Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Актеры проекта «Даешь Молодежь» удивились самарским пробкам

Известные телевизионные «гопники» из юмористического скетч-шоу «Даешь Молодежь» Андрей Бурковский и Михаил Башкатов рассказали самарцам о том, как томские квнщики попали в московский проект, и в чем Самара может посоперничать со столицей.

Андрея Бурковского и Михаила Башкатова знает каждый, кто хоть в какой-то мере следит за ходом самого известного молодежно-студенческого развлечения России – играми Клуба Веселых и Находчивых. Оба молодых актера, которые, кстати, по сути-то совсем не актеры, а вовсе даже экономист и юрист, начинали свой юмористический путь именно в КВН, в составе томской команды «Максимум».

Читать далее...

Слухи подтвердились!

Представитель Камеди Клаб рассказал сайту "All Comedy Club", что, да, действительно Гарик Бульдог Харламов ушел из проекта в творческий поиск.
Будет ли он делать собственное шоу, или все же будет снимать третий фильм, пока не разглашается. Но в качестве резидента на сцене Камеди Клаб мы его больше не увидим, теперь в программе он будет появляться лишь в качестве гостя или приглашенной звезды.

Источник: All Comedy Club
2 комментария Os [08.10.2009 10:11]

Благотворительный концерт в честь Юбилея команды КВН СибГАУ "Малина"!!!

15 октября в КСК "Аэрокосмический" в 19:00 состоится БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ концерт в честь 5-летия команды КВН СибГАУ "МАЛИНА"!!!
Гости вечера:
- Финалисты Лиги "КВН на Енисее" 2009 команда КВН СибГАУ "Хорошая"!!!
- Чемпионы Лиги "КВН на Енисее" 2009 команда КВН "Женская сборная 9-ого лицея"!!!

Ведущий концерта - Алексей Бахметьев (команда КВН КГПУ "ВИАсиПед")

Читать далее...
1 комментарий Os [07.10.2009 13:06]

"Большая разница": пародия на проект "Наша Russia"

Первый канал анонсировал "Большую разницу" на 11 октября в 22:00
В эфире программы:
· Пародия на проект "Играй, гармонь любимая!"
· Пародия на проект "Следствие вели" с Леонидом Каневским
· Пародия на "Прожектор Клары Новиковой"
· Пародия на проект "Наша Russia"

Ведущие – Александр Цекало и Иван Ургант

«Юмор FM» - генеральный медиапартнер фестиваля Comedy Club

«Юмор FM» - генеральный медиапартнер фестиваля Comedy Club
Радиостанция «Юмор FM» выступает генеральным информационным партнером VIII фестиваля Comedy Club «Райские игрища».

Фестиваль пройдет с 1 по 8 ноября в одном из самых красивых мест планеты, настоящем шедевре дизайнерской мысли - отеле «Адам и Ева» в Турции.

Фестиваль совмещает в себе максимально комфортный отдых и креативную развлекательную программу с ежедневными концертами резидентов Comedy Club, ночными вечеринками, конкурсами и многими другими сюрпризами.

В эфире «Юмор FM» звучат анонсирующие ролики, проходит розыгрыш путевки в Турцию на фестиваль Comedy Club, сообщает ВКПМ

«Музыкальная премия по-нашему!)» на СТС

Организаторы самой главной музыкальной премии страны оказались в шоке: им пришло 26 миллионов СМСок от директора дома культуры из г. Биланска Плющенского района Рудковской области. Кто же выйдет победителем? Зрители канала СТС узнают это в 11 октября в программе «Музыкальная премия по-нашему!)».

Среди номинантов Надежда Кадышева, Витас, группы «Фабрика» и «Моральный кодекс», София Ротару, Николай Басков и многие другие.

Телемост с победителем конкурса «Евровидение-2009» Александром Рыбаком. Авторитетное жюри: Игорь Матвиенко, Дмитрий Дибров, Лера Кудрявцева, Михаил Боярский, Наталья Бочкарева и другие.

Читать далее...

Константин Эрнст вступился за "Сборную Краснодарского края"

В финал Высшей лиги КВН может войти третья команда. Генеральный директор "Первого канала" Константин Эрнст вступился за "Сборную Краснодарского края".

Первый полуфинал прошел в Москве 30 сентября. В нем принимали участие "Триод и Диод" из Смоленска, "СТЭПиКо" из Новосибирска, "Станция Спортивная" из Москвы и "Сборная Краснодарского края". Игра называлась "Универсиада".

По количеству набранных очков финалистом стала смоленская команда "Триод и Диод", на 0,2 балла обогнав кубанцев.

"Изначально было заявлено, что в финал пройдут только две команды. Никаких "доборов" и смс-голосований, как в прошлом году, не будет. Но в конце игры Константин Эрнст вступился за "Сборную" и попросил Александра Маслякова сделать ради нашей команды исключение. Президент союза КВН обещал подумать", - сообщил "Живой Кубани" квнщик из "Сборной Краснодарского края" Дмитрий Куликов.

Второй полуфинал Высшей лиги КВН пройдет в Москве 20 октября, а финал состоится 18 декабря.

