Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Дима «ЧП «Минск»: «Уверен, с Лилией Ребрик у нас все сложится»

Полным ходом идут съемки второго сезона шоу «Танцуют все!» (канал СТБ). В свежих выпусках зрители увидят не только новых участников, но и нового ведущего полюбившегося проекта. Точнее, у Лилии Ребрик появится помощник. Им станет популярный шоумен и бывший кавээнщик Дмитрий Танкевич, его еще называют «Дима «ЧП «Минск». Он считает, что шоу вроде «Україна має талант» и «Танцуют все!» — для народа. Вот почему они так популярны у зрителей, которые устали от засилья звезд на ТВ. Именно поэтому Дмитрий пожертвовал работой во Франции и примчался в Украину. Как получилось, что вы стали соведущим Лилии Ребрик в программе «Танцуют все-2»?

Был большой кастинг, и после него мне доверили эту роль. Честно говоря, я и сам не совсем понял, как именно все произошло: я был на съемках во Франции, когда мне сообщили эту новость. Пришлось менять билеты и срочно лететь в Киев. За день до начала проекта меня утвердили.

Читать далее...

СТС начнет съемки нового проекта "Неоплачиваемый отпуск"!

Семья бывших кавээнщиков сборных Владивостока и С-Петербурга станет главными героями новой программы канала СТС.
В ближайшее время телеканал СТС начнет съемки нового проекта – телепутешествия "Неоплачиваемый отпуск" (рабочее название). Фактически это будет новое воплощение классической темы путешествия через всю Россию - из Петербурга во Владивосток.

Читать далее...

Итоги первой "ВидеоБитвы"

На состоявшихся вчера съемках нового юмористического проекта телеканала СТС видео творческой группы технического университета "ДВГТУ Ideas Group" заняло второе место!!!
Жюри, в составе которого были: Анфиса Чехова, Андрей Бурковский, Борис Берман, Ильдар Жандарев и Юрий Гальцев высоко отметило видео владивостокцев, а Анфиса Чехова сказала, что "это настоящее мини-кино". В остальном хочется отметить, что жюри в основном оценивало идею ролика, а не юмор в целом.

Первое место заняло видео ребят из г. Златоуста, и в то же время видео Дмитрия Соколова (команда КВН "Уральские пельмени") ничего не получила. Михаил Сидинко, который представлял видео "ДВГТУ Ideas Group" получил в награду 50000 рублей и скоро возвращается домой.
В эфир "ВидеоБитва" выйдет во второй половине сентября. Съемки следующей серии программ начнутся в начале октября. Источник: primkvn.ru

Интервью с Юлием Гусманом

Интервью Day.Az с народным артистом Азербайджана, основателем и художественным руководителем Национальной премии Российской Академии кинематографических искусств — премии «Ника» Юлием Гусманом.

- Юлий Соломонович, еще раз примите наши самые теплые поздравления с днем рождения. Мой первый вопрос будет звучать традиционно: Вам уже, или еще 66 лет?

- Большое спасибо за поздравления. Вопрос, несмотря на то, что вы назвали его традиционным, очень интересный. Когда я был в вашем возрасте, то думал, что 66 лет – это скучная, тяжелая и неприятная пора жизни. Но как оказалось, все далеко не так. Я полон сил, здоровья и планов.

Читать далее...

Сегодня в Москве состоялись первые съемки нового юмористического проекта «ВидеоБитва»

Итак, в павильоне «А-Медиа» состоялись первые съемки нового юмористического проекта компании YBW group под названием «ВидеоБитва». Транслироваться который будет на телеканале СТС.

Компания YBW group уже известна зрителям своими проектами: «ДаЁшь МолодЁжь!», «СТС в гостях у Михаила Задорнова», битва импровизаторов «Лига наций», а также передача «Yellow, Black&White Show» (Телеканал КТК, Казахстан).

«ВидеоБитва» – абсолютно новый для России проект. В первом съемочном блоке участниками программы станут творческие коллективы из Москвы, Казани, Минска, Челябинска, Златоуста, Челябинска, Санкт-Петербурга, Владивостока, Кургана, Екатеринбурга, Перми, Калининграда и Новосибирска, которые представят на суд жюри специально снятое смешное видео на заданную тему.

«ВидеоБитва» вобрала в себя лучшие традиции таких конкурсов как: фестиваль рекламы «Каннские львы», кино конкурс КВН, популярная в США телепередача «Чудаки» (Jackass) и многие другие популярные видео-проекты со всего мира.
Приглашённое жюри – это известнейшие и профессиональные люди в мире кино, шоу бизнеса и телевиденья.

Каждую неделю в киностудии участники будут биться за три денежных приза. За третье место победители получат 25 000 рублей, за второе место 50 000 рублей и главный приз, за первое место составляет 100 000 рублей!

