Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

"Южное Бутово" – это тренинг по развитию чувства юмора у населения

Руслан Сорокин, как и все представители нового юмора, выходец из КВН. Он продюсер, автор и сценарист лучших юмористических программ нашего ТВ – передач «Слава богу, ты пришел!» (лауреат ТЭФИ-2008) и «Большая разница» (лауреат ТЭФИ-2009). В новом сезоне Сорокин появился и в кадре – в качестве модератора юмористического шоу Первого канала «Южное Бутово» (лауреат ТЭФИ-2010 ;) )

– Руслан, давайте начнем с любимой многими «Большой разницы». Это не покупной формат?
– Нет, испытывая большую любовь к пародийному жанру, мы придумали и разработали его с Сашей Цекало, моим партнером по продюсерскому центру «Среда».

– Казалось, и номинация «Сценарист телевизионной программы» достанется «Большой разнице», а не «Прожекторперисхилтон», где поменьше сценарной работы, – ведущие в основном импровизируют в кадре…
– Я уже слышал подобное мнение. Действительно, в «Прожекторе…» очень много шуток рождается за столом на глазах у зрителей, но это – мои коллеги, и я могу только порадоваться за них, ведь хорошая импровизация – это тщательно спланированная импровизация. Что же касается «Большой разницы»... мы детально разрабатываем и прописываем сюжет и все прочее, у нас работают блестящие сценаристы – выходцы из КВН, главной кузницы юмористических кадров.

Читать далее...

Пошли в охотку - Светлаков и Брекоткин!

Корреспонденты "Комсомольской Правды" с ужасом заметили, что передачи с участием популярных кавээнщиков плодятся как грибы. И тут же, по привычке, поспорили, хорошо это или плохо?

МНЕНИЕ ЗА
«Кривого зеркала» на вас не хватает!
«Уральские пельмени» все заполонили? Ивана Урганта по телевизору слишком много? А почему, собственно, нет?

Читать далее...

Отчёт с Russian Fashion Week про «Наша Russia: яйца судьбы»

2009 год оказался богатым на фильмы с участием экс-КВНщиков. В январе вышел «Самый лучший фильм-2», в августе – «ЛОпуХИ», в сентябре – «Невеста любой ценой». 24 декабря ещё одна партия «веселых и находчивых» покажет своё полнометражное творение - «Наша Russia. Яйца судьбы». 18 октября, в самый разгар фестиваля “Russian Fashion Week” создатели фильма решили провести своеобразную рекламу картины – собственный показ мод, сезон «осень-зима-весна-лето 09/10».

Прежде чем погрузиться в атомосферу «нашерашенского» шоу, пару слов о самом фильме. Создатели картины долго не могли определиться с названием. Сначала фильм хотели назвать «Наша Russia. Спасти нацайника», потом - «Золотые яйца Чингизхана». В итоге остановились на загадочном «Наша Russia. Яйца судьбы». Сценаристы картины - Гарик Мартиросян (команда КВН «Новые армяне») и Семён Слепаков («Сборная Пятигорска»). В главных ролях - Сергей Светлаков («Уральские пельмени») и Михаил Галустян («Утомлённые солнцем»).

Читать далее...

«Наша Russia.Яйца судьбы»: симбиоз кино и моды

Сегодня, 18 октября 2009, года в рамках Russian Fashion Week сезон осень-зима-весна-лето 09/10 состоится незабываемое шоу, приуроченное к выходу фильма «Наша Russia.Яйца судьбы», который стартует в прокате с 24 декабря 2009 года (дистрибьютор – компания ЦПШ). В Центре международной торговли Михаил Галустян & Сергей Светлаков представят непростую коллекцию одежды для простых россиян.

