дэ» состоящая из 4 слов: Хватит. Снимать. Это. А о четвёртом можно догадаться из названия ресурса...

Итак, ЖЖ-блогер gavro_shik пообщался с самим Гариком, цитируем:
- Зритель, вскормленный брендом «Камеди Клаб» и «ТНТ», сносил двери кинотеатров, когда была премьера первой части, будет ли сейчас ломиться?
- Я не думаю. Начнем с того, что это третья часть. В мире мало, кроме «Терминатора 2» удачных продолжений. Но так как у нас они совершенно не связаны ничем, кроме названия, я думаю, что этот фильм соберет, честно, потому что там и 3D и другие фильмы и пародии другие и все остальное.

Читать далее...

Команда КВН "КАЗАХИ" играют в сезоне 2011

Сегодня в новости фан-клуба на портале международного союза КВН появилась запись: 22 Сочинский - "Казахи" рулят
Итак уважаемые друзья, было много обсуждений на тему игр Казахов в новом юбилейном сезоне... И новости всех порадовали, КАЗАХИ играют в сезоне 2011 и буквально завтра выступают во 2 туре. Любим, ждём и ,,,РВАТЬ,,,!!!

На опрос в группе команды "Стоит ли "Казахам" идти в следующий сезон?" 75.8% ответилли, что "обязательно идти".

Осталось дождаться подтверждения или опровержения слухов!

Анонс шоу «Уральских пельменей». Борода измята. Часть 2.

 

Шоу «Уральских пельменей». Борода измята. Часть 2. Сегодня в 17:00 на СТС!

Читать далее...

Как Соколов боролся с произволом в руководстве ТСЖ

Концерт «Уральских Пельменей» можно посмотреть в официальной группе команды (club19232159)

Трейлер фильма «Беременный»

Подробнее о фильме в новости Дюжев объяснил Хрусталеву как забеременнеть

Мнение о фильме «Самый лучший фильм в 3-ДЭ»

«Самый лучший фильм в 3-ДЭ». А не слишком ли пафосно? – Нет, слишком бредово. Вот и близится этот замечательный момент, на который все (я все же с надеждой употребил бы слово «некоторые») зрители так ждали – выходит этот шедевр русского кинематографа от его величества Гарика Харламова. Почему я так кардинально настроен? – Да все очень просто, я уже смотрел «Самый лучший фильм» – эту пародию на «Очень страшное кино», то есть пародию на пародию. Если люди считают себя мастерами этого жанра, они должны хоть как-то это доказывать, а не говорить тупые примитивные шутки со сцены Comedy Club

Я очень люблю КВН, как и многие зрители, но есть команды как и отдельные актеры, которые, мягко говоря, не очень талантливые но в то же время считают себя центром юмористической вселенной. К таким и относятся не состоявшиеся квнщики, которых и собрал в этом клабе один из самых бездарных квнщиков Гарик Харламов.

Читать далее...

Наша RUSSIA. Выпуск №75. А Вам понравилось?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует https://muhomor.pro мухомор болезни лечение мухоморами.

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.