Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Гарик Мартиросян в гостях у Антона Комолова и Ольги Шелест

Известный телеведущий Гарик Мартиросян - о новом сезоне юмористических шоу, искусстве импровизации и большом кинематографе.

Слушаем Радио "Маяк"

Александр Васильевич Масляков проходит оздоровительные курсы в Германии

В Интернете всегда ходит масса слухов и сплетен около КВНовской тусовки, особенно около ее главный действующих лиц. Давайте поделимся кто что видел, слышал и читал, но держал от всех в тайне... Мы например нашли вот такой материал:
Крестный отец КВН Александр Масляков-старший тайно проходит курс восстановительного лечения в одной из престижных немецких клиник. Предводитель всех веселых и находчивых нашей настолько утомил свой организм за зимний сезон игр, что обращение к медикам однажды стало острой необходимостью.

Напряженные рабочие будни и плотный съемочный график уже не первый раз заставляют 68-летнего главу "АМиКа" прибегать к помощи медиков, сообщает tden.ru
- Для большинства кавээнщиков окончание игры - настоящий праздник, несмотря на ее результат, - рассказал сотрудник продюсерского центра "АМиК" Андрей Литвинов. - "Веселые и находчивые" ждут завершающего банкета не меньше, чем финального счета. А вот их "папе" по окончании сезона порой приходится ложиться на очередное обследование.

Читать далее...

«Уездный город» в Омске, небольшое интервью с командой КВН.

Вчера, 13 апреля, в Омск нагрянули ребята из легендарной команды КВН «Уездный город». Развеселые кавээнщики довели местную публику до слез, и откровенно рассказали, почему не стали резидентами «Камеди клаб».
«Омск – наш любимый город! И за три года у вас ни хрена не изменилось», – сразу же огорошил публику Сергей Писаренко.

- Ребята, занимаетесь ли вы сейчас КВНом?

Читать далее...

Смех в большом городе: первые официальные фото






Официальная страничка проекта на СТС. Так же напомним что представителю команды "Вятка" (на средней фото) можно задавать вопросы.

Читать далее...

Прошла презентация Нового Comedy Club!

8 апреля в отеле «Арарат Парк Хайатт» состоялась презентация Нового Comedy Club. Генеральный продюсер Comedy Club Production Артур Джанибекян, креативный продюсер Comedy Club Production Гарик Мартиросян, генеральный директор ТНТ Роман Петренко и резиденты Нового Comedy Club Павел Воля и Сергей Светлаков представили журналистам новый формат популярного шоу, премьера которого состоится 23 апреля на ТНТ.

Читать далее...

«Смех в большом городе» и КВН в следующее воскресенье!

Как и обещали, в середине апреля :)
18 апреля в 17:00 СМЕХ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ (подробнее писали 4 дня назад)

Генеральные продюсеры: Вячеслав Муругов, Александр Масляков
Ведущие – Тимофей Куц и Александр Гудков

А по Первому каналу КВН - первая 1/4 Высшей лиги!!! Время 18:30, ждём ;)

Репортаж с последней восьмушки ЛАМПы!На связи Partizan!

Друзья, к нам на почту пришло письмо от Partizan, который вчера был на последней игре ЛАМПы.И вот что он пишет...
Ну вот наконец-то я добрался в этом году до ЛАМПы! Со зрителями происходят какие то странные проблемы у Лиги…Не понятно весна ли влияет, или у Московского зрителя отпало желание приходить на КВН…Непонятно…Ну что ж по игре:

Ведущий М. Белянин

Жюри: И. Вербицкий, З. Зангиев, М. Бочкарёва, Э. Нджогу, Р. Партевян.

Читать далее...
3 комментария Os [08.04.2010 12:10]

"Славик" и "Димон" - резиденты Comedy Club

Михаил Галустян и Сергей Светлаков станут резидентами Comedy Club. Руководство Comedy Club, пытаясь поднять рейтинги шоу, решило внести в него ряд изменений. Вместе с остальными резидентами на сцену поднимутся Михаил Галустян и Сергей Светлаков.

