Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация
  > Новости КВН > Сплетни

Получи поздравление от Сокола!!!

Участник команды КВН «Уральские пельмени» Дмитрий Соколов поздравляет всех абонентов Utel с Днем защитника Отечества. На сайте оператора размещено весьма оригинальное поздравление :)

Пройдите на сайт оператора (www.u-tel.ru), введите свое имя и номер телефона, и вы получите на свой номер личное поздравление от Дмитрия Соколова.

*Просмотр видеосюрприза возможен с использованием номеров всех мобильных операторов связи (ограничение одно: только федеральные номера).

Читать далее...
  > Новости КВН > Коллективный блог

Викторина: "А что ТЫ знаешь о КВН ?" Этап первый: "Поехали..."

Приветствуем Вас, знатоки КВНа!

Хотя Ваши знания о КВНе надо подвергнуть сомнению :) Итак, предлагаем принять участие в нашей КВН-викторине. Что для этого нужно?

Во-первых, если Вы гость, то зарегистрироваться (это займёт несколько секунд...).
Во-вторых, пройти по ссылке в раздел КВН-Викторина. Ввести там свой НИК и e-mail.

Вам предстоит ответить на 15 вопросов различной сложности (4 варианта ответа). Помните, знание и отличная память - ваши союзники, а время - враг :) Удачи!!!
  > Новости КВН > Коллективный блог

ЛИЦО С ОБЛОЖКИ: Андрей Чивурин

Сегодня АМиК представил анкеты редакторов, очень интересно было прочитать анкету Андрея Чивурина:
Лига КВН
Высшая, Высшая Украинская.

Дата рождения
9 мая 1964.

Стаж в КВН: КВНщиком (команда), редактором (лига)
Первую игру сыграл в прошлом веке! Шел суровый 1982-й год… Или 83-й… Короче, был КВН между стройотрядами. Ну, и понеслась на всю студенческую жизнь! А в 1990-м году, отслужив в армии и вернувшись работать в ХАИ, присутствовал при родах команды КВН с одноименным названием. В Высшей Лиге – с 1992 года. С 1995 года – стажер редактора Вышки, с 1996 – редактор её же.

Еще играл за команды (редактировал лиги)
Играл за все сборные СНГ с 1994 года. Сначала играл, позже – «авторствовал»… Несколько лет редакторствовал еще и в Слобожанской Лиге КВН (Харьков).

Читать далее...
  > Новости КВН > Новости Планеты КВН

Команда КВН «Грязюка» заговорит на украинской «мове»

В этом году на сочинский фестиваль КВН – 2010 смогли отправиться аж три приморские команды – чемпион ДВ Лиги команда «Грязюка» (Владивосток), сборная ДВГТУ (Владивосток) и «Океан» (Находка). Но лишь одна из них прошла первый отборочный тур и по итогам фестиваля попала в высшую Украинскую Лигу, которая является телевизионной лигой и ведет ее сам Александр Васильевич Масляков. Теперь «Грязюка» будет представлять все Приморье в Международном клубе КВН.

- Мы как команда были на сочинском фестивале впервые, жутко волновались. Накануне нашего выступления даже толком спать не могли, - поделился впечатлениями от поездки капитан «Грязюки» Иван Апонюк. – Очень боялись Маслякова, нас более опытные квнщики застращали, что, мол, Александр Васильевич новичкам спуску не дает. Ведь на фестиваль приехало 570 команд, конкуренция была очень жесткая.



Читать далее...
  > Новости КВН > Сплетни

Сергей Светлаков открывает в Иркутске магазин веселых подарков

Звезда телешоу «Наша Russia» подался в бизнесмены. В разных городах страны он открывает магазины нестандартных подарков. Иркутск тоже оказался в их числе. КП задала Сергею несколько вопросов о магазине, нынешнем КВН и о том, как он отдыхает.

- Как это ни банально, но идея продавать необычные подарки родилась в бане, - признается артист. - Как, впрочем, и большинство бизнес-идей в нашей стране. Ну а если серьезно, это была моя детская мечта - иметь свой магазин нестандартных подарков, этаких эмоциональных глупостей, которые поднимают настроение.

