Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация
  > Новости КВН > Новости Планеты КВН

Международный день КВН команда "Бакинский экспромт" отмечает на казахской сцене

Борьбу за Кубок Акима Актюбинска начинает команда КВН "Бакинский экспромт". В турнире, который пройдет в эти выходные, как передает Trend Life, выступают именитая команда из Кыргызстана, выступавшая в российской Высшей лиге, сборная Алматы, команды из Актобе, Набережных Челнов, Башкирии, Оренбурга и т.д.

Кстати, завтра Международный день КВН, и в кои-то веки азербайджанские КВНщики этот день отмечают на международной сцене. На турнире будет конкурс приветствия, разминка, музыкальный конкурс и домашнее задание. В прошлом году "Бакинский экспромт" выиграл Кубок КВН города Актау.
  > Новости КВН > Новости Планеты КВН

Cостоялся VII Международный молодёжный фестиваль команд КВН

VII Международный молодёжный фестиваль команд КВН предприятий атомной энергетики «Осенний максимум» состоялся 5 ноября 2009 г. в сосновоборском ДК «Строитель».

Самыми весёлыми и находчивыми, по мнению жюри, в этом сезоне стали команды КВН «Сборная рынка» Смоленской и «Трогательные люди» Ленинградской атомных станций. Второе место завоевала украинская команда «На карантине» Национальной атомной энергогенерирующей компании «Энергоатом», третьими стали игроки команды «Пятый этаж» с Волгодонской АЭС.

Сосновый Бор впервые встречал у себя самых задорных и остроумных атомщиков не только нашей страны и их зарубежных коллег. Как заметил ведущий программы фестиваля, известный питерский КВНщик В.Васильев «Сосновый Бор КВНом не удивишь, но международный КВН – это, конечно, знаменательное событие для города!».

Читать далее...
  > Новости КВН > Сплетни

В Астрахани отменили КВН из-за свиного гриппа

В связи с подтвержденным случаем заболевания у участниов команды КВН вирусом гриппа А/H1N1, решением санитарно - противоэпидемической комиссии Астраханской области игра КВН 6 ноября 2009 года отменяется.

Напомним, первое подозрение на проникновение в наш регион вируса свиного гриппа появилось на этой неделе. Госпитализирован молодой человек, который прибыл из Москвы. Столичный ВУЗ, в котором он обучается, был закрыт на карантин, и студент решил приехать к родителям в Астрахань на это время. После обнаружения признаков заболевания молодой человек обратился за медицинской помощью. Окончательный результат, подтверждающий либо опровергающий наличие у него опасного вируса, станет известен на следующей неделе.

Эпидемиологи в свою очередь советуют не поддаваться панике, соблюдать обычные меры предосторожности и личную гигиену, не заниматься самолечением. И в случае заболевания обратиться к медикам. Источник: "Астрахань FM"
  > Новости КВН > Сплетни

ВидеоБитва. Анонс 10 передачи

КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ - ВЕЧЕРОМ - СРАЗУ ПОСЛЕ "ДАЁШЬ МОЛОДЁЖЬ"!
  > Новости КВН > Новости Планеты КВН

Первая игра Лиги «Верхневолжья» пройдёт 11 ноября

11 ноября в Твери откроется фестиваль команд КВН лиги «Верхневолжье» сезона 2009 года. В игре примут участие более 20 команд из Твери и области – это почти 700 квнщиков. «Мы выбираем, нас выбирют» - на эту тему станут размышлять весёлые и находчивые.

В нем примут участие более двадцати команд города и области. Общее количество участников – свыше семисот самых веселых и находчивых жителей Тверской области. По итогам фестиваля жюри определит рейтинг каждой команды, по которому они будут распределены на полуфинальные игры.

Источник: tver.kp.ru
  > Новости КВН > Новости Планеты КВН

Межрегиональная Лига «ПлюС» МС КВН. Финал и кубок.

Финал пройдёт 9 декабря 2009 г.
Играют команды:

Сборная Йошкар-Олы
«Шизгара», Воскресенское
Сборная Кировской области
«Общага», ЧГПУ Чебоксары
«Осторожно, Окрашено!», Москва

Читать далее...
  > Новости КВН > Новости Планеты КВН

20 ноября, КВН-Сибирь-Next, ФИНАЛ!!!

