Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Смех в Большом городе. Выпуск №5. Чего нового?

Вчера вечером состоялась премьера обновлённого СВБГ, какие у Вас впечатления?
Продолжение в разделе...

Кировский губернатор приглашает "Митрича" в настоящую Зуевку

Недавно в Зуевке у своих родственников, родителей жены Юлии, гостил известный шоумен Сергей Светлаков. И хотя в эти дни он искал покоя и уединения, всё же не отказал в интервью:
- Сергей, вы из тех, благодаря кому Зуевка становится известной в российских масштабах.
- Интересное замечание, никогда об этом не думал.

Читать далее...

Фестиваль видеоприколов "БуГаГа" снова в Курске!

Завтра, 16 сентября, в 18.00 в актовом зале Юго-Западного госуниверситета (бывший КурскГТУ) пройдет традиционный показ конкурсной программы фестиваля видеоприколов "БуГаГа".

Впервые в Курске фестиваль "БуГаГа" побывал 5 марта этого года. Как рассказал нашему агентству директор фестиваля Михаил Есипов, конкурс оригинально переозвученных эпизодов из кинофильмов, а также самостоятельно снятых сюжетов по собственному сценарию проходит уже второй год подряд.

"В Курске большую часть организации по проведению фестиваля взяли на себя Чемпионы Высшей лиги КВН "ПриМа", поскольку основной функцией этого фестиваля является привлечение курян к участию в конкурсе", - отметил Михаил Есипов.

Читать далее...

Ёлка вручила "летучего слона" команде КВН из Орла "Просто сказал" за "Видеорозыгрыш"

О самой церемонии награждения мы сообщали заранее, кстати тогда мы смотрели видеоработы команды КВН представленных в номинациях "Видео розыгрыш" и "Видео хулиганство", интересно, что ролик собравший бОльшее количество комментариев (два из двух :) ) в итоге и стал победителем!

Получать приз за номинацию "Видеохулиганство" - присужденный работе из Петрозаводска "Наталья Сергеевна" - вышла чемпионка по метанию копья молодежных Олимпийских игр Катерина Дерун (племянница известного винницкого бизнесмена Григория Деруна). Приз вручал бывший КВНщик, а ныне телеведущий Василий Зверев, который решил порадовать публику своим вокалом и даже от радости начал лезть на конструкцию сцены.

В номинации "Смешное, но другое" победила студия "Малка" из Кабардино-Балкарии и "Летающего слона" для них должна была передать "Вторая вице-мисс Украины" Юля Стратегопуло.

Читать далее...

Андрей Бурковский из "ДаЁшь молодЁжь!" - человек азартный!

Андрей Бурковский по первой профессии юрист. Закончил юридический факультет
Томского городского университета. Этой весной Андрей получил диплом об окончании Школы Драмы Германа Сидакова. Но решил не останавливаться на достигнутом - и вновь стал студентом.
Он поступил в Школу-студию МХАТ на курс Игоря Золотовитского и Сергея Земцова.
Занятия начались 1 сентября. Уже вторую неделю ежедневно по 14-15 часов, кроме воскресенья, Андрей Бурковский пропадает в Школе-студии МХАТ, чему несказанно рад.

«Меня абсолютно не напрягает такой режим, потому что все это время я пребываю в творческой атмосфере. С утра у нас четыре часа актерского мастерства. Потом танец, движение, пластика, потом опять актерское мастерство. Много разных дисциплин. Я поглощен полностью учебой. Я вообще трудоголик, поэтому прогуливать совершенно не тянет. Мною движет азарт»,- рассказал актер комедийного сериала «ДаЁшь молодЁжь!» Андрей Бурковский.

Источник: КП
4 комментария Os [13.09.2010 12:12]

Немного о концерте украинской команды КВН "95 Квартал"

Накануне ЖЖ-блогеры shok-darvina и kleine_muecke побывали на концерте украинской команды КВН "95 Квартал", который проходил в БКЗ Академический.

