Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Скорый «Москва - Россия». Трейлер фильма со Светлаковым.


Также рекомендуем почитать интервью Сергея "Российской газете".

Премьеры ТНТ: Таймураз Тания, Екатерина Скулкина и Дмитрий Нагиев

Начнем мини-обзор с сериала «Дружба народов». Собственно, название говорит само за себя. В главных ролях экс-капитан команды КВН «Нарты из Абхазии» Таймураз Тания и участница проекта ComedyWoman Екатерина Скулкина. В центре событий – семейный союз кавказца и кубанской казачки, со множеством смешных параллелей и забавных ситуаций, которыми наполнен их ежедневный быт.

Ну и, конечно, одной из главных премьер ТНТ будущего сезона обещает стать сериал «Физрук». «Обещает» прежде всего фигура актера, исполнившего главную роль – Дмитрия Нагиева. Я видел отрывок первой серии и могу вам сказать, что это действительно будет нечто особенное! И дело тут даже не в таланте известного на всю страну актера, а в необычном образе, в котором этот талант используется. Дмитрий Нагиев сыграл роль бывшего приблатненного охранника крупного бизнесмена, который, учитывая современные реалии, решил отказаться от криминального имиджа и заняться «чистыми» делами.

Читать далее...

Александр Васильевич: "... это будет проблема Сан Саныча"


У президента КВН Александра Маслякова подрастает внучка, которая сейчас занимается в коллективе "Непоседы", в интервью Екатерине Осадчей на телеканале 1+1 Александр Масляков рассказал, что не исключает возможности, что она когда-нибудь станет у руля КВН.

Читать далее...

Евгения Сморыгина постригли во время съемок ток-шоу

Недавно в Киеве состоялись съемки специального выпуска ток-шоу «Говорит Украина» с Алексеем Сухановым (канал «Украина»). Среди гостей студии – известный КВНщик и юморист Евгений Сморыгин, которого прямо в студии постригли, - сообщают украинские СМИ.

В этот раз снимали спецвыпуск, посвященный безумным поступкам. Участие в программе принимал парикхмахер Олег Максак, который известен своим умением делать прически с закрытыми глазами. Евгений Сморыгин с легкостью согласился стать «моделью» и постричься прямо во время съемки.

Читать далее...

Мария Кравченко: «Несмотря на публичную профессию стеснительность никуда не делась»

- Мария, Вы уже давно в проекте, Ваши образы любимы телезрителями. Но, наверное, приходится слышать и критику. Есть ли люди, советам которых вы следуете?
- Нет. На самом деле я очень уважительно отношусь к критике, мне она даже приятна. Раз высказывают замечания – значит, неравнодушны к тому, что я делаю. В последнее время положительных отзывов становится все больше, поэтому я считаю, что мы движемся в правильном направлении.

- Образ Марии в последнее время изменился. Теперь она вечно недовольная жена Мити. Как вам работается в новых обстоятельствах?
- Отлично. С Митей вообще очень комфортно работать. Он так виртуозно изображает идиота, что на сцене я с ним не играю, все эмоции и реакции абсолютно естественны.

Читать далее...

Александр Гудков открыл "Дамский клуб" на Первом канале

Прошел слух, что Дальневосточную лигу КВН закрывают...


Напомним, что ранее Чемпионали лиги становились: «Ботанический сад», ДВГУ, «Грязюка», «Союзмультфильм», «Шульц» и другие.
*Окончательное решение примет ТТО АМиК в Сочи.

Рожков: "Чем больше драк, тем дружнее коллектив"

— Расскажите, как вам всем за 20 лет удалось не перессориться?
— Мы вот только что сейчас на репетиции сидели в зале и ссорились, чуть до мордобоя не дошло! (Смеется). Говорят, худой мир лучше доброй ссоры. Это не про нас. Я считаю, что в мужском коллективе драки нужны. Давненько, кстати, мы не дрались… После драк и скандалов женские коллективы обычно распадаются, а мужские становятся еще плотнее. Чем больше драк, тем дружнее коллектив.

