Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Всем кто не был на концерте ФД посвящается :)

Спасибо Динаре Spinogrizik Лаврухиной :)

Съёмки "VS styles" !

Сегодня будет съемка новой юмористической передачи "VS styles".

Ведущие Александр Гудков (команда КВН Федор Двинятин) и Тимофей Куц (Питер).

Участвуют команды Станция Спортивная, 7 Холмов, Федор Двинятин и другие любимые нами команды.
24го в 13.30 и в 18.00 и 25го февраля в 14.00 и 18.00 надо быть на месте съемки (ул. Калибровская, д.31А (там проходят съемки "Смех без правил", "Вне игры" и др., м. Алексеевская).

Подробности на доске объявлений в нашей группе Вконтакте.

Читать далее...

Сангаджи Тарбаев - "Сэра"

ТВ-передача «ДОстояние РЕспублики», Сангаджи Тарбаев(РУДН)

Как Батрудинов день рождения отмечал...

Резидент Comedy Club Тимур Батрудинов необычным образом отметил день рождения (было это правда 10 дней назад...). «Каштан» закатил вечеринку. Но не в элитном клубе, а на катке в Крылатском. Поздравить Тимура приехали известные фигуристы Гарик Мартиросян, Павел Воля, Александ Незлобин, Эвелина Бледас, Мария Кожевникова.

Покатавшись на коньках, гости продолжили празднование в закрытом шатре. Поужинали куриным шашлыком, а после сожгли чучело Масленицы.
Не обошлось и без подарков. Мартиросян презентовал Батрудинову футболку Александра Маккуина. Ко всему прочем, Тимур стал обладателем джедайского меча и новых игр для плейстейшен.


Читать далее...

Получи поздравление от Сокола!!!

Участник команды КВН «Уральские пельмени» Дмитрий Соколов поздравляет всех абонентов Utel с Днем защитника Отечества. На сайте оператора размещено весьма оригинальное поздравление :)

Пройдите на сайт оператора (www.u-tel.ru), введите свое имя и номер телефона, и вы получите на свой номер личное поздравление от Дмитрия Соколова.

*Просмотр видеосюрприза возможен с использованием номеров всех мобильных операторов связи (ограничение одно: только федеральные номера).

Читать далее...

Сергей Светлаков открывает в Иркутске магазин веселых подарков

Звезда телешоу «Наша Russia» подался в бизнесмены. В разных городах страны он открывает магазины нестандартных подарков. Иркутск тоже оказался в их числе. КП задала Сергею несколько вопросов о магазине, нынешнем КВН и о том, как он отдыхает.

- Как это ни банально, но идея продавать необычные подарки родилась в бане, - признается артист. - Как, впрочем, и большинство бизнес-идей в нашей стране. Ну а если серьезно, это была моя детская мечта - иметь свой магазин нестандартных подарков, этаких эмоциональных глупостей, которые поднимают настроение.

- А вы когда-нибудь были в Иркутске?
- Был много раз: с гастролями, встречался с местными кавээнщиками. У меня много знакомых в вашем городе. И воспоминания о нем хорошие.

- Как вы оцениваете нынешний КВН? Следите за результатами игры, за новыми командами?
- Смотрю КВН с удовольствием, и для меня в каждом сезоне находится сборная, за которую я болею.

Читать далее...

Новости телевизионного пост-КВНа

Новость первая: СТВ закрыло «Теоретиков»
В истории о первом белорусском ситкоме «Теоретики» поставлена точка. Телеканал СТВ не будет снимать продолжение сериала, который зрители единодушно признали клоном американской «Теории большого взрыва».

На днях у телеканала все-таки сдали нервы: в одном из выпусков новостей он разразился гневным сюжетом, в котором пообещал найти и наказать пиратов, которые незаконно продают через интернет-магазины диски с — внимание! — новогодним проектом СТВ «Теоретики». То есть канал фактически заявил о защите авторских прав на украденный им продукт.

Читать далее...

Концерт команды «Федор Двинятин и СК РОСТРА» в Тюмени отменяется!!!

Концертное агентство «Белый рояль» сообщает о том, что концерт команды КВН «Фёдор Двинятин и СК РОСТРА», заявленный на 21 февраля, отменяется.

Возврат билетов и выдача денег осуществляется в кассе Филармонии с 21 февраля по 28 февраля.

Администрация ООО «Белый рояль» приносит свои извинения.

Справки по телефонам 62-30-91, 62-30-93, 40-40-60.
Источник: собственная информация Нашего города

В Ванкувер прибывает подкрепление!!!

Российские артисты едут в Ванкувер поддержать Нашу Сборную на Олимпиаде!

Олег Табаков с женой Мариной Зудиной, Михаил Пореченков, Константин Хабенский, Никита и Татьяна Михалковы, Александр и Виктория Цекало, Сергей Светлаков с супругой, Иван Ургант, Татьяна Лазарева и Михаил Шац прибудут в Ванкувер уже на этой неделе.

Источник: ТРУД

Аркадий Арканов и «Дети лейтенанта Шмидта» поддержат молодых артистов

Писатель-сатирик Аркадий Арканов и команда КВН «Дети лейтенанта Шмидта» выступят в Екатеринбурге в рамках международного фестиваля юмора и эстрады. Гала-концерт с участием знаменитых артистов состоится 18 февраля в ДК Железнодорожников. В этом году в нашем городе стартуют отборочные этапы фестиваля. На сегодняшний день поступило уже более 50-ти заявок от артистов и коллективов, представляющих самые разные жанры эстрадного искусства.

