Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Обсуждение эфира первой 1/8 финала Высшей лиги КВН

Первый канал, 21:30 (МСК). "Клуб Веселых и Находчивых". Высшая лига. Первая игра юбилейного сезона.
Битва состоялась 13-го числа, играли:
«Парапапарам», МГИМО, Москва
«ГородЪ ПятигорскЪ», Пятигорск
«Дежа Вю», Якутия
«Полиграф Полиграфыч», Омск
«Вятка», Кировская область

Если пропустите игру по ТВ, то позже сможете посмотреть её в нашем видеоразделе: КВН 2011. Высшая лига

Читать далее...

Няганский «Кефир» с большим отрывом одержал победу в 1/8

Как отмечает руководитель «Кефира» Александр Бабушкин, КВН – игра непредсказуемая, так как все команды Высшей лиги, с которыми пришлось соперничать, были очень сильными. «В прошлом году мы выиграли 1/8 финала, надеялись победить и сейчас. Ощущения самые положительные! Практически все, что задумывали, у нас получилось, это можно понять и по оценкам жюри и зала», – поделился с корреспондентом РИЦ Александр Бабушкин.

По словам участников «Кефира», больше всего они рассчитывали на свое музыкальное домашнее задание, как оказалось не напрасно. Готовилась к игре команда частично в Нягани, а последнюю неделю в Москве. К 1/4 финала Высшей лиги КВН, которая пройдет в Москве в апреле, ребята пообещали начать готовиться уже в середине марта, сообщает informugra.ru.

Снимаем "сливки" с КВН-тотализатора

Добро пожаловать в "минуса"! Большинство наших пользователей проиграло на КВН-ставках. А вот и 3 самых крупных выигрыша:

По +820К получили: pirania, vitty, martsypan4ik, vsevolodik и priptreesh - за победу «КЕФИРа».
По +729К получили: sebp05, РыжаЯ и nas75 - за 3 место «Гуран».
По +632К получили: Klon, vitty, физичка, Basyo и nas75 - за 2 место «Визита».

Читать далее...

Скажи-ка, дядя, ведь не даром... Рассказ о второй 1/8 Высшей лиги 2011 г.

Одна из сомнительных максим о КВН утверждает, что он должен образовывать, поэтому когда я начал думать о форме данного повествования, то первое что пришло в голову – летопись нортумберлендского монаха Джона с соответствующей стилистикой и лакунами в тексте, для реалистичности. Но потом решил, что на новом месте можно начать и попроще, а образовательный момент организовать иначе. В общем, дело было так…

Читать далее...

Серьёзный разговор с командой КВН «Славянск»

В прямом эфире :)

Читать далее...

On-line РАЗМИНКА. Этап №1. Поехали!

Начинаем нашу первую on-line РАЗМИНКУ. Напомним, что её открывает ФОТОразминка. Вам будет предоставлено 5 фотографий. Нужно будет придумать к ним смешные названия и запостить их в коммент.
Варианты принимаются до 21 февраля. Затем они попадут на суд КВНщиков из ТВ-лиг.

Подбирали фото и старались затронуть актуальные темы newsmaker и Джон-Мщу-За-Всеххх.

Читать далее...

Клуб весёлых и находчивых. Высшая лига. Анонс первой игры сезона.

Выступление команды КВН "Самоцветы" на Большом новогоднем кубке ЛаМПы 2010

Команда КВН "Самоцветы" чемпион Большого новогоднего кубка ЛаМПы 2010.

Внимание, конкурс! «КВН-КОЛЛАЖ»

Друзья, не за горами два праздника: 23 февраля и 8 марта! Клуб любителей КВН «Скворечник» и Национальный сервис цифровой фотопечати netPrint.ru объявляют конкурс «КВН-КОЛЛАЖ».

5 победителей получат календари-плакаты формата А3 со своей работой (вручение лично в Скворечнике или по почте).

Конкурс проходит с 16 февраля по ... (пока не наберём 15 работ!).