20 ноября, в ДК Энергия пройдёт финал лиги КВН-СИБИРЬ-НЭКСТ сезона 2009г. - сообщает КВН-Сибирь, в которой примут участие команды:

Василиса подойдёт, НОВОСИБИРСК
Кто поспорит, Новосибирск
Бумеранг, Барнаул
Котик, Шокер и Деструктор, НГТУ
Полтора На Полтора, СибГУТИ
Тем временем, Томск
ДМД, Томск
Команда из Педав, НГПУ
Поп-корн, Барнаул
  > Новости КВН > Сплетни

Свежий TOP 100 команд КВН

Сайт 5-50.org обновил рейтинг команд КВН. Прошли еще 2 месяца. За это время во многих лигах определились финалисты, а кое-где уже и чемпионы.

Наибольший рост за 2 месяца:
205. +352 Самая культурная сборная (Краснодар) - 3,667
Лучший старт в рейтинге:
120. Остров Крым (Симферополь) - 6,000

Весь рейтинг команд АМиКа можно посмотреть здесь.
  > КВН, КВНушка… > Лига МСЛ-2 > Новости Лиги

Рейтинг по итогам трех серий игр МСЛ-2.

Команды МСЛ-2 играли в течение сезона несколько игр (этапов). По итогам этих этапов и выстроилась таблица оценок-баллов.
Если несколько команд в сумме набрали одинаковое количество баллов, то они занимают места в рейтинге в зависимости от результата последней игры; если и там равное количество баллов - то от результата предпоследней игры и т.д.

Источник: amik.ru
4 комментария Os [06.11.2009 10:19]
  > Новости КВН > Коллективный блог

3 ноября «Радио Сибирь» с пятилетием поздравили КВНщики команд «Максимум» и «Полиграф Полиграфыч»

Вместе с юбилярами повеселиться и получить заряд положительных эмоций смогли и все те, кто пришел в ОМЦ «Химик» в этот вечер. А таких набралось не мало, в зале был аншлаг.

В Омске очень развито КВН-движение, поэтому любителей КВН у нас всегда было в избытке. Наши земляки смогли добиться значительных успехов, став в 2008 году чемпионами Премьер-Лиги, а в 2009 году вышли в полуфинал «Высшей Лиги». Сразится в поединке за кубок чемпионов «Радио Сибирь» омскому «Полиграф Полиграфычу» пришлось с одной из самых известных команд КВН «Высшей Лиги» - «Максимум». Зрителям знакома эта команда не только по играм клуба веселых и находчивых, но и по популярному скетч-шоу «Даёшь молодёжь». Главные роли в котором играют участники команды "Максимум" - Андрей Бурковский и Михаил Башкатов.

К сожалению, омской публике так и не удалось увидеть одного из актеров – Андрея Бурковского, потому что команда приехала не в полном составе. Но томичи в таком составе не позволили зрителям скучать - шутки команды как всегда были яркими и искрометными.

Шутили в тот вечер много, досталось всем…. и гаишникам с водителями маршруток, и милиции, и чиновникам, и звездам шоу-бизнеса. Особенно досталось именинникам – зрителям удалось увидить интересную интерпретацию детской сказки про «И-ичко» на радио «Шансон. «И-ичко» было не простое, а…. какое не знал и сам радиоведущий, поэтому приходилось импровизировать.

Зрители также услышали откровения ди-джея, которому уже в не первый раз заказывают песню «Белая стрекоза любви», а он не выдерживая, срывается: - Вы чё сговорились?!?! Вы всей группой теперь звонить будете?!?! Как оказалось шутить могут не только КВНщики, но и зрители.

Так одной девушке из зала было очень интересно, что же подарить подруге на День рождение, если дата не круглая, а подруга круглая. Юмористы "смешно" справились со столь непростой задачей! Весь вечер в зале стоял бесперебойный смех, завершился юмористический поединок победой команды «Максимум» с минимальной разницей в баллах. Кубок Радио Сибирь отправился в Томск! Источник: omsk300.ru
  > Новости КВН > Коллективный блог

Александр Масляков: «Получал кайф на сцене, еще и платили 20 рублей гонорара»

Накануне Дня рождения КВН его бессменный ведущий рассказал о диктатуре в КВН, ссорах с женой и слухах о себе.

