Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

ПОСТ Comedy Club

Нет, резиденты не начинают свой Пост, а таким образом можно назвать рубрику о экс-участниках Comedy Club (аналогично с ПостКВН).

Итак, первая новость - "Эльдорадо" отказалось от продолжения рекламной кампании с Вадимом Галыгиным. Сеть бытовой техники и электроники завершила рекламную кампанию бренда, лицом которой был бывший участник Comedy Club Вадим Галыгин. Газета "Коммерсант" сообщает, что "Эльдорадо" прекратило сотрудничество с рекламным агентством Instinct, длившееся с 2007 года.

Читать далее...

Екатерина Варнава: КВН - Comedy Woman - обложка Maxim

Екатерина Варнава - экс-квнщица, а ныне - секс-символ шоу Comedy Woman.
Родилась 13 апреля. В прошлом - участница команд КВН "Сборная малых народов" и "Свои секреты".
С 21 ноября 2008 - участница юмористического шоу Comedy Woman (телеканал ТНТ), а также хореограф проекта.
В апрельском номере попала на обложку, а в самом журнале Вас ждут ранее неопубликованные откровенные фотографии величайшей юмористки российской современности Кати Варнавы (а парочку из них вы можете посмотреть и обсудить далее...)

Как пишет сам maximonline.ru Почувствовать себя полным энергии и необузданной страсти мужчиной тебе поможет наш апрельский номер!

Читать далее...

Таджики подают в суд на Равшана и Джамшута!

Мигранты обвинили «Нашу Рашу» в «моральном геноциде»

Вышедшая 3 месяца назад на экраны комедия «Наша Russia. Яйца судьбы», оказывается, серьезно обидела гастарбайтеров из Таджикистана. Мигранты полагают, что фильм, равно как и сюжеты про двух гастарбайтеров, - Равшана и Джамшута, - разжигают межнациональную рознь и создают предвзятое отношения к таджикам.

Читать далее...

Мнение о Первом дне Фестиваля Центральной лиги МС КВН «Азия»!

Пишет ЖЖ-блогер kostyaakaretter: Эх! Думал, что больше про КВН писать не буду, но удержаться сложно.

Сходил сегодня (ред. уже вчера) на фестиваль Азии, спустя 11 лет лига наконец-то перешла на обычный режим центральных лиг, после Сочи проходит свой фестиваль, тра ля ля и полетели.

Уровень лиги падал с каждым годом, если при Константине Юрьевиче (низкий ему поклон) всё было через *опу, но хотя бы было и хотя бы делалось! То при Светлане Анатольевне всё как-то уж сильно по семейному, по домашнему, по тупому и вообще уныло. Продали душу партии опять же. Начальный ролик сразу всё по местам расставил. "Им же всё ровно что я скажу. Они стоят, флагами машут, глаза стеклянные... семена им кинь они клевать будут!" Смех смехом, но патриотизм к Единой России и КВН вещи не сочетаемые.

Уровень команд упал ниже плинтуса. Я понимаю, что это фестиваль и что в сезон пройдёт меньше команд, потом ещё с чужих лиг кто-нибудь свалится, но тем не менее. Из всех 15 команд нормальными были 4-5 команд и то с большой натяжкой и без шуток. Это не Азиатский уровень, это уровень лиги "КВН на Енисее" в лучшем случае, а то и вообще какого-нибудь "Вовочки" ПЕДовского.

Читать далее...

Суд, Телекомпании и КВН на 20 миллионов гривен

«Поверхность ТВ» выиграла суд у НТКУ на 20 миллионов, но надеется на мировую.

Суд удовлетворил иск компании Поверхность ТВ к Национальной телекомпании Украины с показом КВН. Эту информацию ТК подтвердил президент компании Виктор Самойленко. По его словам, Поверхность ТВ является представителем российского продакшна Александра Маслякова АМиК в Украине, между которым и НТКУ два года назад было быть заключено соглашение о показе игр КВН в эфире первого канала.

У нас были договоренности о трансляции КВН. Первый канал КВН транслировал, но договор не заключил. И мы подали в суд на бездействие, не заключение соглашений и не оплаты КВН, – отметил он.

Читать далее...

В апреле в Прагу приезжает Большой КВН!

23 апреля в Праге выступят сразу три КВНовские команды высшей лиги: финалист 2009 года команда «Прима» из Курска, команда «Федор Двинятин» и «Триот Идиот» (ред. так написано на источнике, но наверно имелся ввиду наш ТиД :) ).

Как сообщил «Пражскому Экспрессу» организатор мероприятия Евгений Колесник, билеты на КВН скоро поступят в продажу, их стоимость будет очень привлекательной – от 200 крон. (ред. 314 руб)

Встречи команд КВН в Праге проходят уже несколько лет подряд. Это одно из немногих мероприятий, которое очень популярно в среде русскоязычных жителей Чехии.