- Было решено внести ряд изменений в привычную структуру шоу, - рассказала пресс-атташе канала ТНТ Марина Карпова. - Начали с декораций, так что с красным сукном придется проститься. Однако уровень оплаты весельчаков значительно разнится: Мише обещана почти в два раза большая сумма за каждую передачу.


Читать далее...

Александр Незлобин в Саратове: «Все мои шутки должна одобрить мама»!

Резидент Comedy Club побывал в Саратове вместе со своей девушкой.

Лицо известного шоумена появляется на ТВ чуть ли не каждый день, а вот то, что Незлобин еще и талантливый диджей, не знает почти никто. В минувшую пятницу, 2 апреля, он специально приехал в ночной клуб Mandalla Hall, чтобы зажечь саратовский танцпол. Музыкой шоумен увлекся настолько, что ни разу не вспомнил о своем главном амплуа и не порадовал собравшихся в клубе ни одной шуткой, хотя саратовцы очень на них рассчитывали.

Читать далее...
1 комментарий Os [06.04.2010 15:40]

Впечатления от третьей восьмушки Первой лиги КВН!!! На связи martsypan4ik.

Друзья! Вчера прошла третья восьмушка Первой лиги КВН в Минске и своими впечатлениями от игры поделилась martsypan4ik.

Триатлон. Началось все с вопроса «Почему Мин.здрав про сигареты предупреждает, а про водку ни слова?» команда из Астрахани сделала почин, сказав что «язык заплетается»,более оригинальной была команда «3 столицы» (вроде именно эта команда, ред. - Техника молодежи), сказав: «потому что водку курить нельзя») ,а вот команда ИНЭКА ,вспомнив сегодняшний праздник заявила: Такой праздник, давайте про яички поговорим.

Читать далее...
7 комментариев Os [05.04.2010 11:30]

Премьера на СТС – «Смех в большом городе» по выходным!

«Смех в большом городе» - это новая юмористическая программа от создателей «Клуба веселых и находчивых». В основе программы – поединок между различными стилями юмора. В шоу два ведущих: Тимофей Куц и Александр Гудков - абсолютные антиподы друг другу во взглядах на жизнь и, конечно же, на юмор. Умеют женщины шутить или им лучше даже не пытаться? Кто умнее: блондинки или брюнетки? Две приглашенные звезды должны ответить на вопросы. Причем, известных персон тоже выбирают по принципу противоположности во всем: стиль, внешность, поведение, например, блондин-брюнет, высокий-низкий, коммунист-демократ, мужчина-женщина.

Читать далее...

Интервью с Дмитрием Танковичем (ЧП, Минск)

На съемках одного из телепроектов канала ОНТ, корреспонденту удалось пообщаться с капитаном легендарной в недавнем прошлом команды КВН ЧП (Минск) Дмитрием Танковичем, которого часто называют белорусским Иваном Ургантом. Давно ходили слухи, что ЧПшники перебрались на ПМЖ в Киев, но периодическое пребывание Дмитрия Танковича и Евгения Сморигина в Минске все-таки поставило сей факт под сомнение. За разъяснениями о месте постоянного проживания и за информацией о команде в целом корреспондент и обратился к Дмитрию.

Читать далее...

Закончились съемки "Смеха в большом городе"

Вячеслав Муругов вчера вечером подвёл в своём блоге небольшие итоги, думает, что весной будет очень жарко, особенно в сетке первых пяти каналов.

Спросил про дату эфира, в общем думаю до начала "Смеха в большом городе" осталось ждать не долго (до средины апреля)! Последний раз мы сообщали о подготовке к эфирам ещё 13го числа...

Михаил Галустян в программе "Кто хочет стать миллионером?"

Хотя Миша и так наверно миллионер, они же с Comedy в Forbes попадали :)

Читать далее...

Comedy Club за прошлый год заработал 52 миллиона долларов!

Генеральный продюсер Comedy Club Production Артур Джанибекян приоткрыл завесу тайны над финансовыми отчётами компании. Comedy Club Production, выпускающая программы «Comedy Club», «Наша Russia» и «Убойная лига», заработала в прошлом году около 52 миллионов долларов.

Джанибекян уверен, что если бы не кризис, выручка компании могла быть намного больше, и составляла бы примерно 80 миллионов долларов.



Читать далее...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.