Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Генерал алкоголь разрешил облить себя шампанским!

Нет, он не поднялся на подиум в Формуле 1, просто стало известно продолжение новости Андрею Кропотову из команды КВН «Вятка» промяли бока
...По ночам, чтобы не дать Коле (массажисту-рекордсмену) заснуть, друзья травили анекдоты. А участник команды КВН «Вятка» Андрей Кропотов, который стал первым, кому Коля помял бока, чтобы поддержать мастера, поспорил с ним.
- Я пообещал, что если он продержится, разрешу облить меня шампанским, - признался Андрей.

Ровно в 9:00 воскресенья Андрей принес с собой шампанское. Ослабленный Николай нашел в себе силы, встряс бутылку - брызги окатили довольного Кропотова с ног до головы.

ЖЖ-блогер Ефим Шифрин о юморе на ТВ и КВНщиках

Дубовицкая и Евгений Петросян, с одной стороны, и многочисленные резиденты «Комеди Клаба» — с другой. Кстати, насколько надуманно их противостояние?
— Отчасти надуманное. Они ведь ещё представляют разные возрастные полюса. Но с другой стороны, последние — птенцы «гнезда Борисова», когда вольность выражения подтянула за собой новую кавээновскую братию, не замученную редактурой и вырезаниями из эфира.

— Произошла естественная смена поколений?
— Ну да! И изменились пути, которые приводят к телевизионному юмору. Сейчас кузницей новых юмористов стал КВН, а не актёрские вузы. Это, конечно, повысило интеллектуальный градус происходящего и в той же степени снизило собственно актёрский.

Читать далее...

Команда КВН с чудинкой выступит в Хабаровске!



Это не единственный концерт команды "Фёдор Двинятин и СК Ростра", так 14 ноября "едем Магадан", а 20го в город Волжский.

Читать далее...

Андрею Кропотову из команды КВН «Вятка» промяли бока

В Кирове начали ставить рекорд, претендующий на книгу рекордов Гиннесса. Николай Ефимов, сегодня в 9.00, в спорткомплексе ДК «Металлургов» начал массажировать первого человека. Каждый час на его кушетку будет ложиться новый желающий «промять бока». Беспрерывный массаж Николай будет делать трое суток, до 9.00 воскресенья. Соответственно на кушетке побывает 72 человека. Удивительно то, что массажист не будет прерываться ни на еду ни на сон, а только на глоток воды. Первым, кто принял косвенное участие в рекорде, стал участник команды КВН «Вятка» Андрей Кропотов, после массажа весельчака отпоили ароматным чаем, сообщает Кировская КП.

Интересно, Генерал Алкоголь был трезв когда шел на это? И был ли в кружке "чай" ;)

Голосование! Самые сексуальные женщины страны!


Голосование «100 cамых cексуальных женщин cтраны – 2010» проводит журнал MAXIM. Кандидатки - самые сексуальные актрисы, телеведущие, спортсменки и прочие известные женщины страны, среди них есть как и экс-КВНщицы, так и постоянные гости/ведущие юмористических передач, вот и они:

Читать далее...

Вадим Галыгин — продюсер многосерийной комедии «Наш домашний магазин»

— Откуда взялась идея подобного сериала про магазин на диване?
— В обществе сейчас меняется само восприятие людьми этого института магазина на диване. Приходит понимание, что ты реально можешь приобрести что-то хорошее и полезное, не выходя из дома, не простаивая огромное количество времени в пробках, не толкаясь потом в магазине. Ради пробы я сам приобретал некоторые товары: например, купил большой набор различных насадок и блесен для спиннинга. Еще могу вспомнить, как покупал для домашней уборки ведро с педалью.

Читать далее...

У КВНщиков похитили 0,5 млн. рублей!!!

В Краснодаре осужден начальник отдела реализации досуговых программ ГУ КК "Молодежный центр развития личности", который обвинялся в хищении 0,5 млн. рублей, предназначенных для организации выступления команды КВН Кубанского государственного аграрного университета, сообщили в пресс-службе прокуратуры края.

Согласно материалам дела, начальник отдела молодежного центра Игорь Морозов как индивидуальный предприниматель заключил с руководителем учреждения государственный контракт на оказание услуг по организации режиссерской подготовки и музыкального сопровождения выступления команды КВН КубГАУ. Студенты должны были выступать в рамках конкурсной программы игры 1/8 финала Премьер-лиги Международного союза КВН в Москве.

Читать далее...

Писаренко, Никишин и Сан Саныч о СВБГ

 

16 октября в эфире телеканала СТС стартовали выпуски «Смеха в большом городе» с обновленным составом ведущих.

Сергей Писаренко:
«Меня постригли, долго выбирали костюмы, чтобы было погламурнее, хотели сделать мне испанскую бородку, но я не успел ее отрастить».

Читать далее...

