Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация
  > Новости КВН > Коллективный блог

«Одинокая квартира» (комедия). На премьеру бесплатно!

Афиша20 января 2013 года в 18:00 приглашаем Всех желающих на рекламную премьеру. Бесплатно!

По культовой пьесе Константина Смольникова. Высоко-сентиментальная комедия
Режиссёр-постановщик - Сергей Афанасьев.
Композитор - Сергей Фатеев.
Художник - Заслуженный художник России Валерий Фомин.
Режиссёр по пластике - Заслуженный работник культуры Галина Делятитская.
Артисты: В.Пилипенко, Я. Дубинина, А. Левина, Н. Ковалёва, В. Маркина, А. Ламзина, А.Привалова, Е.Каменева.
Шесть судеб, шесть героинь…Квадратные метры однокомнатной квартиры, пролёты этажей…

Что для вас жизнь?.. Видим ли мы всю красоту внешнего и внутреннего, то доброе и великое, скрывающееся вокруг нас? Видим ли то, от чего отвыкли наши огрубевшие сердца! Найдут ли обычные русские женщины в суете, боли или же в мечтах ключ к своему счастью? Дрогнет ли ваше сердце, когда вы поймёте и ощутите свою душу?

«Одинокая квартира» - это комедия.
Зритель будет смеяться. Но смеясь, почувствует, может быть, свою душу. А может, выйдет после спектакля добрее к миру и к себе? А может быть, актёрам удастся оживить то, уже редкое, чувство сопереживания театральному действию?..

Читать далее...
  > Новости КВН > Сплетни

Вячеслав Муругов может сесть в кресло Эрнста

Эрнст КВНВ ближайшее время могут смениться руководители почти всех федеральных каналов — "Первого", ВГТРК, НТВ. Константин Эрнст может поплатиться за эфиры Владимира Познера, Олег Добродеев может уехать послом во Францию, а у Владимира Кулистикова есть шансы проиграть войну с администрацией президента. Кто займет вакантные места, выяснял PublicPost.

Собеседники издания рассказали, кто может прийти на место медиаменеджеров — скамейка запасных довольно большая. "На место Эрнста есть два человека — гендиректор "Национальной медиа группы" и РЕН ТВ Александр Орджоникидзе и гендиректор СТС Вячеслав Муругов", — говорит источник. Муругов, в частности, продюсировал сериалы "Маргоша", "Ранетки", "Папины дочки", писал сценарии "Песни года" и КВН. Орджоникидзе, напротив, бизнесмен — в разные годы руководил ОАО "Норильскгазпром" и "НТВ-плюс". Сейчас Орджоникидзе, как глава НМГ, контролирует 68% РЕН ТВ, 25% "Первого канала", 72% ТРК "Петербург", 100% "Русской службы новостей", а также издательский дом "Ньюс медиа" (Lifenews.ru, газета "Известия"). Кандидатура Орджоникидзе наиболее близка к реальности еще и потому, что, по данным инсайдеров, в ближайшее время НМГ может купить еще акций "Первого" — сейчас 51% принадлежит государству, а остальные — структурам Романа Абрамовича (именно он два года назад уже продал НМГ 25%). Сделка пока не закрыта.
  > КВН, КВНушка… > КВН СОЧИ 2013

Девять ярких и позитивных шутников из Тулы уехали на фестиваль


Команда КВН «Молодой человек» в сентябре 2012 года выиграла Кубок мэра и приз – 100 тысяч, которые ребята потратили на поездку в Сочи. Губернатор Тульской области Владимир Груздев выделил кавээнщикам деньги на форму и обещал тесно сотрудничать.
  > КВН, КВНушка… > КВН СОЧИ 2013

Шутки в голове, вещи в чемодане. В Сочи!


*Если судьи высоко оценят выступление, то появится шанс, что эта сборная будет представлять Республику уже в Премьер-лиге КВН. (с) БСТ
  > Новости КВН > Сплетни

"100пудовый скетчком" с Ольгой Картунковой

После январьских праздников в Москве (в т.ч. в ДК МИИТа) и Подмосковье (г. Видное) проходили съёмки "100пудового скетчкома", в главных ролях большие люди - Ольга Картункова (команда КВН «ГородЪ ПятигорскЪ») и Семчев Александр ("Наша Russia. Яйца судьбы", "Самый лучший фильм 3-ДЭ", "Ржевский против Наполеона" и др.).

