Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

"Теория большого позора"

Именно такой заголовок появился на Telegraf.by. Дело в том, что белорусские создатели «Теоретиков» не раскошелились на смежные права с законным владельцем - Warner Brothers.

Корреспонденты «Салідарнасці» попытались получить комментарии на этот счет у создателей «Теоретиков».
Вы сможете получить ответы на волнующие вопросы только после письменного запроса – так отреагировал на наше обращение заместитель генерального директора СТВ Павел Кореневский.

Читать далее...

"Станция Спортивная" в Ижевске

Читайте далее =)

Читать далее...

Новый формат: Супер Камеди Клаб!!!

Стало известно, что до апреля новых выпусков Камеди Клаб на канале тнт не будет.
Зато в апреле нас ждет что-то совсем-совсем новое и необычное.
Пока никаких официальных заявлений нет, есть только слухи, мы их собрали и слепили примерную картинку.
Итак, планируется, что выпуск Камеди Клаб будет идти полтора часа (эта идея появилась еще года два назад), будет включать в себя не только выступления самих резидентов, но и Камеди Вумен и гладиаторов Убойки.
Также имеется слух, что выходить кардинально новый Камеди Клаб будет по пятницам.

Читать далее...

Вадим Галыгин: «Веду переговоры со своей собакой!»

Вадим Галыгин уже вошел в историю нашего юмора со своим «Суслик - личность». Как резидент Comedy Club он был невероятно популярен. Но «сидеть в истории» почему-то не захотел. В итоге - на канале СТС запускается сериал с говорящим названием «Галыгин.ru». Что это будет - совершенно непонятно. Это собственно сериал с элементами импровизационного шоу, стенд-апа (это когда герой стоит на сцене и говорит) и даже реалити... Сами мы так и не разобрались и позвали Вадима на радио «КП» (97,2 FM, если кто забыл. - Ред.). Пусть отдувается!

Читать далее...

Cамые популярные телеведущие страны

Ведущий программ Первого канала "Смак", "Большая разница", "Прожекторперисхилтон" стал самым популярным отечественным телеведущим 2009 года согласно опросу, проведенному социологической компанией TNS Gallup Media.

В пятерку наиболее популярных отечественных телеведущих 2009 года вошел ведущий КВН Александр Масляков (4-е место).
Гарик Мартиросян ("Прожекторперисхилтон") стал 6-м по популярности телеведущим.
Седьмую позицию в рейтинге занял Леонид Якубович ("Поле чудес").

Читать далее...

Интервью с Кириленко Юлей

КВН Портал решил взять интервью у прекрасной девушки, до недавнего времени игравшей в КВН соло. С 2010 года, а точнее с фестиваля в Сочи, эту прекрасную девушку можно наблюдать в составе команды DasISTfak't на играх Премьер лиги КВН.

Вашему вниманию, блиц-допрос для Юли Кириленко.


Читать далее...

Воронежская команда КВН «25-я» получила 2 миллиона рублей

Воронежская команда КВН «25-я» встретилась с руководством области. По итогам гала-концерта международного фестиваля «КиВиН-2010» ребята получили право принять участие в играх Высшей Лиги КВН.

В рамках областной целевой программы «Молодежь 2001-2011» команде было выделено 2 миллиона рублей. Деньги пошли на подготовку «25-ой» к выступлению на фестивале.

ВГАСУ - альма-матер команды - всегда принимал в ее жизни активное участие, но на этот раз вуз не смог оказать необходимую финансовую поддержку.

Читать далее...

Николай ГОРНОВ, обозреватель «КВ»: О веселых и очень находчивых!!!

Проглядывая на днях список электронных аукционов, объявленных нашей областной властью, наткнулся на очередной славный кунштюк. Областное министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта разыскивает подрядчика для заключения госконтракта на оказание услуг по обеспечению подготовки и участия омской команды КВН «Полиграф Полиграфыч» в играх Высшей лиги Международного союза КВН.

Читать далее...
8 комментариев Os [04.02.2010 10:42]

В порядке бреда безумные слухи о составе вышки!От сайта КВН-РАРИТЕТ!!!

В порядке бреда безумные слухи о составе вышки!
Первой безумие – сб. Батайска!
Второе безумие –(говорят они с Масляковыми помирились! и за них вступается тетя Света) Дасистфакт!
Третье безумие сб. Красноярск и Абакан
Четвертое безумие – все-таки появление Пирамиды!
Пятое безумие - как минимум две команды с Украины в сезоне!


Читать далее...

"Большая разница" пародия на "Премьер-лигу"

Смешно/не смешно?

О выступлении команды КВН «Пирамида» во Владикавказе

Они остались единственными и неповторимыми, любимцами всех жителей Осетии: от мала до велика, узнаваемыми и по-особому близкими.
Они остались классной командой несмотря на то, что каждый выбрал свой путь: покорять столицу или наставлять молодых и неопытных наследников на родине. «Пирамида» удачно вписалась в молодежные каналы

20 января — тот день, когда парни в черных пиджаках и голубых джинсах решили дать два соло-концерта на сцене СОГУ. Что их на это сподвигло? Скорее всего, дефицит общения с родным городом, которое они никак не могли себе позволить за последние четыре года...

Читать далее...

Ближайшие события связанные с КВНом

В пятницу, 29 января, с 12 до 14 часов Звезды нового российского юмора Гарик Мартиросян и Семен Слепаков в Прямом эфире на Sostav.ru (задаём вопросы)
31 января в 22:00 "Большая разница" пародия на "Премьер-лигу"
7 февраля в 18:30 "КиВиН-2010 в Сочи"

Сольный Концер Команды КВН "СТАНЦИЯ СПОРТИВНАЯ" в ИЖЕВСКЕ!

12 ФЕВРАЛЯ, 18:00, ДК АКСИОН, Ижевск.

Вас ждёт полуторочасовая фиерия от "СТАНЦИИ СПОРТИВНОЙ"!!!

Друзья! Билеты уже есть в продаже! Цена: от 150 до 650 руб.

+ AfterParty в Клубе АВИАТОР!!!

Подробности vkontakte.ru/event14239871

«Галыгин.РУ» – в феврале на СТС

Собственно пилотную серию можно было посмотреть 25 декабря, но может и кто не видел...


Читать далее...

"Наша Russia" не закрывается! Будет 5й сезон и другие...

Буквально 3 дня назад мы сообщали, что Гарик Мартиросян заявил о закрытии проекта "Наша Russia" на телеканале ТНТ, сразу после пресс-показа фильма "Наша Russia. Яйца судьбы". А также напомнили, что слухи о закрытии проекта "Наша Russia" появлялись и год назад...

А вчера вечером стало известно, то основатель скандальной телепередачи «Наша Russia» на ТНТ Гарик Мартиросян объявил, что эта передача закрыта не будет, однако, два ее героя центральноазиаты «Равшан и Джамшуд» больше не появятся в эфире.
«Проект продолжится - будут сняты и пятый, и последующие сезоны. Однако в нем больше не будет героев, которые стали главными в вышедшем в прокат 21 января фильме "Наша Russia. Яйца судьбы" - гастарбайтеров Равшана и Джамшута», - цитата заявления пресс-службы ТНТ.

Читать далее...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.