... прошли в зал, где на фоне вывески "Бар Дель" уже начиналось представление.

Шоу было достаточно заводным, было много смешных номеров. Визуально же более всего поразила пародия на известную песню Анастасии Приходько "Мамо", только здесь её исполнял алкоголик...

Читать далее...

Обсуждение премьерного эфира "Yesterday live"



Эфир сегодня в 22:00 (МСК)

Понравилось ли? Как справились Колчин и Гудков? Оригинальна ли идея передачи? Качество юмора и т.д.

Отвязной бабушке из Comedy сlub исполнилось всего-навсего 36 лет!

Вчера одна из самых ярких и неординарных личностей российского шоу-бизнеса отметила день рождения. Отвязной бабушке из Comedy сlub исполнилось всего-навсего 36 лет! Как узнал «Донбасс», отпраздновать свое появление на свет она... нет, всё-таки он! отправился за границу в компании жены Анжелики и дочки Алисы.

Из брата получилось прикольное чудище
Из-за того, что Александр Ревва долгое время представлял сочинскую команду КВН «Утомленные солнцем», многие поклонники его творчества до сих пор думают, что он уроженец Краснодарского края. Но мы-то знаем, что этот талантище родила донецкая земля! И гордимся этим фактом.

Читать далее...

Асмус Кристина и Пермякова Светлана провели он-лайн конференцию



Конференция состоялась, кстати Светлана ответила и на мой вопрос о КВН ;)

Борис Грачевский: "КВН мне уже не интересен"

- Видимо, чтобы чаще смеяться, вы ходите на КВНы…
- КВН, который «расползся» по всем каналам, уже мне неинтересен. Актерское у них «хромает» очень сильно, все это любительство, хотя бывает и очень смешно.

- Вы и в «Камеди клабе» часто появляетесь…
- Ну, появляюсь. И что? Вот вернусь в Москву и опять запишусь! Там бывает смешно, я считаю, что искусство – это все, что делается и создается. Не нравится – ваше дело. Ребятам не хватает актерского мастерства, были бы артистами – это было бы в пять раз смешнее!

Источник: krsk.kp.ru

Как Бурятские КВНщики кино снимали

П.С. Трейлер "Байкальской" кинокомедии «Чайник»

Он-лайн конференция: Что ждет «Интернов» в новом сезоне?

За 4 месяца «Интерны» стал одним из самых популярных сериалов в стране. Качественные сценарии и «киношная» манера съемки сделали свое дело, в ситкоме чувствуется настоящая жизнь, и это определенно нравится зрителю. Однако всенародную любовь героям обеспечила их схожесть с реальными персонажами наших поликлиник - вот он фактор, заставляющий всякий раз включать телевизор и следить за «разбором полетов» между Быковым и его подопечными или любовными интригами интернов.

Если вы хотите узнать больше о судьбе своих любимцев, тогда присоединяйтесь к беседе с «Интернами», которая состоится 10 сентября в прямом эфире AIF.RU с 17:00 до 18:00, актеры сериала Илья Глинников, Кристина Асмус, Дмитрий Шаракоис и Светлана Пермякова ответят на все ваши вопросы.

Статус конференции: конференция готовится...

Читать далее...

Премьера сезона! "Yesterday live"



С 12 сентября 2010 года в 22:00 в эфир выходит новая развлекательная программа Первого канала. Их выпустят (Гудка, Колчина...) ;)

Смех в большом городе. Новые выпуски!

18 сентября на СТС стартуют премьерные выпуски юмористической программы «Смех в большом городе». Юмора много не бывает, тем более, талантливого и, по-настоящему, остроумного. Создали выходцы из КВН - люди, которые знают толк в смешном.

Пары звездных гостей для шутливых поединков подобрались зажигательные: Сергей Зверев и Никита Джигурда, актер театра «Кривое зеркало» Александр Морозов и шоумен Вадим Галыгин, Николай Лукинский и Костя Дзю, а так же Анфиса Чехова и Тарзан.

Читать далее...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.