Когда и на каком канале выйдет скетчком, пока не известно.
Собственно и об участии команды в новом сезоне.

Напомним, что в прошлом году участники "Кефира" также снимались в сериале ("Осколково"). Правда он вышел не на развлекательном телеканале, а в Сети.

Читать далее...
  > Новости КВН > Сплетни

Миша, скажи, а вообще, играя в КВН, можно хорошие деньги заработать?

Галустян- Скажи, а вообще, играя в КВН, можно хорошие деньги заработать?
- Первое время нет, да мы и не задумывались об этом. Потом, когда пошли первые эфиры с нашим участием, зритель захотел увидеть нас воочию, и мы поехали по санаториям. Сами продавали билеты, устанавливали аппаратуру... Не огромные, конечно, деньги были, но по тем временам считалось, что если у студента есть десять рублей, то хорошо, а у меня было сто рублей, и я даже мог себе позволить сводить девушку в кино.

- Сцены не боялся? Первый канал, легендарный Александр Масляков, в зале полно народу…
- Тут скорее волнение. Конечно, когда мы впервые приехали на игру в Москву, мотор стучал бешено, адреналин выделялся. Но я тогда просто выскакивал на кураже, делал дело и уходил. Только спустя три года пришло осознание того, чем я занимаюсь.

- Помнишь свой первый автограф?
- Мне было девятнадцать, после игры ко мне подошел парень и сказал: «Дай автограф». Я удивился: «Зачем?» Он сказал: «Просто на память». Ну ладно, на…

Читать далее...
  > КВН, КВНушка… > КВН СОЧИ 2013

Подвал - легендарное среди КВНщиков место репетиций


Сюжет РЕН ТВ Ставрополь о подготовке команд Ставропольского края и главной интриге фестиваля.
«ГородЪ ПятигорскЪ» не идёт в сезон..?
  > Новости КВН > Социальные новости

Праздничные, народные гуляния "Рождество в Останкино"


7 января 2013 года.
  > Новости КВН > Коллективный блог

Интервью с капитаном команды "Азия MIX" Эльдияром Кененсаровым

Эльдияр Кененсаров- Если не брать в расчет разделение на лиги, как вы оцениваете наш КВН в целом?
- В Кыргызстане КВН - совершенно неприбыльное занятие. Раньше играть в КВН было престижно. Мы стремились к чемпионству, не спали ночами, писали шутки, вкладывали собственные деньги. Сейчас, к сожалению, у кавээнщиков основная цель – немного поиграть и стать ведущими корпоративных вечеринок и свадеб.

- Насколько реально открытие лиги под эгидой АМиК в Кыргызстане, учитывая, что в Казахстане уже есть подобная лига? Будут ли команды ездить к нам?
- В Казахстане две такие лиги – в Алматы и Астане. Но и к нам, конечно, будут ездить. С экономической точки зрения сборной Таджикистана выгоднее ездить в Кыргызстан. Во-первых, просто ближе, во-вторых, цены у нас гораздо ниже казахских.

Читать далее...
  > КВН, КВНушка… > КВН СОЧИ 2013

#kvn2013 А мы начинаем!

24-й по счету...
Девчонки из "В объективе" уже второй день как ТАМ. В "Парк отеле" точно не скучно.
@nevil_nivel: В Парк Отеле заблокировали ВКонтакте через Wi-Fi.

@ImKvina: команда КВН им. Оливера Квина и весь Саратов, и Энгельс выехали. Завтра будем в Сочи.

Сборная команда КВН Башкортостана 15 января вылетает в Сочи. Председатель Клуба КВН Башкортостана Денис Недопёкин уверен, что ребята выступят удачно и попадут в хорошую Центральную лигу.
*Ранее сборная республики не выступала в соревнованиях всероссийского уровня, так как ее попросту не существовало. По прямому поручению Президента Рустэма Хамитова региональной ассоциации КВН осенью 2012 года было выделено помещение. Развитие движения КВН было заложено в бюджет 2013 года.

