Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Отгадай название команды

На календаре 2ое число. Пора проверить свой IQ ;)

Предлагаю немножко напрячь мозг, а заодно вспомнить команду КВН (с какой лиги не скажу). Название команды из 5 букв, а таких не так уж много...

Далее увидите 5 ребусов, в которых каждая первая бувка - это последующая буква в названии команды.

Например: если есть 3 ребуса с отгадками Сорока, Очки и Комар, то команда СОК.

Читать далее...

Новогоднее поздравление Председателя оргкомитета Лиги Москвы и Подмосковья - Рубена Партевяна!

1 комментарий Os [31.12.2009 12:12]

РЕЙТИНГ команд КВН 2010

Последний день 2009 года. Пора подвести итоги, составить планы на будущее.

Команды провели отличный сезон, кто-то стал чемпионом ;) а кто-то будет пытаться в новом сезоне перейти на новый уровень. До ближайшего КВН-события меньше месяца, что же имеют команды в канун 2010 года от активности своих Интернет-болельщиков?

Рейтинг не основан на заслугах и званиях команд, на него влияете только Вы - болельщики, фанаты, телезрители и разумеется сами команды. При составлении РЕЙТИНГа команд КВН использовались 2 критерия: количество поисковых запросов в Гугле и Яндексе, в следующем обновлении рейтинга добавится такой критерий как "посещаемость сайта команды".

В новом году Вас по-прежнему ждут самые свежие и актуальные новости КВН и пост-КВН, голосования, викторины, новый форум, а также полное досье любимых команд КВН !

Ещё раз с Праздником! С новым 2010 годом!

Новогоднее поздравление от КВНщиков!


Друзья!
В канун Нового года нам стали поступать звонки от многих КВНщиков и любителей игры КВН!!!
Мы решились на отчаянный шаг и записали несколько поздравлений. Итак, вас поздравляют КВНщики Высшей и Премьер Лиги: Александр Коптель(СТЭПиКо), Антон Морозенко(Луна), Виталий Максимов (Dasistfak't), Андрей Бурковский (Максимум), Дмитрий Кожома (Станция Спортивная), Дмитрий Колчин (СОК), Сергей Юрьевич Светлаков (Уральские Пельмени), Юлия Ахмедова (25-я), Николай Николаевич (ВиZит), Александр Якушев (Прима)!
Клуб любителей КВН "Скворечник" присоединяется к вышесказанному и еще раз поздравляет всех с Новым 2010 Годом!
Мы любим ваааааас!!!
4 комментария Os [30.12.2009 20:51]

Вещевая викторина ;) Всё разгадано. Всем спасибо )

А как хорошо ты знаешь гардероб своих любимых КВНщиков?

Итак, перед тобой два маникена, и не обращай на то, что один из них "мальчик", а другой "девочка", так как одежда на них может оказаться и от другого пола.

Задача простая: - отгадано 8 вещей из 8

1) Узнать "вещь" известного КВНщика (КВНщицы)
2) Вспомнить какой город представляет команда (в составе которой вещь участника)
3) Подсчитать сколько букв "К" среди всех городов-гардеробов =)

Удачи =) Пишите в комментах циферки, желательно от своего имени (логина)

Читать далее...

Сочи-2010. Андрей Чивурин и Леонид Купридо советуют. Часть вторая «О реквизите, юморе, микрофонах и порядочности».

Сайт Международного союза КВН и клуб любителей КВН «Скворечник» продолжают беседу с редакторами Высшей лиги КВН Андреем Чивуриным и Леонидом Купридо. А они всё забрасывают и забрасывают нас объёмными и полными ответами на наши небольшие, но ёмкие вопросики.

Первую часть беседы читаем тут, а видео можно посмотреть тут.

Читать далее...

Кубок КВН Мэра 2009.Команда "Осторожно окрашено".

Кубок КВН Мэра 2009.Команда "Сборная ФИЗТЕХА".

Кубок КВН Мэра 2009. Команда КВН "Е2-Е4".

Итоги конференции с Демисом Карибовым и Николаем Архипенко

В пятницу, 25 декабря 2009 года гостями студии Первого канала были капитаны команды высшей лиги КВН "БАК – Соучастники" Демис Карибов и Николай Архипенко. Кстати о ней мы сообщали ранее.


Читать далее...

KVNER.ru, с новогодним АПом!

У поисковой системы Яндекс вчера был UPgrade, скоро обновится и Google. По традиции сравниваю, что было с KVNER'ом месяц назад (точнее на последнем АПе) и что стало теперь:

PageRank от Google остался неизменным: 2 из 10
Яндекс тИЦ не упал и сейчас он: 30

По-прежнему прогресс с Alexa Rank, сейчас он 1,362,999, а был 2,519,006 (поясню, тут чем меньше, тем лучше - как места на подиуме)

Количество зарегистрированных пользователей на 25 октября составляет 2100 человек (+336)
Ежедневно сайт посещают более 5000 пользователей.


Читать далее...

Фотоотчёт с "КВН. Финал на бис" в Питере

Вчера в БКЗ Октябрьский (Санкт-Петербург) проходил концерт "КВН. Финал на бис".

Будет и сегодня в 19:00 =)

Кто не успел - смотрите фото тут или ждите эфира.

Новый год с новым дизайном

Близятся Новогодние праздники!!!

А буквально сегодня ночью, мир отпразднует Католическое Рождество!!!


Хочется создать новогоднее настроение, скоро покажут эфир Вышки - будет над чем посмеяться, ну а сегодня мы радуем Вас новым оформлением (нажми Ctrl F5)=)

И ещё одна интересная новость... 10 декабря 2009 года был зарегистрирован 2010-й пользователь Натурал из Курска<, символично =)

С наступающим вас, друзья!!!

В пятницу, 25 декабря, НОВОГОДНИЙ ВЫПУСК программы "ВидеоБитва"!

А пока - поздравление с новым годом от бывших участников команды "Мыс Челябинска" (Премьер-Лига), а ныне, популярной группы "Не мОщные"

Как Вы думаете выросли ребята в творческом плане или же наоборот?

Продолжаем делиться своими впечатлениями о финале

Прошла Та Самая Игра, на которую надеялись, которую ждали и которую, в итоге, посмотрели... Дождались!

Прошедший сезон был целым этапом, отрезком, не знаю, да дорожкой целой в моей жизни))) Спасибо Всем, кто был со мной вместе на этом изобилии шуток, юмора и позитивностей))) Финал, естественно, понравился!

Фёдоры... Как всегда, Блеск! Поздравляю! Дальнейших успехов в освоении креатива интеллектуального юмора!!! Талант не прогуляешь! Как задали моду на свои и подобные шутки кучу лет назад, так и продолжают ее поддерживать... Ларёк и Олень - вот то, чего так хотелось услышать для искреннего смеха))) Итого, удовольствие доставилось)))

Триоды играли здорово. Они уже давно, так сказать, в закладках: шутка про салат когда-то меня купила))) Но не хватает хотя бы небольшой интеллектуальной напыленности, что ли, в их текстах?

БАКи со своим биатлоном надолго отправили моё сознание в беспробудный смех. Чиновник непрактикующий взятки - это нечто))) В общем, тоже понравились)

Прима(т). Формат не пропьешь. 12 лет в КВН. Ну пора-пора уже было заканчивать. Радуемся. И болельщики Курска - это то, что лучше всего можно описать фразкой из известного фильма: "Люююдка, а Люююдка - (...) ". Не будем вдаваться в подробности.

Читать далее...
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.