Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Колян стал лицом новой рекламной кампании кваса «Никола»

ВидеоАнонсы "Чувства юмора"

Премьера на Первом! "Чувство юмора"!!! [17 мая]

В следующую субботу, 17 мая в 20:00.
Премьера! "Чувство юмора" [16+] (перед программой "Время").

Участники передачи - фронтмены известных команд КВН:
- Азамат Мусагалиев («Камызяки»)
- Михаил Стогниенко («Плохая компания»)
- Игорь Ласточкин («Днепр»)
- Максим Киселев («Триод и Диод»)
- Айдар Гараев («Союз»)

Читать далее...

Stand Up: Иван Абрамов - О фортепиано, баянистах и пианистах-любителях


STAND UP. Cезон 1, серия 27.

Наталия Медведева в «Такое кино»!


В «Таком кино» перемоют косточки знаменитостям с красных дорожек и лидерам недельных кассовых сборов, разложат по полочкам все фестивали, награды и премьеры. Всё это будет изящно переплетаться с анонсами фильмов из рубрики «Большое кино» на ТНТ, а также скетчами от ведущих.

У Варнавы роман с танцором из Нерюнгри

Актриса Екатерина Варнава, которая недавно рассталась со своим возлюбленным и коллегой Дмитрием Хрусталевым, похоже, обрела женское счастье в лице выходца из Якутии, танцора Евгения Бороденко. В своих микроблогах и Варнава, и Бороденко не стесняются выражать свои чувства и часто публикуют совместные фотографии.

Так, множество трогательных снимков появилось на личных страницах влюбленных во время их недавней поездки в Грузию. Под одной из фотографий с Евгением Варнава написала: «Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения — нужно научиться терпеть и прощать». Под другой она заявила: «А у нас любовь».

К слову, Евгений Бороденко участвует во многих проектах не только на телевидении, но и в театре. Сейчас он вместе с Филиппом Киркоровым и Анастасией Стоцкой выходит на сцену мюзикла «Чикаго».

Читать далее...

Глава Саратова: "Шутка про меня была смешная, она им и позволила пройти в полуфинал"

Глава Саратова Олег Грищенко в комментарии журналисту портала «СТРАНА СОВЕТОВ on-line» рассказал о своих впечатлениях от выступления команды КВН «Саратов». Напомним, в четвертьфинале Высшей лиги коллектив, возглавляемый Кириллом Лопаткиным, пошутил про мэра Саратова, который носит пистолет в кобуре и «никому ничего не сделал». Эта миниатюра помогла «Саратову» пройти в полуфинал.
Ранее Грищенко выступил с критикой коллектива. Он осудил ребят за то, что они негативно отзываются о родном городе. Впрочем, очередное выступление вызвало у градоначальника положительные эмоции.

- Я выступление в прямом эфире не смотрел. Мне потом сказали, посмотри, там прикольно. Я вообще к шуткам замечательно отношусь. Что касается моего первого замечания, я же их критиковал за то, что они ругают город, который дал им все. Они какого мэра-то изображали? Меня лично?

Я смеялся, мне было очень смешно. Можно им пожелать успехов. Я думаю, они в меньшей степени акцентировали внимание на проблемах города. Скорее всего так. Можно сказать, что в данный момент шутка удалась. Шутка была смешная, она им позволила пройти.

Читать далее...

Светлаков: Год прошел не зря!

В прошлом году Сергей Светлаков стал второй раз отцом – Антонина Чеботарева 18 июля родила шоумену сына Ивана.

«Ваня – блондин, чистая финно-угорская группа. Сейчас мы уже ползаем, встаем немножко», - рассказал Светлаков.

Актер, у которого от первого брака есть дочь Анастасия (ей пять лет) переживал, что она будет ревновать его к Ване. Но, к счастью, этого не произошло. «Если дети вместе, их не развести, - поделился Светлаков секретами воспитания. - Настя сразу начинает играть с Ваней, кормить его. Правда, в первое время любовь протекала в одностороннем порядке. Буквально недавно Ваня уже начал узнавать сестру, улыбаться ей, так что постепенно связь превращается в двустороннюю».

Также Светлаков рассказал и о свадьбе с Чеботаревой в Таиланде. Праздник молодые решили провести в весьма необычном стиле: главной была тюремная тематика, жених и невеста надели тюремные робы, а лозунгом стала уголовная присказка «Век свободы не видать!».

Читать далее...

Дождались! «Чувство юмора» на Первом. Скоро!

Помните в октябре прошлого года в Доме КВН проходили съемки? Так вот, наконец-то Первый канал готовит к выходу новую юмористическую программу «Чувство юмора».