Читать далее...
  > КВН, КВНушка… > КВН СОЧИ 2013

15 января бесплатный «вагон-КВН» рванет из Харькова в Сочи

Харьков КВНХарьков на Международном фестивале команд КВН представят команды открытой городской молодежной лиги КВН: «Любимый город» (сборная), «Университетская, 16» (Украинская инженерно-педагогическая академия), «R2D2» (Харьковский национальный университет радиоэлектроники), «Пацаны ваще ребята» (НТУ «ХПИ»), «Следствие ведут» (Харьковский национальный университет внутренних дел), а также постоянные команды участники из других городов - «Заинька» (Запорожье), «Белые росы» (Минск-Гродно) и капитаны лучших команд КВН города Харькова.

Для команд-участниц бесплатно предоставляется «вагон-КВН», в котором 15 января харьковская делегация веселых и находчивых отправляется в Сочи.

По информации пресс-службы Харьковского горсовета.
  > Новости КВН > Сплетни

Александр Гудков: «Я точно не справлюсь с кинокарьерой, да и не хочу пока»

Александр Гудков- Как повлияла популярность на вашу личную жизнь? Занято ли ваше сердце в данный момент?
- Никак не повлияла. Разве что в Таллинн стали приглашать, на халяву езжу. Толпы поклонников? Ну я просто обвешан ими, ожерельем из поклонников и поклонниц, я отношусь к ним очень трепетно и говорю каждому ”спасибо”. А так, узнают меня на улице и в метро иногда. Но я как-то прохладно отношусь к этому. Романов с поклонницами не было, а сердце мое сейчас занято. Сердце занято кровью! (Смеется.)

- Ваши коллеги по цеху Михаил Галустян и Сергей Светлаков активно снимаются в кино. Что вы думаете о кинокарьере?
- Я так рад за них, я очень хорошо знаю Сережу Светлакова, более-менее знаю Мишу Галустяна и нахожусь в восторженном состоянии от них. Это не зависть, я просто в восторге, что пошли туда, на что не учились. Я считаю, что я точно не справлюсь с кинокарьерой, да и не хочу пока.

- А на какую бы роль в кино вы согласились?
- Баба Яга какая-нибудь. (Смеется.)

Читать далее...
  > Новости КВН > Сплетни

"Дублёр" с А. Реввой


Главный герой нашей истории — успешный актер, звезда шоу-бизнеса Игорь Успенский. Игорь очень популярен, и однажды его кандидатуру выдвигают на премию «Человек года». Тем временем в подмосковном городке живет Сева, человек, чрезвычайно похожий на Игоря Успенского.
В ролях: Александр Ревва, еще один Александр Ревва и еще один Александр Ревва, Кристина Асмус, Дмитрий Хрусталев, Ксения Буравская, Варвара Малкова, Людмила Артемьева, Татьяна Орлова и другие.

Бюджет: 60 млн. руб. Кто-нибудь уже сходил на выходных на него? Ну, как? ))
  > Новости КВН > Сплетни

Александр Гудков: «В КВН не вернусь!»


Рабочий график у Александра Гудкова довольно напряженный. Ежедневно по будням в 10:30 утра начинается "летучка" шоу "Вечерний Ургант", на которую Александр всегда опаздывает, поскольку он - сова. До двух часов дня коллектив придумывает шутки, затем они встречаются с Ваней Ургантом, обсуждают эфир и уже в половину пятого — "Мотор!". Все пять рабочих дней Александр находится в Останкино, и свободного времени у него почти нет.

Александр признался что совсем не чувствует себя звездой, он просто делает то, что ему нравится — шутит. А вот вернуться в КВН с командой "Федор Двинятин" он не хочет, потому что больше не представляет, что его шутки будет оценивать жюри, не хочет, чтобы их редактировали и поправляли, - пишет DELFI.
  > Новости КВН > Коллективный блог

Выбираем лучшую шутку Высшей лиги КВН сезона 2012


На принятие решения у Вас 7 дней (с 11 до 18 января). Не забывайте расказать друзьям.
*Лучшая шутка Вышки поборется с лучшей из Премьерки ("Продам котят. Две недели от роду, как оказалось, хорошо плавающих и обладающих развитым коллективным мышлением" - Евразы) за звание абсолютно лучшей шутки сезона 2012. Команда-автор поучит ПРИЗ!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.