Напомним, что в конкурсной программе фестиваля пять основных номинаций: разговорный, вокальный, оригинальный и музыкальный жанры, а также цирковое искусство. Кроме того, участники могут подать заявки в дополнительных номинациях: хореографическое искусство, авторская и актерская песни.

После Екатеринбурга региональные отборочные этапы фестиваля пройдут также в Воронеже, Казани и Геленджике. Финал мероприятия состоится в сентябре, место проведения - Москва, сообщает ИА "Апельсин".

«Игра Крокодил» с Тимуром Родригезом и Ольгой Шелест на Муз-ТВ

«Игра Крокодил» - совершенно новая и очень смешная игра с участием звезд шоу-бизнеса, ведущими которой стали Тимур Родригез и Ольга Шелест – необычайно остроумная и харизматичная пара.

Муз-ТВ продолжает традицию культовых игр в своем эфире. 5 февраля на Муз ТВ была премьера второго уникального шоу «Игры Крокодил»! Раньше в «крокодила» играли в больших дружных компаниях, на вечеринках и даже походах, сейчас в «крокодила» играют на Муз-ТВ.
Муз ТВ ввели новую моду на ассоциации и приглашаем вас на парад комиков и клоунов. Главное орудие участников – мимика и жесты.


Читать далее...

Самый лучший фильм-3.Теперь в 3D

Форумы РУнета уже с воскресенья обсуждают "Самый лучший фильм 3"!!!
Успех первых двух частей фильма натолкнул Гарика Харламова на мысль о том, чтобы снять "Самый лучший фильм 3". "Новый фильм будет пародией на кассовые отечественные премьеры, такие как "Адмирал", "Обитаемый остров" и мюзикл "Стиляги", - рассказал актер. - Благодаря "Стилягам" мы, скорее всего, даже запоем в третьей части "лучшего фильма". Так что материал для новой картины постепенно набирается, тем более впереди ожидается выход второй части "Обитаемого острова". Да и, вообще, как только будут появляться какие-то новинки, мы сразу их будем пародировать, тем более что опыт у нас уже есть!" Из этих слов сам собой напрашивается вывод, что третья часть "Самого лучшего фильма" не будет последней.

Премьера (как обычно) состоится в январе следующего года. В фильме планируют сняться Павел Воля, Игорь Воробьев, Михаил Галустян, Митя Горевой, Игорь Золотовицкий, Сергей Маковецкий, Гарик Мартиросян, Ольга Машная, Александр Ревва, DJ Грув, Юрий Степанов, Виктор Сухоруков, Артем Тынкасов, Дмитрий Харатьян, Гарик Харламов, Юрий Шумило, Сергей Годин, Георгий Клюев.


Читать далее...

Команда КВН "25-я"!Подготовка к Высшей Лиге!Записи из блога!

И снова здравствуйте!
С прошедшими вас праздниками! Счастья, любви, понимания, творческих успехов, смешных эфиров, красивых детей и много много мороженого.
Сходили вчера все вместе в кино на "День святого Валентина", зарядились позитивом и любовью, дарили потом друг-другу цветы, а Юля потеряла айфон, вот такие вот новости.
Сегодня начался пост, у нас постятся только Юля и Наташа.

Читать далее...
3 комментария Os [16.02.2010 12:53]

Тимур Батрутдинов: «Скоро в „Комеди Клаб“ изменится все, даже название»!

На минувшей неделе состоялась премьера фильма "Я люблю тебя, Филлип Моррис", примечательного тем, что Джима Керри озвучивает Тимур Батрутдинов. Об этом и о многом другом Тимур рассказал в интервью газете "Труд".

— Какая у вас была самая неожиданная импровизация в «Южном Бутово»?

— Пожалуй, роль омоновца. Меня одели в форму, дали пистолет, и больше я не знал ничего — ни по какому поводу я там, ни что мне предстоит делать. Услышал взрыв и понял, что пора мне, наверное, уже выбегать. Но в этот процесс моментально вливаешься, так как импровизация — одна из моих любимых стихий. Мысль сразу работает, на раздумья времени нет. Начинаешь говорить, делать что-то и параллельно с этим додумывать дальнейшие действия.

Читать далее...

Гарик Мартиросян: «Спасибо родителям, день рождения праздную дважды!»

Вчера и сегодня популярному ведущему исполняется 35

Вообще-то это тайна. Когда родился Гарик Мартиросян. Где родился - известно, в Ереване, родители его известны, карьера. А с днем рождения - неразбериха.

- А чего это вы его 13-го поздравляете? - удивлялись люди, которые работают с Гариком. - Он 14-го родился!
Мы - в справочники, биографии, в Интернет. Нет, везде 13-е...

- Гарик, мы все не можем понять, когда же у вас день рождения? Данные расходятся.
- Родители решили, что 13 февраля для меня будет не самым удачным числом. И записали в метрике 14-е. Поэтому праздную два дня, - смеется ведущий программ Первого канала «Прожекторперисхилтон», «Минута славы» и яркая звезда Comedy Club. - Вот мама из Еревана специально прилетела. Соберемся вместе за столом с дочкой Жасмин, женой Жанной. Еще будут несколько близких друзей, которые не попадут на мой день рождения 14 февраля в Петербурге. Честно говоря, не люблю праздновать громко, с размахом. Дело, как вы понимаете, не в количестве. Главное, чтобы было весело!

Читать далее...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.