Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Команда КВН "Прима" (г. Курск) в номинации "Видеоклип"

IV-й Между Народный ВИННИЦиАнский фестиваль комедийного и пародийного кино.

Работы принимались до 1-го июля 2010 года.
Церемония Награждения лучших состоится ориентировочно 12 сентября 2010 года в рамках празднования Дня города Винницы.

Телепродюсер Егор ХРУСТАЛЕВ: «СЕГОДНЯ В ЦЕНЕ ТЕ, КТО ДЕЛАЕТ ЮМОР»

Небольшая цитатка из интервью для КП:
- Наши в Москве заметны?
- Да. Те же кавээнщики Виталий Шляппо и Алексей Троцюк получили «Тэфи» как лучшие сценаристы за сериал «Папины дочки». А ведь быть успешным на добре значительно сложнее, чем на трэше и чернухе.

Читать далее...

"Звезды наизнанку: Не мешки ворочать". Официальные подробности.


Ехидные, но обаятельные ведущие – Павел Виноградов («Убойная ночь») и Дмитрий Кожома («Станция спортивная», КВН) – приглашают звезду в студию для того, чтобы вместе с ней с юмором поговорить на различные темы и просто весело провести время.

Если ты зануда, то мы не будем с тобой водиться! Если ты хочешь испортить нам настроение, то выход в той стороне! Если ты не любишь смеяться над собой, то ты не пройдешь наш face control! Это шоу для ироничных, позитивных и открытых людей!

Александр Незлобин ответил на вопросы читателей «Комсомолки»

- Александр, расскажите, что сейчас происходит за кулисами Comedy Club?
- В данный момент там пустота, очень много людей спит, и пингвины едят мороженое. Конкретно сейчас отпуск, единственное, что происходит - ребята отдыхают, иногда гастролируют по южному побережью РФ. С сентября начинаем съемки нового сезона Нового Comedy Club на ТНТ. Будем стараться удивлять больше, потому что накопилось много сил, идей, номеров.

- Александр, а почему вы на фото на сайте в галстуке? Вам больше шорты идут в цветочек. Может у вас под низом галстука все-таки шорты в цветочек? А если без шуток, какие трусы вы предпочитаете носить – обыденные черные, или в полосочку, или в горошек?

Читать далее...

Шерше ля фам. Ржевский против Наполеона. Наполеон капут!

Жанр: комедия

Чтобы развеять скуку Наполеон Бонапарт затеял мировую захватническую войну. Не пропуская ни одной юбки, «красавчег» Боня оказывается со своей армией у ворот Первопрестольной. Русские полководцы – Кутузов и Со решают внедрить к нему неприступную фам фатал, дабы отвлечь узурпатора от захватнической деятельности. Только где найти такую женщину? Какая настоящая женщина устоит перед обаянием этого великого бабника? Ненастоящая!! В смысле переодетый мужчина!
И такой мужчина есть - поручик Ржевский, отбывающий «пожизненное» за пропаганду сексуальной революции.
Дело за малым – найти подходящее Ржевскому по размеру женское платье и туфли на шпильках. По части флирта – Ржевскому нет равных! Но удастся ли ему очаровать бывалого французского ловеласа? Понравится ли Наполеону суровая русская баба с грубоватыми манерами?!

Читать далее...

Екатерина Варнава о новом ТВ-сезоне COMEDY WOMAN

4 августа прошли новые съёмки телепередачи COMEDY WOMAN, "КП" пообщалась с самой сексапильной участницей шоу - Екатериной Варнава.

- На нашем ТВ сейчас женский юмор выделяют в какое-то гетто. Comedy Woman, «Девчата»... Вам не обидно?
- Стереотип, сложившийся веками: женщина и юмор - вещи несовместные. Подтверждение этому - актрисы, которые на протяжении всей своей жизни доказывали, что они могут быть и смешными, и сексуальными, и драматическими... А до того считалось, что женщина не может быть врачом, юристом и так далее. Сейчас мы проделываем огромную работу - ломаем стереотип.

Читать далее...

Товарищеский матч по футболу. Сборная России - сборная Болгарии. 1:0 (первый тайм)

КВН и футбол - вместе веселее, особенно когда НАШИ выигрывают.

Патриотизм проявляют и наши победители КВН-тотализатора:
sebp05: 1.39USD. Россия 1.444. Возможный выигрыш 2.01USD
Sketch: 200 руб. Россия 1.5. Возможный выигрыш: 300 руб.

В комментах можно обсудить матч и нового тренера. ШУТКИ приветствуются!

