Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация
  > КВН, КВНушка… > Лига КВН Москвы и Подмосковья > Новости Лиги

ЛаМПа и МСЛ-2 возвращаются!!!!

УРА!!! УРА!!! УРА!!!
Наконец-то нам стали известны даты, составы и конкурсы игр Центральной Лиги КВН Москвы и Подмосковья и Московской студенческой лиги-2. Смотрим, оцениваем шансы, а скоро и делаем ставки в тотализаторе.
Вот как-то так.....

Читать далее...
  > Новости КВН > Коллективный блог

КВНщики помогают детям-сиротам из Ростова

23 августа в Ростове в рамках социальной акции «Твори добро с улыбкой» пройдет мероприятие, призванное помочь детям-сиротам. Перед горожанами выступят молодые КВНщики и участники проекта hot humor hall. Мероприятие состоится в парке имени Островского.

Во время выступления юмористов будет проводиться сбор вещей и игрушек для воспитанников интернатов и детских домов. По словам организаторов, акция стартовала еще в начале этого месяца. Мероприятие проходит при поддержке благотворительного фонда «Лига добра» и городской администрации.

Источник: ИД <Комсомольская правда>
  > Новости КВН > Новости Планеты КВН

Летняя школа КВН в Новосибирске подошла к концу

О её про ведении мы сообщали ранее. А теперь можно подвести итоги и посмотреть небольшой фотоотчёт.

Итак, летняя межрегиональная школа КВН собрала 32 команды, а это 300 человек со всего Сибирского региона, городов Сибири и даже Якутии. В течение недели именитые КВНщики из команды Высшей лиги КВН «Полиграф Полиграфыч», г. Омск, Премьер-лиги «Сердце Сибири», г. Новосибирск, «ВИАСИпед» и «Малина», г. Красноярск преподавали искусство шутить.

Специальным гостем школы стал Константин Маласаев, участник команды-чемпиона Высшей лиги Международного Союза КВН – 2008 «Максимум», г. Томск.
- Поразило то, – делится впечатлениями Константин, – что с первых выступлений на играх, ребята показали настолько высокий уровень, что если подсобраться еще чуток, могли бы дать фору многим командам, играющим в Центральных лигах Международного Союза КВН.

На школе, под чутким руководством КВНщиков, знающих свое дело не понаслышке, дети учатся самостоятельно адаптировать ситуации и обыгрывать их так, чтобы было смешно, не только у них в компании, но и большой аудитории.
И кто знает, быть может, именно эта школа определит для некоторых ребят их дальнейший путь в жизни, как это стало с участниками команды «Сердце Сибири».

- Еще три года назад, – рассказывает Леонид Моргунов, участник команды Премьер-лиги Международного Союза КВН «Сердце Сибири», – я и мои коллеги по команде сами приезжали на новосибирскую школу в качестве учеников. Собственно на ней в 2006 году и появилась наша команда. Дети дают нам положительный заряд на весь год. Они дарят нам идеи и развивают нас, сами того не понимая. Что дает школа детям? Возможность пообщаться и поработать с профессионалами, что тоже немаловажно, определится в жизни и стать более коммуникабельными что ли, ведь школа учит не только азам игры, а еще и доброте, отзывчивости, ведь недаром говорят что КВН – это очень добрая игра.

Читать далее...
  > Новости КВН > Сплетни

Конференция с Тимуром Родригезом

Вчера в 14:00 на сайте Первого канала состоялась онлайн-конференция, гостем которой был Тимур Родригез.

Тимур Родригез: Здравствуйте всем зрителям Первого канала, которые сейчас выключили свои телевизоры, потому что решили посмотреть Интернет, и что там происходит. Надеюсь, вы не рыщете в поисках какого-то увеселительного, не буду говорить чего, сами знаете, зачем люди иногда ходят в Интернет. Надеюсь, вы сегодня только за тем здесь, чтобы пообщаться, поговорить, найти подарок своему другу. Я сейчас сижу в Интернете, читаю ваши вопросы, периодически ищу подарки для родственников. Могу что-нибудь посоветовать вам. Скидка 50 %. Самое главное – вы здесь. Я сделаю все для того, чтобы вы не потратили это время даром. Меня зовут Тимур Родригез. Я буду читать ваши вопросы, и может быть, даже отвечать на них. Вопросов очень много. Большое спасибо, что вы пишете. И самое замечательное, что в этот момент идут новости Первого канала. И ведущий втайне меня уже ненавидит, потому что я забираю у него львиную долю аудитории. Но это все шутки давайте я начну читать вопросы, чтобы вы в конце передачи не прислали мне самый последний с содержанием следующим: "Почему вы не прочли мой вопрос?" Чтобы все успеть, я прекращу говорить хотя бы на ближайшие 5 секунд, пока буду читать первый вопрос.

Смотрим и читаем на Официальном сайте первого канала
  > Новости КВН > Новости Планеты КВН

Прошлые победы финалистов Премьерки-2009.