- А вы когда-нибудь были в Иркутске?
- Был много раз: с гастролями, встречался с местными кавээнщиками. У меня много знакомых в вашем городе. И воспоминания о нем хорошие.

- Как вы оцениваете нынешний КВН? Следите за результатами игры, за новыми командами?
- Смотрю КВН с удовольствием, и для меня в каждом сезоне находится сборная, за которую я болею.

Читать далее...
  > Новости КВН > Новости Планеты КВН

Первая лига КВН. Подгруппы и конкурсы.

1-я игра 1/8 финала Первой лиги (25 марта 2010г.)
1. Общее дело (Москва)
2. Бивни мамонта (Якутск)
3. Ещё (Санкт-Петербург)
4. Сборная Калининградской области
5. Белые росы (Гродно-Минск)
6. ИГУ (Иркутск)
7. Кембридж (Кемерово)
8. Молодость (Красноярск)

Читать далее...
  > КВН, КВНушка… > Лига КВН Москвы и Подмосковья > Новости Лиги

Фестиваль команд КВН Москвы и Подмосковья 2010!

С 1 по 6 марта 2010 года в Актовом зале Государственного Университета Управления пройдет традиционный фестиваль команд КВН Москвы и Подмосковья. Фестиваль проводится с 2004 года и основной его целью было распределение команд московского региона в Лигу Москвы и Подмосковья, Московскую Студенческую Лигу, Подмосковную Лигу и Первую Лигу Московской области, поэтому в кулуарах появилось выражение «московские Сочи».

Читать далее...
  > Новости КВН > Сплетни

Новости телевизионного пост-КВНа

Новость первая: СТВ закрыло «Теоретиков»
В истории о первом белорусском ситкоме «Теоретики» поставлена точка. Телеканал СТВ не будет снимать продолжение сериала, который зрители единодушно признали клоном американской «Теории большого взрыва».

На днях у телеканала все-таки сдали нервы: в одном из выпусков новостей он разразился гневным сюжетом, в котором пообещал найти и наказать пиратов, которые незаконно продают через интернет-магазины диски с — внимание! — новогодним проектом СТВ «Теоретики». То есть канал фактически заявил о защите авторских прав на украденный им продукт.

Читать далее...
  > Новости КВН > Сплетни

Концерт команды «Федор Двинятин и СК РОСТРА» в Тюмени отменяется!!!

Концертное агентство «Белый рояль» сообщает о том, что концерт команды КВН «Фёдор Двинятин и СК РОСТРА», заявленный на 21 февраля, отменяется.

Возврат билетов и выдача денег осуществляется в кассе Филармонии с 21 февраля по 28 февраля.

Администрация ООО «Белый рояль» приносит свои извинения.

Справки по телефонам 62-30-91, 62-30-93, 40-40-60.
Источник: собственная информация Нашего города
  > Новости КВН > Новости Планеты КВН

Участников пряничной лиги КВН Тулы автоматически зачислили в самоварную лигу

Тульский клуб веселых и находчивых приглашает к участию в 12-ом сезоне, который начнется 17 марта с фестиваля.
Новый сезон КВН обещает быть еще интереснее и смешнее! Он будет носить очень символичное название - "Чистый сезон". И связано это, по заверениям организаторов, с участившимися случаями плагиата. Проще говоря, некоторые отдельные команды воруют шутки.

Кроме того, финала пряничной лиги не будет.
- Это связано с тем, что финал решили перенести на февраль, некоторые его приезжие участники не могут приехать, - уточнили в руководстве тульского КВН. - Поэтому все участники финала приглашаются на этот сезон в самоварную лигу КВН.

Читать далее...
  > Новости КВН > Сплетни

В Ванкувер прибывает подкрепление!!!

Российские артисты едут в Ванкувер поддержать Нашу Сборную на Олимпиаде!

Олег Табаков с женой Мариной Зудиной, Михаил Пореченков, Константин Хабенский, Никита и Татьяна Михалковы, Александр и Виктория Цекало, Сергей Светлаков с супругой, Иван Ургант, Татьяна Лазарева и Михаил Шац прибудут в Ванкувер уже на этой неделе.

