Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Никишин и Писаренко в СВБГ 16 октября на СТС

16 октября (22:40) в эфире телеканала СТС стартуют выпуски «Смеха в большом городе» с обновленным составом ведущих.

Теперь у руля юмористического проекта от создателей КВН встанут участники команды .«Уездный город». — любимые всеми без исключения «ботаник в очках» Евгений Никишин и «рубаха-парень» Сергей Писаренко. О замене мы узнали в новости от 24 сентября.

Евгений Никишин, один из новых ведущих, рассказывает:
— Предложение стать ведущими программы «Смех в большом городе» мы приняли с удовольствием! Это наш с Сергеем ПЕРВЫЙ опыт в качестве телеведущих! Дебют! Это было для нас очень необычно и очень интересно.

Читать далее...

Бесплатная прямая трансляция нового концерта «Вечерний Квартал»

Событием, с которым начнется новая эпоха в деятельности компании, будет беспрецедентный показ – бесплатная прямая трансляция новой концертной программы всем полюбившегося «Вечернего Квартала».

15 октября, после летнего перерыва, в Киеве, во Дворце «Украина», состоится первый концерт «Вечернего квартала» в новом сезоне. На сцене в этот вечер будет представлена абсолютно новая программа - свежие шутки, искрометный политический юмор, не обойдется и без звездных гостей (София Ротару, Валерий Меладзе, Сергей Лазарев и другие).

Читать далее...

Украинский квартал. Эфир первого концерта на СТС!

 


Эфир концерта украинской команды КВН "95 Квартал" будет в субботу, 16 октября, 19:30, СТС. Посмотреть фото с концерта.

Михаил Жванецкий и Роман Карцев о юморе на ТВ

- А как вы относитесь к юмору, который сегодня пропагандируется с экранов ТВ?
Михаил Жванецкий: Что касается юмора, в «Комеди клаб» какие-то вещи бываю вполне интересными – там много авторов, бывает что-то проскальзывает талантливое. Но тоже ведь все начиналось через отвращение – то сидят на унитазе, то скомкают бумажку, то обгадят сидящих в зале. Пошло это все вследствие советских запретов – сейчас все ниже пояса, все про секс.

- Есть ли вам достойная смена в юморе?
Роман Карцев: Галкина я считаю самым талантливым сейчас. Он делает блестящие пародии. Хотя претензии есть и к нему. А пока телевидение захватили КВНщики.

Читать далее...

Comedy Баттл: 1/4 начинается!

В субботы, в 19:30! Новый тур Comedy Баттлл. Отбор

КВНщики снова захватили юмор

Интересный материал Руслана РОЩУПКИНА опубликовали в Комсомолке. Вспомнили чемпионов - нынешних звёзд, телепроекты в которых они участвуют и немного расуждений на эту тему:
Было время, когда на ТВ безраздельно властвовал КВН, потом - бригады «Аншлага», потом - грубияны из Comedy Сlub, потом - снова «Аншлаг», снова Comedy... Если бросить беглый взгляд на новый сезон, становится понятно, что сегодня полное превосходство над конкурентами захватили кавээнщики. И это при том, что сама передача КВН явно не флагман юмора на данный момент...

И новости юмора:

Читать далее...

Вадим Галыгин против «Кривого зеркала». СВБГ на СТС!

9 октября мы станем свидетелями битвы двух суператлетов в тяжелом юмористическом весе — шоумена Вадима Галыгина и актера театра «Кривое зеркало» Александра Морозова.

Вадим Галыгин:
— Отличная программа, веселые ребята, практически всех я хорошо знаю ещё со времён КВН. Поэтому чувствовал себя здесь легко и непринужденно. Эта программа должна повышать настроение. Если будет возможность, я ее обязательно посмотрю по телевизору — всегда смотрю свои работы, чтобы подмечать ошибки и потом исправлять их.

Александр Морозов:
— Шел сюда, чтобы просто посмеяться. Я немного не понимаю, когда объединяют творчество и соревнование вместе. Зачем? Но тут всё получилось очень смешным и веселым. Галыгин классный такой! Ребята замечательные — молодые, задорные.

Читать далее...

Фоторепортаж "Как снимают ВидеоБитву"

Знакомые лица (Екс, Башкатов, Сангаджи, Зыкова), необычные ракурсы...

Интересно было увидеть процесс изнутри ;)

Итак, смотрим и читаем на o-maksimoff.livejournal.com

Ближайший выпуск послезавтра в 23:45 на СТС.

Актуал: Лужкова «отрешил» Масляков

Любопытный материал Дмитрия Сухотерина - одного из авторов статей журнала ТдТ. Он рассматривает предпосылки к отставке, а точнее вероятный исход событий в ракурсе выступлений команд КВН разных годов и городов.

