Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Команда КВН «Черное золото» ищет спонсора

«В настоящее время команда КВН «Черное золото» усиленно готовится к предстоящей 1/4 финала Высшей Украинской лиги, которая пройдет 13 сентября в Киеве. К сожалению, на данном этапе наша команда осталась без спонсоров. Видимо, телевизионный КВН и PR Азербайджана на ведущих телевизионных каналах Украины не интересен... 13 сентября с нами в один день и на одной сцене в качестве соперников будет и представляющая один из российских городов армянская команда, проиграть которой мы не можем. И, осознавая все эти моменты, «Черное золото» все лето проводит в усиленной подготовке к играм.

Читать далее...

Юрмала - красивый европейский город

Население города как в Нягани - около 56 тысяч ;) Русских более 35% + понаехали на музыкальный фестиваль КВН и «Новую волну», которые проходят в концертном зале «Дзинтари». Короче "хорошо где нас нет", смотрим и завидуем КВНщикам, которые гуляют по этому славному городу!

Генеральную репетицию закроет команда КВН "Казахи"

Пишет "Триод и Диод":
День выдался очень жарким! Поспали в своё удовольствием, часть поехала опять погулять по Риге, кто здесь на пляже валялся, продолжал обгорать. Только что вернулись со сбора программы, всё прошло хорошо.
Пока в галаконцерте сохранились все команды, и кстати вернули в программу Полиграфов. Поют все хорошо!!! ах...)))

Сегодня утром прогон, а вечером запись генрепа со зрителями!!! Можно будет посмотреть на реакцию зрителя. Мы стоим 3 с конца, перед нами Кефир, после нас СОК и закрывают концерт Казахи!


Читать далее...

Команда "Фёдор Двинятин" в Саратове!

Мы уже писали о поездке команды КВН "Федор Двинятин" с концертом в Саратов!
Выкладываем видеорепортаж с мероприятия!
2 комментария Os [22.07.2010 13:18]

Алексей Екс побеседовал с сайтом КВН.Байкал.РУ

- Алексей, вначале расскажи, как возникла столь интересная идея (on-line школа КВН)?
А. Екс: - Идея возникла давно. Я смотрел «В контакте» разные КВНовские группы. Все они интересные, но по структуре однообразные: ребята просто выставляют о себе информацию, фотоальбомы и прочее. И наличие людей в группе как правило не отражает ее истинной интересности, а только интерес к команде. Я решил создать группу для обмена опытом и мнениями разных КВН-щиков.

- Какие первые отзывы были?
А. Екс: - Отзывы самые позитивные. Пишут в основном КВН-щики, которым по каким-то причинам, трудно попасть в серьезные Лиги. Половина из них даже не играют в центральных Лигах, потому что они либо не знают о том, что у них есть лига, либо они еще не готовы. Ну, по-разному.

Читать далее...

"Под вопросом" или какие команды КВН могут не показать по ТВ

Новости с "ZhasStar.kz":
Прошел первый прогон перед Александром Васильевичем и Светланой Анатольевной, что можно сказать - команд много, семнадцать!!!
Есть грустные моменты, напасть приключилась с нашими друзьями из Омска - их сняли с фестиваля(((
Под вопросом пока 25-ая Воронеж, Станция Спортивная, Хабаровский край и Винница.

Что касается "Казахов" - Гульнара шиканула! Ее номера "Хочу быть мужиком", "Не надо не бейте..." "Это же я же..." и.т.д заряжают буйством красок и просто энергетикой!!! Как всегда блистал Нурлан, вызвали положительную реакцию Нуржан и Ярослав. Их вокал вместе с прекрасным бек-вокалом Диана, Кира, Сесега, Саша вновь заставляет говорить о себе. Кумар - неподражаем! Турсынбек - забавный!

Читать далее...

Чем будет удивлять сборная Днепропетровска?

Покуда весь наш город будет встречать 24 июля молитвами и поклонами патриарха РПЦ Кирилла, горстка днепропетровцев будет хохмить, орать песни и тому подобно валять дурака. Но не подумайте чего плохого про них: работа у этих ребят такая - потому как они кавээнщики. Да и выступать они будут очень далеко от родимого града на Днепре - на балтийском побережье, в славном городе Юрмала.

Добирались до него наши веселые и находчивые с пересадками: вначале самолетом, а потом - автобусом.