В программе примут участие самые популярные участники КВН - лидеры команд последних лет. Ведущему Виктору Васильеву и жюри, куда входят два аса юмора – Юлий Гусман и Александр Масляков, - предстоит протестировать приглашенных звезд и определить «чемпиона по чувству юмора». В первых выпусках за это звание поборются Никита Джигурда, Оксана Федорова, Алексей Чумаков, Лера Кудрявцева, Сергей Глушко и Анна Семенович. Вместе с матерыми кавээнщиками они примут участие в пяти различных конкурсах. «Эта программа не имеет прямого отношения к КВН, но нам очень хотелось сохранить кавээновский дух борьбы», - сказал Александр Масляков.

Читать далее...

Дмитрий Брекоткин о КВНе без Маслякова

- О разнице между вашими шоу и временами КВН: вы рады, что избавились от элемента состязательности, нет ностальгии?
- У меня абсолютно нет. Потому что, с одной стороны это кураж, а с другой - огромные нервы. Ощущения, схожие с ситуацией, когда люди уходят из большого спорта. И он мог бы еще несколько лет успешно посоревноваться с кем-то, у него есть потенциал, но он уже не находит мотивации, чтобы снова залезать в этот котел, в котором варят твои нервы. Потому что результат, как ни крути, он важен. Так люди уходят из фигурного катания, а потом лет десять успешно гастролируют.

Читать далее...

Во времена КВН Светлаков купался в бассейне с мёдом!

- Нелегко приходится вашим героям на экране, Сергей. В «Горько!» вы напивались. В новом фильме «Скорый. Москва — Россия» ваш герой заключает безумное пари. А вам в реальной жизни приходилось что-то делать на спор?
- Разумеется, бывало всякое. Например, в десятом классе я как-то поспорил, что накачаю только одну руку. Несколько месяцев занимался, в итоге вырос крепкий бицепс. А во времена КВН мы с ребятами на спор наполнили бассейн мёдом. Дело было в Сочи, на Красной Поляне. Скупили половину всего мёда в Краснодарском крае, но бассейн наполнили. И дружно в него прыгнули. Плавать в меду, скажу я вам, дело непростое. Очень в нём тяжело передвигаться, а ещё тяжелее выбираться. Вообще, много всяких чудачеств было в жизни, но таких, как у моего героя, конечно, не было.

Читать далее...

«Ленинградский Stand-up клуб» с Хрусталевым. Обсудим премьеру?


Это новое шоу на СТС о которым мы писали.

5-летняя дочь Светлакова выступила на сцене «Comedy Баттл»

Во время выступления юмористов-конкурсантов Настя откровенно скучала: то сидела у папы на коленях, то гуляла по съемочному павильону. Чтобы заинтересовать дочь, актер решил рассказать ей, чем он здесь с Гариком Мартиросяном и Семеном Слепаковым занимается. «Я объяснил дочке, что те, кто шутит не смешно, падают вниз на маты, а те, кто пошутит удачно, получит квартиру в Москве, работу и деньги», — поведал Светлаков.

К удивлению всех присутствующих, девочка не растерялась и моментально убежала за кулисы. Спустя время ведущий проекта Павел Воля объявил выступление участницы Насти Светлаковой. Девочка решила выступить с пантомимой и показала кошечку.

«Я думал, может, помог кто, надоумил за кулисами, — рассказал Сергей. — Оказывается, нет, все сама. Все думали, что это заготовка. Но уверяю, такое безобразие приготовить заранее невозможно».

Читать далее...

Блогеры подозревают, что команда КВН «Сборная Чечни» попала в 1/4 финала не без мухлежа

В Рунете набирает популярность новость, обнаруженная блогером из Северной столицы. На сайте госзакупок он обнаружил, что каждое выступление команды КВН «Сборная Чечни» обходится в 6 миллионов бюджетных рублей.

В эту сумму входят размещение, питание, организация репетиций. Но самое интересное, что Министерство Чеченской Республики по делам молодежи разместило госзаказ еще в конце декабря прошлого года на участие команды в 1/4 финала. Но отбор в четверть финала проходил лишь в марте на играх 1/8 финала. В этой спешке блогер усматривает либо неточность и невнимательное отношение к вверенным средствам, либо же какой-то мухлеж, который заранее позволил предугадать Министерству попадание команды в следующий этап отбора.

Читать далее...

«Антон и Мика» в "Не спать!" Посмотрели? Обсудим?



Мы уже писали, что игроки команды КВН «Гураны» Антон Остерников и Микаил Керимов выступят на проекте телевканала ТНТ «Не спать!» Так вот, свершилось. Посмотрели? Обсудим?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.