Не за горами финал Премьер-лиги, в котором сразятся команды из Краснодара, Красноярска, Ярославля, Воронежа и две - из Москвы. Кто же станет победителем? Для того, чтобы оценить шансы каждой команды на звание чемпиона, я решил проанализировать их игры за последние три года по простому критерию - победа или не победа. Итак, поехали....

Читать далее...
2 комментария Ushkov [20.08.2009 19:10]
  > Новости КВН > Коллективный блог

Дополнительная 1/4 финала лиги "Каспий"

По решению руководства Межрегиональной лиги МС КВН «Каспий» и ТТО «АМиК» будет проведена дополнительная игра 1/4 финала лиги.

Таким образом, в сентябре Астрахань, приглашает к участию все желающие команды Центральных лиг, готовых принять участие в дополнительной 1/4 финала лиги Каспий, где команды, смогут побороться за право участия в полуфинале.
Игра состоится 25 сентября. Заявки принимаются по электронной почте astrakhan@amik.ru до 1 сентября.

Редакторы лиги: Артем Усов («Четыре татарина») и Алексей Ляпичев («Незолотая молодежь»). Источник: amik.ru
  > Новости КВН > Сплетни

Пермские КВНщики зажгут СТС

21 августа в Останкино пройдут съемки новой программы «День знаний по-нашему!».

Успех шоу музыкальных пародий «Евровидение по-нашему!» вдохновил команду телеканала СТС на продолжение сотрудничества с командой «Парма» по созданию серии программ, посвященных разным заметным событиям. Участники бывшей команды КВН «Парма» в союзе с друзьями из «Уральских пельменей» выступили не только в роли актеров, но и в качестве авторов оригинальной идеи шоу, сценаристов и режиссеров.

Напомню, что по сценарию в одну из московских школ, где учатся дети самых богатых родителей страны, решили пригласить в качестве учителя музыки настоящую звезду российской эстрады. Сумма заработной платы для кризисных времен оказалась настолько значительна, что многие звезды российского шоубиза прислали свои резюме. Желающих много, а вакансия-то одна! Поэтому за место под солнцем придется побороться.

Масштабное пародийно-музыкальное шоу, посвященное началу учебного года, зрители СТС увидят 30 августа. Продолжительность программы составит полтора часа. Всего планируется снять 5 программ из этой серии с периодичностью выхода в эфир раз в месяц.

Источник: properm.ru
  > Новости КВН > Сплетни

Срочно в номер!!!Фоторепортаж со съемок ВидеоБитвы!!!

Дорогие друзья!Как мы уже писали ранее, 9 августа 2009 года в павильоне «А-Медиа» состоялись первые съемки нового юмористического проекта компании YBW group (www.ybw-group.ru) под названием «ВидеоБитва». Транслироваться который будет на телеканале СТС с 5 сентября в 18-00 (и далее каждую субботу), повтор 6 сентября в 17.00 (и далее каждое воскресенье).
Мы представляем Вам ФОТОРЕПОРТАЖ со съемок этого нового телевизионного проекта...
А также ВидеоАнонс передачи!!!
Источник: molodejj.tv
  > Новости КВН > Новости Планеты КВН

ЛЕТНИЙ КУБОК ЛЕН-КВН

Последний день лета в городе Всеволожск обещает быть веселым, насыщенным и не скучным, ведь в этот день город станет столицей игр клуба Веселых и Находчивых Ленинградской области! В город съедутся команды со всей Ленинградской области, Великого Новгорода и Санкт-Петербурга.

30 августа 2009 года во Всеволожском Доме культуры состоится Летний Кубок ЛЕН-КВН. Кубок пройдет в рамках проведения летнего тренировочного лагеря молодежных команд КВН Ленинградской областной открытой лиги КВН «Ладога».
Командам-участницам предстоит показать свое остроумие и находчивость в формате фестивального выступления. Победителей Летнего Кубка ЛЕН-КВН выберет компетентное жюри, состоящее из известных личностей. В качестве гостей фестиваля выступит сборная команда «ЛЕН-КВН», в этом году принимающая участие в играх Премьер-лиги КВН на Первом канале.

Фестиваль проводится при поддержке Регионального общественного движения Ленинградской области «Ленинградская корпорация веселых и находчивых», объединяющего более 1000 участников команд КВН и более 10 000 тысяч активных болельщиков игры КВН в Ленинградской области.
Место проведения: г. Всеволожск, Колтушское шоссе 110, ГДК. Начало Фестиваля в 15.00. Источник: press-release.ru
  > Новости КВН > Коллективный блог

«Убойная лига» + КВН = LOVE

На днях состоялась звездная свадьба.

Расстался с холостяцкой жизнью Леня Махно, резидент шоу «Убойная лига» и «Убойной ночи» (ТНТ).

– Ксюшу я впервые увидел на играх КВН в Новороссийске, она была в местной команде, – рассказал резидент. – Я узнал, что у нее есть молодой человек, но так влюбился, что все равно приглашал на свидания, и через год она сдалась.