Желающие принять участие должны отправить свои работы на e-mail: konkurs@kvner.ru

netPrint.ruТребования к работам:
- притутствие праздничной атрибутики (23 февраля, 8 марта, 1 апреля, 8 ноября...)
- наличие КВН-эмблем, команд, КВНщиков, болельщиков (на выбор)
- работа должна быть Вашей!
- формат и размер файлов - любой (но лучше JPEG, до 5мб)

После того как наберется 15 работ администрация сайта объявит народное голосование за лучшую работу, состоящее из 7 претендентов. Трое, набравшие наибольшее количество голосов, получат ПРИЗы + двух победителей определим мы (из всех участников).

Wiki-справка:
Термин «коллаж» в его современном толковании используется также для обозначения приёма создания целого изображения из ряда других изображений или их отдельных фрагментов, как правило при помощи компьютерных программ, таких как Adobe Photoshop и других графических редакторов.

Читать далее...

За день до второй 1/8...

Завтра, 17 февраля, в 19:00 в БКЗ "Академический" начнётся вторая 1/8 Высшей лиги КВН юбилейного сезона. Многие выделяют в этой подгруппе лишь 1 лидера (сами знаете кого), а вся борьба будет за второе место, прям интрига :)
В цифрах эти ожидания и переживания выражаются следующим образом:


Если Вы ещё не сделали ставку, то Вам сюда.
Если Вы хотите пописать из зала, то Вам туда.

Михаил Марфин: Александр Васильевич разрабатывал КВН-телеканал долгое время

Как уже сообщалось ранее, КВН-ТВ начнет вещание 20 февраля. В пакеты каких операторов он войдет, пока не сообщается. Известно, что канал будет круглосуточным: время с 6 утра до 11 часов вечера предполагается отдать под базовый блок – для всех зрителей без исключений. А ночь посвятят шоу для взрослых...

– Александр Васильевич давно мечтал об открытии КВН-телеканала, разрабатывал его долгое время, – рассказал Собеседник.ру редактор КВН Михаил Марфин. – Но кроме идейной составляющей, нужно был решить и немало технических, организационных вопросов. Наконец со всем разобрались, с чем я всех и поздравляю.

Читать далее...

Определена "лучшая аватарка сайта"!

7 дней назад мы объявили конкурс на лучшую аватарку сайта. 18 пользователей-аватаров претендовали на звание "самого лучшего" и приз от спонсора Фотоулица.

Напомним, что победитель получит брелок-кристалл на цепочке в виде сердечка (ручная работа), внутри которого лазером будет нанесено изображение (ава, своё фото или знаменитого КВНщика).

Не единогласно, но большинством, администрация квнера сделала свой выбор: Polina K, жди поздравительного письма ;)

КВН - это любовь! С днём Святого Валентина!

Пару дней назад мы решили узнать Love story КВН-пар (встречающихся, помолвленных, состоящих в браке и где хотябы одна половинка навеки отдана КВНу). Для этого мы попросили их коротко ответить на 4 вопроса:
- Как и где встрели свою вторую половинку?
- Кто сделал первый шаг в сторону серьёзных отношений?
- Роль КВНа или "любовный треугольник".
- Пожелание или совет тем, кто ещё не встретил свою большую любовь.


Читать далее...

СМИ о первой игре юбилейного сезона КВН

Команда КВН «Вятка» может покинуть высшую лигу:
Армия зла особенно понравилась Юлию Гусману. Присутствующие на игре говорят, что тот заливался смехом и за один из конкурсов поставил нашей команде шесть баллов.

На съемках игры было объявлено, что в 1/4 финала пройдут только две команды, поэтому есть опасность, что «Вятка» может остаться за бортом, так толком и не поиграв в вышке. В первой игре наша команда заняла только третье место, кировчан обошли москвичи и омичи. Сейчас вся надежда на жюри, скорее всего будет принято решение взять в следующий тур еще одну-две команды из пяти.

Читать далее...

Первые крупные выигрыши на КВН-тотализаторе!

Согласитесь, что можно было легко поднять пару сотен КиВиНов ставя только на первое место Пятигорска, т.к. по остальным позициям было всё куда сложнее. А вот и 3 самых крупных выигрыша:

kolob +1603К за 2-е место «Парапапарам».
vitty +523К за 3-е место «Вятки».
По +397К получили: naum131, Сон, maagiline7, TourKing, физичка, MUFA, penzyuk, newsmaker, Klon и ArtaVista - это всё за победу команды «ГородЪ ПятигорскЪ».

Читать далее...
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.