Женственность и чувственность, мягкие полутона и агрессивные расцветки, строгие силуэты и массивные украшения, шляпки и меха – этого на показе «НАША RUSSIA» не будет. Вместо этого Михаил Галустян и Сергей Светлаков представят классические образцы Russian Style. Как выглядит жена разорившегося в кризис олигарха, какой костюм для посещений биеннале Галустян&Светлаков предложили сотрудникам ГИБДД, а также на кого похожа невеста Ивана Дулина – все это можно узнать на показе «НАША RUSSIA» на Russian Fashion Week.

Читать далее...

«Comedy Club». Шоу двух гариков

Ликуйте, ярые фанаты остряков из «ComedyClub»!

11 ноября в 19:00 в Национальном дворце "Украина" состоится «Шоу двух Гариков». Участники - резиденты «Comedy Club» Гарик Мартиросян, Гарик Бульдог Харламов, Тимур Каштан Батрутдинов, Люсёк Сорокин, Зураб Матуа, Андрей Аверин обещают зрителям феерическое шоу со знаком качества Гариков. А это значит, что отличное настроение тем, кто придет на шоу, гарантировано!

Они молоды, успешны, знамениты. У них есть все, о чем только можно мечтать, — слава, признание, любовь публики. Они — «Comedy Club».

Читать далее...

Upgrade! Персонаж!Павел Воля на MTV!

Кто сейчас на волне? Кто самый популярный персонаж? Кто является самой актуальной фигурой в нашем шоу-бизнесе? Кто они эти звезды? Что они за люди?
Зрители телеканала MTV Россия найдут ответы на эти вопросы в новой еженедельной программе «Персонаж». Только самые знаковые фигуры по экспертному мнению MTV попадут туда. Мы зададим самые неожиданные вопросы. Посмотрим на героя программы как на личность.

Смотри по субботам в 21:30 только на MTV!
17 октября главный персонаж - Павел Воля! Не пропусти на MTV!

Жены и подруги резидентов Comedy Club (фото)

Этих комедиантов знают все. Миллионы девушек сходят с ума по заводным ребятам, но они хранят верность своим избранницам…

Но их жены и боевые подруги не так часто попадают в объективы теле и фотокамер...

Смотрим неплохую подборку фотографий :)

Читать далее...

Павел Воля снял в Пензе новый клип

Свою новую песню резидент Comedy club, актер и музыкант Павел Воля посвятил родному городу. Для съемок клипа на эту композицию Павел приезжал на пару дней в Пензу.

Съемки проходили в обстановке строжайшей секретности. Даже многие знакомые «комедианта» не знали о визите популярного шоумена на малую родину.

Героем клипа стал обычный подросток из Терновки, которому по сюжету выпало изображать юного Волю.

Также в кадре появляются многие достопримечательности города. Выход клипа на экраны музыкальных каналов планируется в ближайшее время, сообщает PNZ.ru

Литовский КВН-юмор в эфире "Penki TV"

Интерактивное IP-телевидение „Penki TV” расширяет сетку предлагаемых программ. Со следующей недели его эфир пополнит юмористическая передача „Penki O’Clock”, актерами которой являются участники и организаторы Литовской лиги КВН. Искрометный юмор, талантливое исполнение, выдающиеся КВНщики – все это ожидает зрителей „Penki TV” в удобное для них время на сайте www.penki.tv.

„Penki O’Clock” – альтернатива современным юмористическим ТВ-программам, отличающаяся интеллектуальным юмором. Созданная в лучших традициях КВН передача состоит из трех рубрик и предлагает зрителю контент на любой вкус.

Читать далее...

Тимур Родригез - «Жених с того света»

Тимур Михайлович Родригез (Керимов), ведущий, музыкант, участник команды КВН «Валеон Дассон» и прославленный резидент российского Comedy Сlub, – настоящая находка для журналистов. Это человек, которому можно задать всего лишь один вопрос и сразу получить ответы на множество. «Не считаете ли вы все, что происходит в вашей жизни, результатом сумасшедшего везения?» – произнесете вы, и потрясающе улыбчивый парень в течение 10 минут будет рассказывать и о везении, и о друзьях, и о жизненных целях, и о будущем, и о семье, и, конечно же, о театре.