Кстати, невеста присмотрела платье еще три месяца назад и, чтобы размер подошел, похудела на 15 кг.

Источник: telesem.ru
  > Новости КВН > Сплетни

Рубик Всемогущий далеко не Гарик Мартиросян

Новая развлекательная передача на Первом общественном канале российского телевидения «Рубик Всемогущий» продолжает вызывать волну критики. Напомним, что недавно с требованием снять программу с эфира выступили представители молодежного крыла Союза армян России.

Главный герой передачи – зажиточный армянин Рубик (бывший КВН-щик из команды ЕрМИ Рубен Джагинян), который беседует с гостями в своей гостиной. В их диалог постоянно вмешиваются члены его семейства.

«В данном случае у меня ощущение, что некий человек, не имея на то никаких оснований, кроме своей состоятельности, купил кусочек эфира и делает там черти что. Потому что это не смешно, это глупо» - заявила, комментируя «Рубика» в эфире Эхо Москвы Ирина Петровская, телекритик газеты «Известия».

Читать далее...
  > Новости КВН > Сплетни

Гастроли Comedy Woman!!!

В сентябре шоу Comedy Woman отправляется в гастрольный тур. Так, с 20 по 26 сентября наши очаровательные шоу-girls будут замечены следеющих городах:
20 сентября. Шоу Comedy Woman в Казани. ДК Юникс.
21 сентября. Шоу Comedy Woman в Ижевске. ДК Аксион.
22 сентября. Шоу Comedy Woman в Перми. Большой Зал Филармонии.
23 сентября. Шоу Comedy Woman в Екатеринбурге. Дворец Молодежи.
24 сентября. Шоу Comedy Woman в Тюмени. Филармония.
25 сентября. Шоу Comedy Woman в Омске. Концертный Зал.
26 сентября. Шоу Comedy Woman в Новосибирске. ДКЖ.

Не пропустите самое смешное женское юмористическое шоу в своём городе!

Источник: www.comedyclub.ru
  > Новости КВН > Сплетни

Интервью: Юсуп Омаров ("Махачкалинские бродяги")

Когда–то дагестанские ребята участники группы КВН «Махачкалинские бродяги» занимали на республиканских и всероссийских конкурсах призовые места.

В 1996 году они стали чемпионами страны среди юмористов. Кажется, что это было не так давно, но в тоже время… очень давно. Потому что за последние десять лет так и не образовалась новая команда. Сейчас на ниве юмора работают только лишь отдельные личности. Их немного. И среди них заслуженный артист Дагестана Юсуп Сахратулаевич Омаров.

- Скажи, пожалуйста, Юсуп, как сегодня живется в Дагестане юмористу?

- Нелегко. Впрочем, сегодня многим трудно приходится. Однако падать, духом не стоит. Советую и другим быть уверенными в себе. Стоит только расслабиться и все, ты уже на обочине. Жизнь очень жесткая, и поэтому, конечно, трудно. Нам, артистам юмористического жанра, сегодня приходится вдвойне труднее. Мы предоставлены в буквальном смысле сами себе. Мне лично приходится быть и режиссером, и актером, и продюсером. А я ведь не двужильный. Иногда хочется даже крикнуть: «Караул, помогите». Но нельзя…

- Почему?

- Все равно никто не услышит. Уже пробовали кричать. Бесполезно.

-Ты работаешь сейчас один?

- Нет. Нас трое. Такая небольшая бригада. Еще Эльдар Иразиев и Хаджимурад Набиев. Хорошие ребята.

У нас сплоченный коллектив. Бывает так, что многие творческие люди не очень понимают друг друга. А мы, наверное, являемся своего рода примером для других. Конечно, бывают разногласия, но о них потом забываешь.
Можно и спорить, и дискутировать, но главное, чтобы был результат. Вот к этому мы и стремимся.

Читать далее...
  > Новости КВН > Сплетни

Музыкальное творчество Тимура Родригеза!

Сейчас экс-резидент Камеди Клаб Тимур Родригез всерьез занялся музыкой. К выходу готовится первый сольный альбом. Предлагаем вашему вниманию несколько последних песен от Тимура!
Тимур Родригез и Ани Лорак - Увлечение
Тимур Родригез - Дикие гитары
Тимур Родригез - Слушай свое тело


Источник All Comedy Club
  > Новости КВН > Новости Планеты КВН

Даты и темы конкурсов полуфиналов "Байкальской лиги"

25 сентября:
«Буряты» (сборная г.Улан-Удэ)
«Сборная выпускников ИГПУ» (Иркутск)
«Пять звезд» (Иркутск-Ереван)
Сборная ИрГУПС (Иркутск)

26 сентября
Сборная Академии ФСБ (Иркутск)
«Холодильник» (Братск)
«Евровидение» (Улан-Удэ)
ИГУ (Иркутск)

Читать далее...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.