П.С. онлайн смотрю тут itv.1tv.ru

Автор и участник команды КВН "Под напряжением" выиграл 100 000 в Видеобитве

Серпухович Кирилл Данильченко - автор и участник команды КВН "Под напряжением" (МГУПИ) участвовал 7 августа в телепроекте "Видеобитва" на телеканале "СТС" с мультипликационным роликом.

По итогам участия ролик был признан лучшим, а автор удостоен денежного вознаграждения в размере 100 000 рублей. 8 августа Кирилл участвовал в финале, где разыгрывался 1 млн. рублей; победить не удалось, но само участие в финале - большое достижение для молодого и талантливого человека.
Эфир программы будет в сентябре. Не пропустите!

Возвращение "Коляна" на ТВ-экран состоится этой осенью!

«Реальные пацаны» появятся на канале ТНТ либо осенью, либо ближе к зиме.

Читать далее...

Первый всероссийский фестиваль уральского юмора. Подробности.

Фестиваль юмора пройдёт в киноконцертном театре «Космос» (г. Екатеринбург), соберется более 20 коллективов артистов в юмористическом жанре: команды КВН, Красная Бурда, юмористические теле-шоу и т.д. Из них несколько «хед-лайнеров» - авангард события. Это команды КВН из высшей лиги: «Станция спортивная», «Уральские пельмени», «Кефир». Остальные участники – это местные команды КВН и добровольцы, прошедшие серию кастингов на пред-фестивальных вечеринках. Нестандартное ведение – в формате телешоу «Перис Хилтон».

На мероприятие соберутся не только ярые поклонники участников, но и обычные ценители качественного юмора, дабы не пропустить такое уникальное и редкое мероприятие. Лояльная ценовая политика организаторов позволит присутствовать как студентам, так и взрослым, состоятельным людям, предпочитающих лучшие места в зале.

Читать далее...

Первый всероссийский фестиваль уральского юмора

Самое главное юмористическое событие года на Урале!

УЧАСТНИКИ: «Станция Спортивная», «Уральские пельмени», «Кефир», 20 коллективов артистов юмористического жанра со всей России.

ФОРМАТ: КВН-команды в формате шоу «Прожектор Перис Хилтон». Живая импровизация группы артистов вместо стандартной игры.

Команды Высшей Лиги и перспективные команды КВН сойдутся на одной сцене. Нестандартное ведение (импровизационная группа) - зрители смогут не только лицезреть вживую легендарные команды, но и импровизировать с ними на одной сцене (в качестве гостя).

Возможно скоро появится промо-ролик этого мероприятия или подробности на Юмор-FM, DFM, Пилот и др...

Самые красивые пары Comedy Club












spletnik.ru опубликовал подборку фотографий резидентов Камеди и их подруг/жен, а какая пара на Ваш взгляд выглядит самой симпатичной и гармоничной?

Читать далее...

Футбол или КВН? Администрация Батайска выбрала второе :)

На сайте footballufo.ru опубликована статья о развале футбольной команды, информация про взятки и уголовное преследование - сразу вспомнилось "дают-бери, бьют-беги" ;)

А еще местные власти решили, что средства, выделяемые на «социалку», теперь следует переориентировать в направлении батайской команды КВН, добравшейся до премьер-лиги «клуба весельчаков». Что ж, КВН – это тоже хорошо и очень престижно.

Там же идёт голосование: "Кто виноват в развале ФК «Батайск»?»"
- Батайская команда КВН, добравшаяся до премьер-лиги «клуба весельчаков».

Читать далее...

20.08.2010, пятница, Муз ТВ. ПРЕМЬЕРА! "Звезды наизнанку: Не мешки ворочать"

В 21:45 (20.08.2010, пятница) на Муз ТВ состоится премьера "Звезды наизнанку: Не мешки ворочать"

Обаятельные ведущие Павел Виноградов («Убойная ночь») и Дмитрий Кожома («КВН») приглашают звезду в студию, чтобы с юмором сообразить на троих...

На официальном сайте уже появился раздел: http://www.muz-tv.ru/look/ne_meshki/, но пока пустой :(

Наша Russia приступила к съемкам нового сезона!

Из телесериала продюсеры удалили больше половины сюжетных линий, заменив полюбившихся героев на новых.

В новом сезоне зрители уже не увидят любимых персонажей

Актеры комедийного сериала Наша Russia Михаил Галустян и Сергей Светлаков приступили к съемкам нового сезона.

Читать далее...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.