Через месяц, 15 ноября, любимчик фортуны Тимур Родригез предстанет перед столичным зрителем в новом амплуа. В Киевском академическом театре оперетты состоится премьера комедии дель арте «Жених с того света» по всем известной пьесе Карло Гольдони «Слуга двух господ». В роли хитрого и изворотливого авантюриста Труффальдино, конечно же, Родригез, в роли Беатриче Распони, пытающейся под именем своего покойного брата разыскать возлюбленного, – Нелли Уварова.

Читать далее...

Эфир первого концерта "УПИ": «Гори оно всё... конём!»

18 октября на телеканале СТС состоится эфир первого концерта команды "Уральские пельмени" «Гори оно всё... конём!»

Звезды скетчкома «Даешь молодежь!»: «Уфа самый старый город России: здесь до сих пор правит Рюрикович»

Андрей Бурковский, Михаил Башкатов с канала СТС побывали в башкирской столице на презентации нового сезона!
Фронтмены команды КВН «Максимум» Андрей Бурковский и Михаил Башкатов, полюбившиеся телезрителям неподражаемым исполнением ролей гопников, растаманов, гламурных парней моделей, приехали в Уфу уже в четвертый раз. Но до последнего времени им никак не удавалось поближе познакомиться с Уфой, и в этот раз они решили не упускать случая и целый день посвятили знакомству с достопримечательностями города.

Читать далее...
1 комментарий Os [14.10.2009 10:07]

КВН-щики и пейнтбол - что между ними общего?

Друзья мои, спешу поделиться с вами горячей новостью. Ровно неделю и 2 дня назад известные КВН-щики (Евгений Трикоз/"Обычные люди"/, Павел Павловский/"Сборная ГУУ"/, Александр Шторм Соколов/"ВиZиТ-МИИТ"/), во главе с Дмитрием Шпеньковым ("Обычные люди") сражались с блогерами F5 на пейнтбольной площадке. Кто кого отпейнтболил смотрите на новом развлекательном портале "www.F5.ru" в серии игр "Star Games". Я же даю вам ссылку на видео с игры, которое можно посмотреть здесь.

«Уездный город»: "У нас даже в постели до смешного доходит"...

На выходных в городе Мариуполь побывали представители другого города - уездного. Знаменитые КВН-щики, которые, к сожалению, прибыли не полным составом - втроем, предложили мариупольской публике новую развлекательную программу. В тот день в ночном клубе, где, собственно, все и происходило, яблоку негде было упасть.

Перед выходом на сцену "жители Уездного города" успели поболтать с представителями местных СМИ. Последние же не ударили в грязь лицом и даже заслужили похвалу КВН-щиков, мол, вопросы были хорошие, и отвечать на них было - одно удовольствие.

Читать далее...

Вот кто идёт на матч!

Недавно в Блоге Сергея Стилавина проходил конкурс «Самая красивая пара»!
Условия из блога:В течение суток с момента публикации этого поста вы можете прислать ваше совместное фото. Усложним эту задачу актуальным условием: в руках у вас должен быть листок с надписью «Россия – Германия, счёт …» - и указать, какой результат будет в матче. Таким образом, мы избавимся от тучи пляжных фото с экс-гёрлфрендами, а те финалисты, которые угадают результат, получат возможность побывать у нас на радио. Но будьте внимательны: одна пара – один прогноз!
На снимке - Илья Климентьев и его супруга Лёля: по словам мужа, он прежде играл в КВН, а ныне работает арт-директором, жена же продолжает появляться среди КВНщиков (некоторые читатели её узнали). Действительно, очень позитивные ребята – я согласен с выбором большинства.
Голосование прошло и победители опредилились!!!Смотри фото!!!
Наши поздравления ребятам!!!


Читать далее...
3 комментария Os [09.10.2009 16:32]
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.