- Благополучно ли ребята доехали? Никто не потерялся в дороге?
- Нет, доехала вся команда в полном составе, - рассказал «КП» патриарх кавээновского движения в Днепропетровске, художественный руководитель «Театра КВН ДГУ» Григорий Гельфер. - Но у них еще далеко не все потеряно - будет же и обратная дорога.

Читать далее...

Сегодня вечером сбор программы. А Вы уже сдалали ставки?

До раздачи заветных КиВиНов остаётся 2 дня, уже известно кто приехал, кто нет, кто, к сожалению, не попадёт в ТВ-запись...

По официальным новостям и весточкам от команд можно уже оценить шансы на победу, т.е. "кто же получит Большого КиВиНа в золотом ?"

Итак, 8 июля мы начали принимать ставки на Юрмалу и сразу лидерство захватила СКК, в целом ожидания, что кто-то из полуфиналистов Вышсей лиги КВН сезона 2010 обязательно получит золотого...

Что ж посмотрим ;) Я сам кстати на них поставил и на Станцию Спортивную ещё, а по остальный КиВиНам определюсь в течении суток, помните, что завтра у нас последний день для ставок!

Читать далее...

Чемпионат мира по футболу среди команд КВН

Впервые в городе Москве пройдет Чемпионат Мира по футболу среди команд КВН. Приглашаем всех желающих поиграть и поболеть в это воскресенье. Количество мест для болельщиков не ограничено. Ждем всех, будет весело и интересно.
На данный момент в турнире принимают участие:
1. ФАС&D. I. F.
2. В формате 3D
3. Горизонт

Читать далее...

КВН-сканворд. Выпуск четвёртый!

Всех с серединой рабочей недели! ;) Пошевелим извилинами?

Шаг 1: СКАЧАТЬ (500 кб) документ Microsoft Office Excel.

Шаг 2: Отгадать КОДовое слово в КВН-сканворде.

Шаг 3: Прислать его на почту, если после пятого выпуска Вы займёте первое место в рейтинге, то получите ПРИЗ!

П.С. В письме указать пожелания, замечания, предложить помощь, кстати, спасибо martsypan4ik'y :)

Статистика: прислано 9 правильных ответов.

Ники КВН-знатоков: Grace, sr5, Jeck, le_hus, martsypan4ik, livingstone, crazylawyer, deekey91, little.marizza

Привет от казахов или визитка с 1/4 лиги КВН "Сибирь"

Самая яркая команда с этой игры

За Riga Live выступит "Голосящий" Давид

Недавно 18–летний парень прославился в Москве на телевизионном конкурсе народных талантов "Минута славы". Он единственный из Латвии дошел до гала–концерта, обойдя многих прославленных исполнителей и большие творческие коллективы. А сейчас его пригласили в состав латвийской команды КВН, принимающей участие в международном музыкальном фестивале "Голосящий КиВиН–2010", который состоится с 23 по 25 июля на сцене юрмальского концертного зала "Дзинтари".

— Сборная команда называется Riga Live, ее собрал известный латвийский кавээнщик Александр Сулимов. Я до этого никакого отношения к КВН не имел. Как–то никогда не умел шутить. Не мой жанр. А сейчас вижу, что вроде бы начинает получаться. Впрочем, моя задача — музыкальная часть. Как всегда, буду петь на два голоса. Номер, разумеется, шуточный. В частности, меня попросили сделать пародию на группу "Скорпионс".

Но еще не факт, что вы меня увидите на "голосящем" фестивале. Потому что рижская сборная может вылететь еще на подходе. 23 июня в Юрмалу приезжает президент Международного союза КВН Масляков, который в малом зале "Дзинтари" предварительно прослушает всех претендентов на финальное шоу. Надеюсь, что смогу помочь нашим ребятам выйти на сцену. Не секрет, что иногда команды приезжают в Латвию за тысячи километров, но уже после первой встречи с Масляковым редакторы их заворачивают.

Читать далее...

Юрмала. КВН. Сегодня показ Маслякову!

Пишут "Триод и Диод":
Всё вроде ничего... Погода наладилась, море по-прежнему тёплое, покупались, съездили в Ригу :) хорошо!!!!
В Дзинтари каждый день идут концерты... Позавчера Шнуров, вчера Носков с оркестром. Пытаемся готовиться к турниру по футболу, ну конечно сегодня показ Маслякову... Подкатывают артисты с Новой Волны... Она сразу после КВНа.

Читать далее...

Команда КВН «Библейская Школа»: "Бог благославил и мы победили!"

Ещё одни хорошие новости из Украины.

Сегодня утро одесситов началось с КВНовской яичницы

Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.