Ролевые игры Ольги (Лёли) и Ильи Климентьевых :)

Иногда паре приходится выбирать, кому угодить – себе, родителям или друзьям. Супруги Климентьевы (Ольга, автор и участница команды КВН «7 холмов» и Илья, арт-директор в рекламной компании), столкнувшись с этой проблемой, искали решение недолго. Чтобы угодить всем, нужно устроить… три праздника!

Сначала Илья и Оля втайне от всех расписались в загсе, немного погодя собрали традиционное пиршество для родителей, ну а друзей пригласили на свадьбу в стиле гангстеров 30-х годов. Заявленный дресс-код все гости соблюли неукоснительно.

Всем приглашенным заранее были даны задания (их выполнение засчитывалось в качестве подарка) – придумать себе творческий номер в любом жанре. В итоге получился полноценный концерт. Так, лучший друг жениха самостоятельно (!) научился играть на саксофоне, другой взял в аренду у военного оркестра ксилофон, часть девушек освоила чечетку, другая (кто бы мог подумать?) – корейские танцы. Настоящий парад талантов. «Особенно было весело, когда артисты что-то забывали или путали, проколы встречались дружным хохотом и бурными аплодисментами. Так, как в тот вечер, мы давно не смеялись», - вспоминает Илья.

Читать далее...

Александру Гудкову подарили большую статуэтку сантехника

В минувшую субботу в лиге КВН Омска стартовал новый сезон. Судя по отзывам зрителей и самих кавээнщиков, фестиваль прошел на одном дыхании, чему здорово поспособствовало и неожиданное появление в программе капитана команды КВН «Федор Двинятин» Александра Гудкова.

Причем вышел на сцену самый экстравагантный актер в истории КВН не просто как гость вечера. Лидер «федоров» был задействован в дебютном выступлении «Сборной ОмГУ имени Достоевского». Популярному кавээнщику достаточно было произнести, наверное, любую текстовую шутку про Омск, чтобы зритель навсегда запомнил его появление в нашем городе.
- Кстати, был вчера в вашем Старом Кировске. Не знал, что в Омске до сих пор феодализм процветает!

Читать далее...

Гарик Харламов возвращается в родительский дом

Бешеная энергия, провокационные скетчи, живая музыка, звук и свет мирового уровня – все это «Бульдог-шоу» Гарика Харламова и Артака Гаспаряна. Все, чего вы не могли представить на российском телевидении, есть в «Бульдог-шоу», включая огромное количество звезд шоу-бизнеса. Которые не просто сидят в зале с канапэ в зубах, но и участвуют в самых безумных скетчах и импровизациях.

Мини-фильмы «Бульдог-шоу», снятые в кино-качестве и с участием звезд российского шоу-бизнеса, произвели фурор на российском телевидении. Это проект, сделанный по высочайшим мировым стандартам - по свету, цвету и построению кадра. Звезды в «Бульдог-шоу» не отдыхают в зрительном зале – они полноправные участники проекта.

Читать далее...

Ради КВНа Гусман отказался от ужина с Робертом де Ниро

Актер де Ниро попросил своих помощников пригласить российских киномэтров Никиту Михалкова, Павла Лунгина и Юлия Гусмана на ужин в свой ресторан Nobu. Однако не все из них встретили предложение с должным энтузиазмом.

- У меня в этот день КВН, я с удовольствием окажусь там, а не за ужином с де Ниро, - сообщил Гусман, который никогда не выставлял напоказ знакомства с зарубежными знаменитостями, сообщает «Обозреватель».

А какие случаи "ради КВНа" были у Вас?

ВидеоАнонс СВБГ 16 октября на СТС

 

Видео к новости от 12 октября

Тимур Родригез снялся с девушкой года («Playboy»). А завтра день рождения!

Завтра, 14 октября, один из самых обаятельных артистов российского шоу-бизнеса Тимур Родригез отметит свой день рождения. По этому поводу он решил сделать себе подарок. Несколько дней назад завершились съемки его первого сольного клипа на композицию «О тебе».

Несмотря на то, что Тимур завоевал популярность благодаря телепередаче Comedy Club, сейчас он решил испробовать себя в роли певца. Главная роль в дебютном клипе Тимура досталась девушке года по версии журнала Playboy Роделине Сабриш.

Сюжет дебютного клипа Родригеза держат в строжайшей тайне. Удалось выяснить лишь, что для нового видео наняли вертолет, с которого проводились съемки общих планов Нью-Йорка.

Читать далее...

Дмитрий Кожома в детстве гонял шайбу

Перед матчем КХЛ между «Спартаком» и СКА известный КВНщик Дмитрий Кожома рассказал "Собеседнику", чем ему нравится хоккей.

- Дмитрий, какими судьбами Вы на стадионе? Вы болельщик какой-то команды или переживаете за кого-то персонально?
- Персонально. Мой друг Сашка Бутурлин выводит хозяев на лед в качестве капитана. Мы вместе учились в школе с первого класса, поэтому так сложилось, что я болею за все команды, за которые он играет - «Лада», ХК МВД, сейчас вот «Спартак».

Читать далее...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.