Напарник Светлакова по шоу «Южное Бутово» рассказал о себе

Дмитрий Брекоткин долгое время находился в статусе известного человека, которого вспоминают, увидев: «А! Тот самый! Из КВН!»

Талантливый игрок команды «Уральские пельмени» принимал участие во многих телепроектах, но по-настоящему известным становится прямо на глазах. Он вот уже несколько недель - в рейтинге самых популярных персон нашего ТВ как главный герой шоу «Южное Бутово», в котором работает в паре с Сергеем Светлаковым. Светлаков, кстати, тоже «пельмень»... А «Бутово» плотно держится на вершинах рейтинга... Отловить Диму нам удалось в спальном районе. Где он спал, само собой. Дима живет в Екатеринбурге, там семья. В Москве - работа.

Читать далее...

Вся правда о Красивых!

Роман Клячкин и Илья Соболев раскрывают свои секреты и секреты друг друга в интервью для журнала Oops!
Рома про Илью.
Как ты познакомился с Ильей?
Рома: Мы жили на одной улице в Красноярске, но учились в разных школах. Познакомились, когда были капитанами команд КВН.
Илья: Да я просто знал, что есть такой человек, а общаться начали, когда попали в команду "Левый берег".

Читать далее...
2 комментария Os [28.09.2009 16:19]

Павел Воля: "Я на стройке мешу цемент"

Hello! встретился с Павлом Волей накануне выхода его нового фильма "Невеста любой ценой". Актер, музыкант, шоумен и "заслуженный болтун России" поужинал с журналистом издания в ресторане "Балкон" в "Лотте Плаза". Удивительно, но факт - Паша так и не рассказал о себе и своей семье ничего личного.

Паша начинает свой разговор так:

Чтобы читатели понимали, мы сидим на прекрасной летней веранде, и я жру… какие-то штучки вкусные...

О кризисе:

Я на стройке мешу цемент, потому кризис меня никак не коснулся, как месил, так и месю...

Читать далее...

Михаил Шац посетил Нижний Новгород с презентацией нового мультика

Некогда врач-анастезиолог и КВН-щик, а ныне известный телеведущий Михаил Шац посетил Нижний Новгород с презентацией нового мультика, который он озвучивал, сообщает НЬЮНН.РУ

Мультипликационный фильм «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек» (Cloudy with a Chance of Meatballs), созданный американской компанией Sony Pictures Animation, бьет рекорды посещаемости последней недели в США. Михаил Шац, озвучивший для российских зрителей одного из героев компьютерного анимационного фильма, рассказал о себе нижегородцам.


Читать далее...

Новые фотографии со свадьбы Андрея Палыча и Наташи!

Напомним, что 11 сентября состоялась свадьба Андрея Палыча и Наташи!
А чуть раньше, 27 августа, состоялась свадьба Дмитрия Емельяненкова и Татьяны!

Ура молодым! Счастья!

В альбоме vkontakte выложено 60 фотографий, наиболее красивые и интересные смотрите далее

Читать далее...

Башкатов и Зыкова на радио Москва FM!

Друзья!23 сентября на Утреннем POZITIVE шоу("Москва FM"- 94,8fm),в гостях у Маши Дашевской и Димы Романова, побывали ведущие, надевно стартовавшего видеопроекта на канале СТС "ВидеоБитва" - Михаил Башкатов и Мария Зыкова!

Тема передачи:Хобби, увлечения. Мало найти себя - надо знать, куда себя деть!
слушать эфир (тайминг 10ч30мин)

Источник:Москва-FM

Гарик "Бульдог" Харламов покинул Comedy Club!

Comedy Club один за другим покидают «старики»: вчера о своем уходе из проекта заявил один из основных резидентов популярного шоу, Гарик Харламов. Таким образом он освободил себе время для работы над «Самым лучшим фильмом-3».

Не успели поклонники пустить слезу, как «Бульдог» сделал заявление, прогремевшее будто гром среди ясного неба. Вместе с ним, мол, уходит и напарник, Тимур Батрудинов.

L!FE.ru стало известно, что Гарик поспешил отправить коллегу в отставку. Харламов покидает Comedy в одиночку. «Каштан» остается в проекте.

Читать далее...
1 комментарий Os [25.09.2009 12:22]

В новой части юмористического фильма «Горцы от ума» снимутся темнокожие люди

Проект «Горцы от ума» стал уже своеобразным брендом.

Фильм и КВН-шоу прошли с фееричным успехом и оставили неизгладимый отпечаток: куда ни глянь - всюду «капитальные красавчики»!

Останавливаться на достигнутом ребята не намерены, и, как признался руководитель проекта Эльдар Иразиев, начались съемки второй части «Горцев». «Если все пойдет по задуманному плану, то уже зимой этого года мы получим еще один фильм, а это значит новые фразы, которые заполонят город», - говорит Эльдар.

Остается добавить, что три кита дагестанского юмора - Хаджимурад Набиев, Юсуп Омаров и Эльдар Иразиев теперь будут выступать в квартете вместе с не менее известным Халилом Мусаевым. Вот такая вот великолепная четверка станет создателем нового скетч-шоу.

Кстати, в новом фильме также будут задействованы негры =)

Сообщает riadagestan.ru
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.