Михаил Галустян: о себе, о «Нашей Раше» и о «Яйцах судьбы»

– Михаил, всем известно, что вы родом из Сочи, играли в команде КВН «Утомленные солнцем». А какое образование вы получали?
– История получения высшего образования у меня сложная (Cмеется.). Я поступил в Сочинский государственный университет туризма и курортного дела на физкультурный факультет. Год отучился на физкультурном факультете. Точнее, я там не учился – в КВН играл. И меня отчислили. Потом наша команда попала в Высшую лигу КВН – и меня сразу же зачислили обратно. На тот же первый курс, но уже не на физкультурный факультет, а на экономический. Потом немного проучился на экономическом (КВН опять «мешал»), и меня в очередной раз перевели на другой факультет: на сей раз на филологический. В итоге я закончил историко-филологический факультет. Так что могу и преподавать, быть и историком, и экономистом, и физкультурником!

– Сочинский юмор – он какой-то особенный?
– Сочинский юмор сочетает в себе юмор людей, которые приезжают в этот город. Это и российский, и кавказский юмор. Кавказский юмор – он какой-то своеобразный, сложно объяснить, но он очень отличается от северного, от сибирского. Есть такое понятие – уральский юмор. «Пельмени» шутят очень по-уральски. Сочинский юмор все-таки больше кавказский.

Читать далее...

Новый клип Павла Воли на песню "Пенза сити"

О съёмках мы сообщали ещё в середине октября, а вот новый клип только на днях начали транслировать по музыкальным каналам!

Команда КВН Максимум в Киеве!

Концерт состоится 25 апреля 2010 года в ЦКМ НАУ

Дмитрий Брекоткин (УПИ, Южное Бутово) в Жестоких играх!

В первой игре там был замечен Тимур Родригез, который достойно дошел до третьего испытания, а завтра в 21:15 мы сможем поболеть за Дмитрия Брекоткина!

Читать далее...

Точно ли волк всегда в лес смотрит?

Они прославились как «сестры Зайцевы», но от этого «бренда» лихо отказались, вернув себе «человеческие» имена Роман Юнусов и Алексей Лихницкий.

Резиденты самой Comedy Club Алексей и Роман рассказали о том, что происходит за кулисами популярного проекта и о своем новом шоу.

Сейчас резиденты Comedy Club
придумали новое шоу на канале ДТВ «Разрушители пословиц», за что и были привлечены к допросу с пристрастием на радио «Комсомольская правда».

Читать далее...
1 комментарий Os [18.03.2010 11:49]

COMEDY WOMEN — действительно смешно...

Норильск в последнее время в буквальном смысле заполонили артисты, и очередной звёздной командой стал шоу–проект Comedy Womаn, участники которого выступили 14 марта в городском Центре культуры.

Честно признаюсь, настраивалась на обычный концерт эстрадных звёзд: немного московского пафоса, чуть–чуть забавной женской лирики и, естественно, блистательный конферансье Хрусталёв – ну вот как бы и всё. Но ожидания рухнули, рассыпались в прах и исчезли. Девушки рассмешили, обаяли, бесповоротно разбили сердца норильских мужчин.

Читать далее...
2 комментария Os [18.03.2010 11:25]

В преддверии 1 апреля в Липецке состоятся гастроли команд КВН «Уездный город» и «Прима»

Корреспондент LRNews.ru связался по телефону с капитаном «Уездного города» Сергеем Писаренко и попросил рассказать о том, что же увидят жители города металлургов 26 марта на сцене ЛГТУ.

- это совместные гастроли двух команд-чемпионов высшей лиги. Команд, наиболее популярных сейчас. Жители вашего города увидят новые номера, которых не было еще в эфире, но и конечно старые шутки. У наших команд народный юмор, бытовой, понятный для всех. Причём обе команды используют видео-шутки. Только что при полном зале прошёл концерт в Рязани, живая разминка прошла просто великолепно. Уверен, в Липецке будет не хуже.

Читать далее...

Журнал «ТВ Парк» – рубрика «Разговор на равных». Выдержка из беседы с Александром Цекало

А: Возьмем самые популярные и при этом самые приличные, по мнению большинства, передачи. Например, Первого канала. Хорошие программы: «Время», КВН, «Что Где Когда», «Прожекторпэрисхилтон», «Большая разница». Это проекты и рейтинговые, и на слуху...

ЮГ: Все успешные сегодня программы, в принципе, за это должны платить Александру Маслякову. Ведь это именно он сформировал рынок КВНа в России, взрастил поколение непрофессиональных артистов и, главное, воспитал зрительскую аудиторию, подготовленную к самодеятельному творчеству и юмору. Разве это не так?


Читать далее...

«ТВ СТОЛИЦА», «Ночной молодежный канал»: «Шутки и розыгрыши 1 апреля»

Проект «Ночной канал» представляет собой культурно-развлекательную программу для различных групп населения, преимущественно для молодежи (16 – 26 лет). Телепроект в жанре ток-шоу выходит в эфир с понедельника по пятницу в ночном эфире. Это острое интеллектуальное шоу, которое не позволяет уснуть зрителю, включившему телевизор после полуночи. В эфире разгораются нешуточные страсти, возникающие при обсуждении самых насущных проблем современной столичной молодежи.

И сегодня к нам на почту пришло приглашение:
Приглашаем Вас принять участие в съемке программы «Ночной молодежный канал», на телеканале «ТВ Столица», по теме «Шутки и розыгрыши 1 апреля». Программа рассчитана на современную молодую аудиторию. Номер приветствуется.

Читать далее...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.