Источник: ТРУД
  > Новости КВН > Коллективный блог

Рейтинг команд КВН в поисковиках

Уже 10 дней прошло с эфира КиВиНа-2010, за это время пользователи интернета активно искали информацию по командам. В связи с этих их популярность в поисковых системах изменилась, остаётся неизменным лишь ФД, который всегда на 1 месте (даже если не идёт в сезон) :)

*Рейтинг составлялся следующим образом: в поисковой форме набирался запрос "команда КВН" и умная система предлагала ТОР 10 вариантов (чтобы не печатать дальше название команды...)
  > Новости КВН > Сплетни

Аркадий Арканов и «Дети лейтенанта Шмидта» поддержат молодых артистов

Писатель-сатирик Аркадий Арканов и команда КВН «Дети лейтенанта Шмидта» выступят в Екатеринбурге в рамках международного фестиваля юмора и эстрады. Гала-концерт с участием знаменитых артистов состоится 18 февраля в ДК Железнодорожников. В этом году в нашем городе стартуют отборочные этапы фестиваля. На сегодняшний день поступило уже более 50-ти заявок от артистов и коллективов, представляющих самые разные жанры эстрадного искусства.

Напомним, что в конкурсной программе фестиваля пять основных номинаций: разговорный, вокальный, оригинальный и музыкальный жанры, а также цирковое искусство. Кроме того, участники могут подать заявки в дополнительных номинациях: хореографическое искусство, авторская и актерская песни.

После Екатеринбурга региональные отборочные этапы фестиваля пройдут также в Воронеже, Казани и Геленджике. Финал мероприятия состоится в сентябре, место проведения - Москва, сообщает ИА "Апельсин".
  > Новости КВН > Сплетни

«Игра Крокодил» с Тимуром Родригезом и Ольгой Шелест на Муз-ТВ

«Игра Крокодил» - совершенно новая и очень смешная игра с участием звезд шоу-бизнеса, ведущими которой стали Тимур Родригез и Ольга Шелест – необычайно остроумная и харизматичная пара.

Муз-ТВ продолжает традицию культовых игр в своем эфире. 5 февраля на Муз ТВ была премьера второго уникального шоу «Игры Крокодил»! Раньше в «крокодила» играли в больших дружных компаниях, на вечеринках и даже походах, сейчас в «крокодила» играют на Муз-ТВ.
Муз ТВ ввели новую моду на ассоциации и приглашаем вас на парад комиков и клоунов. Главное орудие участников – мимика и жесты.


Читать далее...
  > Новости КВН > Сплетни

Самый лучший фильм-3.Теперь в 3D

Форумы РУнета уже с воскресенья обсуждают "Самый лучший фильм 3"!!!
Успех первых двух частей фильма натолкнул Гарика Харламова на мысль о том, чтобы снять "Самый лучший фильм 3". "Новый фильм будет пародией на кассовые отечественные премьеры, такие как "Адмирал", "Обитаемый остров" и мюзикл "Стиляги", - рассказал актер. - Благодаря "Стилягам" мы, скорее всего, даже запоем в третьей части "лучшего фильма". Так что материал для новой картины постепенно набирается, тем более впереди ожидается выход второй части "Обитаемого острова". Да и, вообще, как только будут появляться какие-то новинки, мы сразу их будем пародировать, тем более что опыт у нас уже есть!" Из этих слов сам собой напрашивается вывод, что третья часть "Самого лучшего фильма" не будет последней.

Премьера (как обычно) состоится в январе следующего года. В фильме планируют сняться Павел Воля, Игорь Воробьев, Михаил Галустян, Митя Горевой, Игорь Золотовицкий, Сергей Маковецкий, Гарик Мартиросян, Ольга Машная, Александр Ревва, DJ Грув, Юрий Степанов, Виктор Сухоруков, Артем Тынкасов, Дмитрий Харатьян, Гарик Харламов, Юрий Шумило, Сергей Годин, Георгий Клюев.


Читать далее...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.