Лужкова «отрешил» Масляков

Кто мог предположить еще месяц назад, что Лужкова снимут? Пожалуй, никто. Да даже за день до подписания президентом указа об отрешении от должности «в связи с утратой доверия» коллеги меня не слушали, несмотря на то, что исход ситуации уже был предрешен. Ссылались на членство в «Единой России», на молчанье премьер-министра и на «Да кто ж его снимет!». Хотя я последние года два только об отставке Лужкова и говорил – и в этом мое счастье. Мне не нужно теперь сокрушаться: «Эх! А ведь я подозревал! Жаль не сказал никому!» Честно говоря, я ездил по ушам знакомым и друзьям даже несколько избыточно, так что данная статья – не запоздалый крик вслед ушедшему поезду, а предмет гордости исследователя. Все, до кого я успел докричаться, уже в курсе моей теории и ее доказательной базы. Не буду скрывать ее и от вас. Итак… Мы начинам!

Читать далее...

"Yesterday live" - всё больше недовольных

Ладно пишут понравилось/непонравилось, у Анастасии (Россия, Удомля | 21:48, 30/09/2010) есть ещё и претензии:

Выражаю свое недовольство участнику команды КВН «Федор Двенятин». Не стоило ему так говорить о Константине Евгеньевиче Кинчеве. Во-первых, он с 90-х годов не ходил в такой одежде, которую Вы назвали. Во-вторых, я бы на Вас посмотрела, как вы бы оделись в 38-градусную жару, выступая в самое пекло - в 12 часов дня. И говорить о том, что русский рок умер. Я также могу сказать, что русская поп-музыка на последнем месте во всем мире. Я просто хотела намекнуть Вам, очень-очень «тонко», что за свои слова Вы еще ответите. Я не угрожаю, просто разбирательства по этому поводу будут. Будет участвовать непосредственно сам Кинчев. В ЦЕЛОМ ПЕРЕДАЧА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ. Спасибо.

Читать далее...

Сергей Светлаков бросил «Уральских пельменей»!?!

Не смотря на существующий и действующий контракт с командой КВН «Уральские пельмени» Сергей Светлаков категорически отказался участвовать в съемках и выступлениях, отбросив в сторону свои обязательства перед командой. Для Сергея сейчас самым важным и актуальном являются съемки передачи и участие в корпоративах в рамках «Прожекторпэрисхилтон». Здесь точно заработок намного выше, чем у «Пельменей».

Читать далее...

«Уральские пельмени» о «Полиграфах» и юморе

Омскую команду КВН «Полиграф Полиграфыч», которая сейчас выступает в высшей лиге, Дмитрий знает, но по сути слышал о ней только по рассказам.
- Они очень уважаемые в кавээновской тусовке, а это значит, что в этой игре имеют большой вес, - сказал Дмитрий. - Но вообще, про «Авангард» я вам могу рассказать больше, чем о «Полиграфах»!
- А я несколько лет назад был в жюри на одной игре в Омске, и тогда они выступали, - вспомнил Мясников. - Они не тырят шутки - придумывают свои, причем очень хорошего качества.

Читать далее...

СВБГ: Тарзан против Чеховой. 2 октября в 23:00

Выпуск №7.

"Наше утро" на ОНТ (про Минское Море и юмор)

20 лет команде КВН БГУ

28 октября в 19:00 на сцене Дворца спорта состоится праздничный концерт приуроченный к чествованию двукратных чемпионов Высшей лиги Международного Союза КВН - легендарной команды КВН «БГУ»!

БГУ-старшие!!! Классики жанра! Бомбили высокопочтенную публику «болтами» в составе капитана команды Леонида Купридо, под руководством администратора (и актера) Николая Онищенко (к сожалению, безвременно ушедшего из жизни), авторов (а по совместительству и актеров) Вячеслава Муругова, Валентина Карпушевича, Кирилла Тищенко, Сергея Олехника, а также Наташи Петренко (единственной девушки команды, исполнившей роль Аллы Борисовны Пугачевой в одной из игр). Максимальное достижение по игре - вице-чемпионы клуба сезона 1996 года. А вне игровой схемы - покорители зрительских сердец, обладатели бешеных оваций и повелители смеха и улыбок зрителей и телезрителей.

БГУшки молодого состава ворвались в сезон 1999-го года (кстати, это был сезон не какой-то там, а сезон «Планеты КВН») и сразу же (как-то так получилось) стали Чемпионами, вырвав победу в финале у уже тогда знаменитых «Новых армян» и Сборной Санкт-Петербурга (кстати, соперничество с Питером у ребят началось еще в далеком 1998 году в далекой Казани, где проходила тогда Первая Лига КВН). Команда оригинальная, необычная... Два раза были в финале и два раза его выиграли (в 1999 и 2001 годы), и обладатели Летнего Кубка 2000 года, который проходил не где-то там, а на Кипре (и выиграли они этот приз не у кого-то там, а у самих Детей Лейтенанта Шмидта!).

Читать далее...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.