— Александр Васильевич, уже почти десять лет вы ведете игры Украинской лиги КВН и вас можно видеть регулярно на сцене Октябрьского дворца, а можно ли вас встретить на улицах Киева, например, гуляющего по Крещатику?
— Конечно можно, но вряд ли вы меня узнаете. Я гуляю по Михайловской площади, люблю бывать в Лавре, но я не разгуливаю по городу с «открытым забралом». В силу «специфики производства», приходится надевать очки, натягивать кепку на глаза, закутываться шарфом. Но, естественно физиономию публичного человека в любом случае узнают. Раньше часто просили автографы, сейчас — просят сфотографироваться. Кстати, впервые я попал в Киев еще в молодости, это было в 60—х годах. Меня с партнершей Светланой Жильцовой пригласили на съемки художественного фильма о телевидении. Мы были уже популярные, поэтому Штепсель и Тарапунька, которые играли главные роли в фильме, нас и позвали. В свободное от работы время дочь Ефима Березина (Штепселя) проводила нам экскурсии. И тогда уже спокойно пройтись по Киеву нельзя было, нас многие узнавали.

Читать далее...
  > Новости КВН > Новости Планеты КВН

В Курске пройдет игра Кубка содружеств команд КВН регионов Российской Федерации

8 ноября в 18:00 в стенах Городского молодежного центра «Гелиос», по уже сложившейся традиции, состоится игра Кубка содружеств команд КВН регионов Российской Федерации, которую проводит Курская Лига КВН совместно с творческим объединением «Аксель» (Воронеж).

Как рассказал нашему агентству заведующий отделом молодежных программ ГМЦ «Гелиос» Евгений Рудаков, в игре примут участие семь команд: «Культурное поколение» (Белгород), «Технолог» (Белгород), «Абсурд» (Воронеж), «Новая» (Воронеж), «Пентагон» (Борисоглебск), «Остановка Палитех» (Курск), «Их было больше» (Курск).

В рамках игры командам предстоит блеснуть юмором в двух конкурсах: приветствие и домашнее задание. По результатам лучшая из них, не участвуя в сочинском фестивале КВН, автоматически станет участником 1/8 Центральной лиги «Старт» Международного Союза КВН.
  > Новости КВН > Сплетни

В «Нашей Раше» снялся двойник Светлакова!

Звезда «Прожекторперисхилтон» на Первом канале и «Нашей Раши» на ТНТ Сергей Светлаков сегодня в зените славы. Блондин с голубыми глазами стал любимцем миллионов за уникальное остроумие, мгновенные импровизации и живость ума. Однако, как это нередко бывает, за кадром от него частенько достается членам съемочной группы. Недавно киношники стали делать киноверсию «Нашей Раши». И бригада столкнулась с трудным характером звезды.

Читать далее...
  > КВН, КВНушка… > Московская Студенческая Лига > Новости Лиги

Второй полуфинальный день МСЛ!!!


4 ноября 3-я игра 15.00
«Улица Максимова» (МФТИ) - 17,2
ГАНГ - 17,0
«Бред Питт» (МИМЭМО) - 16,6
«Ща все будет» - 16,4
«Говорит и показывает» (ГУ ВШЭ) - 16,4
«Мысли вслух» (МГУ) - 15,2
В финал прошла команда КВН "Улица Максимова".

Читать далее...
2 комментария Os [04.11.2009 23:28]
  > Новости КВН > Коллективный блог

Казань посетили кавээнщики из команды «Федор Двинятин»

Вчера в «Униксе» прошел единственный концерт команды высшей лиги КВН (Москва–Ступино) «Федор Двинятин». Эта новая нестандартная команда, видимо, поэтому зрителей в зале оказалось не много, но зато те, что пришли, хохотали до упаду. Сеанс смехотерапии удался, сообщает ИА "Татар-информ"

Ребята привезли в наш город как новые миниатюры, так и те, что всем хорошо известны, в том числе и пародию на Валерия Леонтьева, за которую Юлий Гусман пожурил в свое время «двинятинцев». Кавээнщики развлекали казанцев почти 2,5 часа. Концерт состоял из 2 частей, но шел в режиме нонстоп. Во 2-й части «двинятинцы» устроили своеобразную «разминку» и попытались ответить на вопросы из зала. Надо отметить, что с импровизацией у ребят все в порядке, хотя не все вопросы зрителей были удачными. В общем, кавээнщики выкрутились и «разминка» удалась. После этого казанцы были готовы смеяться над чем угодно и сколько угодно.

Команда выступала в своем стиле, используя каламбуры, танцы, песни и традиционное «двинятинское» костюмированное музыкальное домашнее задание.После выступления зал провожал ребят, аплодируя стоя. Кавээнщики в ответ признались казанцам в любви и пообещали, что непременно приедут снова.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.