Читать далее...

Юлию Гусману 66 !!!

Сегодня известному кинорежиссеру и первому капитану легендарной бакинской команды КВН Юлию Гусману исполняется 66 лет. Бывший КВК-щик Вадо Коровин - участник команды "Парни из Баку", ставшей чемпионом в 1992 и 1993 годах, обладательницей Суперкубка в 1995 году и "Чемпионом 20 века" - в 2000 году, пожелал счастья и долголетия Юлию Гусману и рассказал Trend Life о закулисных трениях легендарного капитана и члена жюри КВН с командой "Парни из Баку".

"Юлий Гусман всегда останется нашим символом и даже если кости "Парней из Баку" через 100 лет сгниют в могиле, он будет вечно сидеть в жюри. Юлий Соломонович многому нас научил и всегда поддерживал команду, Хотя на тренировках и до игр мы постоянно спорили, Юлий Соломонович очень нервничал и переживал, говорил, зачем его позвали на помощь. И всегда повторял одно и тоже, что наши номера ерунда и ничего не получится. Но когда мы добивались успеха, он приходил и говорил: "Вот видите, вы учли мои замечания и победили". Дай Бог этому человеку долголетия и счастья".

По словам Вадо Коровина, он не согласен с тем, что благодаря Юлию Гусману была обеспечена поддержка жюри.

"Когда мы играли, Юлий Гусман не сидел в жюри - это было условием организаторов. Даже когда выбирался чемпион 20 века и зрители и два жюри (профессиональное и общественное) выбирали команду, он поступил объективно и поставил прочерк в графе "Парни из Баку".

ЁЁ открывают второй съемочный сезон

После непродолжительных летних каникул актеры комедийного сериала «ДаЁшь молодЁжь!», сокращенно ЁЁ! вновь вместе. Первый день августа они провели на съемочной площадке, разбили тарелку, тем самым открыли второй съемочный сезон.

Маша Зыкова во время летних каникул отлично отдохнула в Египте, Лика Каширина провела несколько незабываемых недель в Турции.
Михаил Башкатов женился, а после свадьбы вместе с Андреем Бурковским уехал в Юрмалу играть в КВН. С собой в команду они прихватили Евгению Крегжде, но все-таки пару недель ей удалось провести в родном городе Риге. Аслан Бижоев тоже выбрал время для родных и друзей и съездил в родной Нальчик. Егор Сальников посетил Питер и побывал на могиле Анны Ахматовой.

Подробности летних каникул актеров «ДаЁшь молодЁжь!» можно узнать на съемках сериала с 1 по 31 августа.

Источник: Медиа Группа «Наш Город»

Сергей Светлаков: о семье и работе

- Сергей, ты недавно стал отцом, какие у тебя ощущения? Спрашиваю, потому что твой сценический гей-образ ну никак не укладывается у меня в голове с тем, что ты можешь быть папой. Как это в тебе уживается?

- В нашей стране много дулиных, у которых есть дети. Особенно в нашем шоу-бизнесе: жены - это для прикрытия. А я ощущаю себя абсолютно нормальным мужиком. Чувство отцовства усиливается с каждым месяцем. Сначала я вообще ничего не понимал. Думаю, родители в возрасте, те, кому за 40, испытывают другие чувства, ведь это долгожданный ребенок. Мы, конечно, тоже ждали ребенка, радовались... Но что касается мужских чувств... они не приходят сразу. Женщина все-таки под сердцем носит. А у мужиков должно прийти осознание. А оно приходит, когда ребенок взрослеет и начинает на тебя реагировать.

Читать далее...

Армяне попросили закрыть телешоу "Рубик Всемогущий"

Члены "Союза армян России" направили руководителю Первого канала Константину Эрнсту открытое письмо, в котором попросили исключить из эфира шоу "Рубик Всемогущий", сообщает "Росбалт".
В "Союзе армян России" заявили, что российскому зрителю в шоу представлен "шаржированный образ "странной" армянской семьи". И передача, анонсированная как юмористическая, вызвала не смех, а "естественную бурю негодования среди армянской молодежи России".
В письме, которое составлено вице-президентом союза Левоном Муканяном от имени армянской молодежи России, сказано, что передача не соответствует ни "высокому уровню Первого канала", ни "государственной концепции пропаганды профилактики ксенофобии среди российской молодежи". Наконец, аргументируя свою позицию, армяне упомянули заявление президента РФ Дмитрия Медведева, который призвал молодежь активнее участвовать в формировании гражданского общества.