— А в вашем коллективе есть какое-то разделение: кто-то по одним номерам специалист, кто-то по другим?
— Это видно невооруженным глазом по сценическим номерам. Вот Слава Мясников у нас гитарист, певец. Хотя я тоже певец, но как-то так решили, пусть уж Слава поет, пусть тешит свое самолюбие.

Читать далее...

«Винницкие перцы»: "В проект «Країна У» нас пригласил Баруля"

Дмитрий Голубев, Александр Теренчук и Ирина Сопонару - признанные любимцы публики. В мире КВНа их знают, как блестящих юмористов и актеров, для которых нет ничего невозможного.

Они неоднократно приводили свою команду «Винницкие перцы» к чемпионским победам в Высшей Украинской Лиге КВН и телешоу «Бойцовский клуб». А недавно показали себя еще и в новом амплуа.

С октября вся Украина наслаждается их фирменных юмором и актерским мастерством в скетч-шоу канала «ТЕТ» «Країна У», которое каждый вечер собирает у экранов телевизоров миллионы зрителей, жаждущих получить новую порцию смеха и веселья.

Читать далее...

Гарик Харламов и Кристина Асмус в фильме "Легок на помине". Трейлер.


Премьера комедии запланирована на 6 марта 2014 года.

Кумар Лукманов ("Казахи") устроит весёлые испытания для звездных пар

Певица Меруерт Тусипбаева и известный КВН-щик Кумар Лукманов теперь будут устраивать веселые испытания для звездных пар. Они стали новыми ведущими популярного семейного шоу «Саған сенемін. Мой лучший», выходящего на телеканале «Астана». Уже восьмой по счету выпуск второго сезона шоу выйдет в это воскресенье. Создатели телепроекта отмечают, что его формат немного изменится, а конкурсы станут еще интереснее.

Цель программы «Саған сенемін. Мой лучший» - показать всем казахстанцам счастливые семейные пары, которые понимают друг друга с полуслова. Правила просты: в шоу участвуют 4 героини, которые в студии делают ставки на своих мужей и тут же выясняют, чей же избранник самый смелый, находчивый, ловкий и быстрый. Только в этом телешоу известные мужчины дефилируют на шпильках, мастерски справляются с домашними делами и постигают тайны женской моды.

Читать далее...

Семен Слепаков презентовал новую скандальную песню


Новая песня музыканта из Comedy Club Семена Слепакова под названием «Хочу хача» буквально взорвала Интернет. Ролик с ее исполнением появился на официальном канале комедийного шоу на Rutube, сейчас он собрал более 330 тысяч просмотров.

Читать далее...

Юля Михалкова и рэпер Стен записали совместный трек «Если нет»


Участница шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова и рэпер Стен записали совместный трек «Если нет». По словам создателей, «Если нет» - грустное и лирическое послание двух любящих людей друг другу.

Читать далее...

От «Пельменя» к красавцу. Александр Васильев об одежде Светлакова.


ПОЧЕМ РУБАШКА?
«Типаж — парень из электрички. При этом рубашка, судя по всему, недешевая — стоит кучу денег. Но ведь дело не в стоимости вещи, а в том, как вы ее носите. Рубашка навыпуск без пиджака, с закатанными рукавами и с такими вот часами не выглядит на ту сумму, которую за нее отдали».

Читать далее...

КамедиКлабщики не хотят превратиться в престарелых клоунов


Интервью с Вадимом Галыгиным
- Если бы не было в вашей жизни Comedy, что тогда было бы?
- Он бы появился! Понимаете, мы придумали и раскрутили этот бренд Comedy club, но вы не понимаете, это не просто телевизионная передача. Мы друг с другом дружим и работаем примерно с 1995 года, мы почти 20 лет делаем людям хорошо, как я считаю. Сначала был КВН, где мы все познакомились, а потом постарались в жизни не потеряться. И сейчас это выросло в огромное количество проектов, и на ТВ, и в кино, в интернете, еще в чем-то. Мы потихонечку идем вперед, еще не пришли на самый пик.

Читать далее...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.