"Хорошие шутки" от бывшего КВН-щика Мурада Дадашова и легендарного капитана "Парней из Баку" Юлия Гусмана

На видео есть элементы мини-стриптиза, так что смотрите лучше в HQ :)

Рубик о "Рубике"

На «Первом канале» состоялась премьера нового юмористического шоу «Рубик Всемогущий». Каждое воскресенье в гости к зажиточному московскому армянину будут наведываться звезды, которым предстоит пройти испытание общением не только с ним, но и с его чудаковатой родней. Подробнее об этом безобразии "Собеседник" узнал у самого Рубика – экс-участника команды КВН «ЕрМИ» Рубена Джагиняна.


Читать далее...

Завтра стартует Comedy пляж

Завтра на побережье обычного европейского курорта Costa Rusa стартует проект Comedy Пляж.
Теперь, чтобы увидеть вживую выступление знаменитых резидентов Comedy Club нужно выключить телевизор и поехать на море. С 4 по 28 августа Comedy Пляж посетят: Гарик Мартиросян, Гарик «Бульдог» Харламов, Тимур «Каштан» Батрутдинов, Гавр и Олег, Рома и Леша, Незлобин, а также все участницы Comedy Woman во главе с Дмитрием Хрусталевым.

По словам организаторов, на Comedy Пляж можно будет не только посмеяться, но и потанцевать. На каждое мероприятие также будет приглашен один из известных столичных ди-джеев. Однако, и это еще не всё. В течение месяца на территории Comedy Пляж в будние дни можно будет соревноваться в настольные игры, участвовать в тематических вечеринках и розыгрышах билетов на уикенд с резидентами Comedy Club.
Подробности на официальном сайте проекта: www.comedybeach.ru

«Южное Бутово» - новое камеди-шоу на Первом канале

В сентябре зрители «Первого канала» увидят новое шоу «Южное Бутово». Несмотря на то, что новый проект – это стопроцентная импровизация, в нём будут присутствовать сюжет и постоянные герои. У каждого героя своя история.
Сергей (Сергей Светлаков, команда КВН «Уральские пельмени», «Прожекторперисхилтон», «Наша Russia») - провинциал, в поисках работы и денег приехавший в Москву. Дмитрий (Дмитрий Брекоткин, «Уральские пельмени») - его ленивый брат, который приехал к Сергею и уже год не может от него уехать. Братья поселились в Южном Бутово и именно здесь с ними постоянно будут происходить нелепые и смешные происшествия. В роли лучших друзей Сергея и Дмитрия зрители увидят резидентов «Comedy club» Тимура Батрутдинова и Тимура Родригеза. В шоу появятся и «случайные» гости: Гарик Мартиросян, Ксения Собчак, Тигран Кеосаян, Жанна Фриске и другие.

Музыка: Александр Пушной. Режиссёр-постановщик: Герман Ефимов. Продюсер: Александр Цекало. Производство: продюсерский центр «Среда». Источник: nashfilm.ru

Резиденты «Comedy club» будут развлекать гостей на свадьбе за 500 000 долларов

Резиденты «Comedy club» пошутят на самой элитной свадьбе лета Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин. Как стало известным из неофициальных источников, бюджет и видеосъемка свадьбы составит около 500 000 долларов, а само бракосочетание состоится в середине августа, сообщает tili-testo.ru.
Среди приглашенных западные и российские звезды, в числе которых певица Тина Тернер, певцы Джордж Майкл и Филипп Киркоров, модельеры Роберто Кавалли и Валентин Юдашкин и многие другие.
Ходят слухи, что зарубежные знаменитости петь для жениха и невесты, а также многочисленных гостей будут бесплатно, что уже само по себе подарок, ведь, например, гонорар Дж. Майкла за выступление составляет 2 000 000 долларов и более.
Планируется провести свадьбу в модном нынче русском стиле, а празднование пройдет в одном из самых элитных московских ресторанов, аренда которого обойдется в более чем 20 000 долларов.

П.С. интересно бескорыстные резиденты КК тоже выступят бесплатно? =)

Центральный офис «Comedy club» подвергся нападению воров

L!FE.ru сообщает о том, что в офис комедиантов, который находится в центре Москвы на Милютинском переулке на Чистых прудах, проникли воры, которые украли денежные сбережения на сумму 40 тысяч рублей. Кроме денег из помещения были похищены особо важные документы.

Хотя офис резидентов Comedy Club находится под надежной системой охраны и видеонаблюдения, мошенники без труда смогли пробраться за закрытые двери. Они умело отключили видеокамеры, поэтому им легко было пробраться ночью в здание. Охранники, которые дежурили круглыми сутками, даже не обратили внимание на то, что не ведется видеозапись. Грабители взломали сейф в главном кабинете офиса и полностью его опустошили. По всей вероятности, воры полагали, что в сейфе звезд будет храниться намного большая сумма. Единственное, за что были огорчены резиденты Comedy, так это пропажей некоторых важных документов.

Читать далее...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.