Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Ворон о двойном Чемпионстве в Вышке и Сочи 13/14

Тёмный взглядВся интрига сезона строится вокруг вопроса: двойное или сольное? Естественно, речь о чемпионстве. И по сезону, и по совокупности заслуг, как принято в амике, и по логике, и даже по семейным узам, решение о двойном чемпионстве логично. Тройное – вряд ли. Камызяки - молодцы, но Пятигорск и МГИМО, особенно в финальном сражении, это более высокий уровень. Камызяки не могут давить на жалость, на высшие вечные ценности, а все их попытки нести умную мысль будут все равно восприниматься как стёб. Можно сказать, что за Оскара в номинации «комедия» сражаются актеры против клоунов. Каким бы ни был смешным и гениальным клоун, он получит Оскара только за заслуги, как Чаплин.

Читать далее...

На сцену театра КВН выехал автомобиль с Бушуевым! [Видео]


Вчера, 2 декабря, в саратовском Театре драмы состоялся финал областной лиги КВН среди студентов.

Читать далее...

Масляков-младший опроверг слухи о вмешательстве политики в КВНе


Он также отметил, что сам никогда в КВН не играл, однако всегда был внутри клуба и оказывался в самом центре "всей этой затеи".

Дмитрий Бушуев и Эльдияр Кененсаров на Утреннем ТВ


Источник: «Утро Live».

Иван Абрамов: "Зритель требует зрелищ"

В Югре прошел очередной зимний фестиваль среди команд Высшей лиги.
Говорить о том, как было смешно и интересно, нет никакого смысла, ведь выступали команды с именами. Одна только «Елена Малышева» в исполнении капитана команды из МГИМО уже заслуживает признания. А астраханцы со своей харизмой и командной прической – вообще отдельная песня.

Накануне выступления мне удалось пообщаться с ребятами из команды «Парапапарам» и ее капитаном Иваном Абрамовым. Иду в гримерку, в голове вопрос: «А вы – звезды или просто студенты, хотя и бывшие?»

И в первые же минуты общения понимаю: это обыкновенные парни, не страдающие звездной болезнью, с завидным интеллектом и искрометным юмором.

Читать далее...

8 декабря на Первом КВН... нет, не Юрмала. Кубок мэра Москвы.

Спецпроект КВН 2013В следующее воскресенье в 22:00 на Первом канале (Европейская часть России) будет эфир Спецпроекта КВН 2013. За Кубок мэра Москвы боролись команды КВН:
- Сборная Камызякского края по КВНу, Астраханская область
- «Одесские мансы», Одесса
- «КемБридж» (сборная КемТИПП), Кемерово
- Сборная Физтеха, Долгопрудный
- «Днепр», сборная Днепропетровской области
- «Раисы», Иркутск

Ссылки по теме:
- ВидеоАнонс
- Репортаж от ДжонаМЗВ
- Результаты игры
- Видеоархив

Напомним, что 6 декабря состоится финал Высшей лиги КВН!

Видеосюжет НТВ о КВН


Программа "ЧП" :)

Рязанский КВН на «Подъёме»

Команда КВН Рязанского филиала Московского университета МВД России и УМВД России по Рязанской области «Их разыскивает милиция» стала победителем IX сезона Лиги силовых структур «Подъём». Об этом сегодня сообщила пресс-служба регионального УМВД.

Финальная игра Лиги «Подъём» прошла в Москве, в молодёжном центре «Планета КВН» на Шереметьевской улице. Кроме рязанцев в ней принимали участие ещё четыре команды: «Достучаться до звёзд» (Омская академия МВД России), «Иркутский городовой» (Восточно-Сибирский институт МВД России), «Новые кадры» (Орловский юридический институт МВД России) и сборная Краснодарского университета МВД России.

Днепры: "Разминка в финале будет не простой"


Владимир Борисов и Юрий Ткач на онлайн-конференции "Комсомолки".

ТЕХНИКА МОЛОДЁЖИ возвращается в КВН после трехлетнего перерыва!


Друзья, вы не поверите, но спустя почти три года мы собрались и решили тряхнуть стариной на Кубке Москвы!
Игра состоится 28 ноября в 19:00 в Доме КВН. Повеселимся! По билетам пишите Зине.

Александр Васильевич Масляков отмечает 72-й день рождения

Александр МасляковСоветский и российский телеведущий, заслуженный деятель искусств Российской Федерации (1994), академик Академии Российского телевидения. Основатель и владелец АМиК (Александр Масляков и Компания) — организатора КВН.
Александр Васильевич Масляков родился 24 ноября 1941 года в Свердловске, в семье военного летчика. Окончил Московский институт инженеров транспорта и Высшие курсы работников телевидения.

Работая на телевидении с 1964 года, Масляков был ведущим популярных программ: «А ну-ка, девушки», «Адреса молодых», «Алло, мы ищем таланты», «А ну-ка, парни», «Весёлые ребята», «Что? Где? Когда?», «Песня года», «Александр-шоу» и многих других, а также вел репортажи с Всемирных фестивалей молодежи и студентов в Софии, Гаване, Берлине, Пхеньяне, Москве...

Читать далее...

РАО требует авторские вознаграждения за КВН

В Нижегородской области Первый арбитражный апелляционный суд вынес решение о взыскании компенсации с кабельного оператора “Эр-Телеком” в пользу Российского авторского общества (РАО). Сумма компенсации составляет 30 тысяч рублей.

Постановление опубликовано на сайте суда. Ранее иск РАО частично удовлетворил Нижегородский арбитражный суд, присудив компенсацию в размере 40 тысяч рублей.

Компенсация РАО присуждена за незаконное использование музыкальных произведений оператором. Речь идет о произведении “КВН. Играют все”, которое транслировалось на канале “Перец”.

Читать далее...

Чемпион ДВ лиги получит 100 тысяч рублей и путёвку в Сочи!


ОТВ

Виталий Гасаев (ДЛШ): "Я, кстати, слежу за современным КВНом, смотрю, переписываюсь с Картунковой"

Многие жители Алтайского края помнят Виталия Гасаева по участию в команде КВН "Дети лейтенанта Шмидта". Бело-черный костюм и яркий оранжевый шарфик – главный атрибут, без которого Виталия практически не узнать. За 25 лет своего творчества Гасаев успел выпустить девять сольных альбомов, поучаствовать в нашумевшем проекте "Секрет успеха" и… конечно, завоевать кубок Высшей лиги клуба находчивых. Хотя с него-то все и началось. ИА "Атмосфера" встретилось с Виталием в преддверии юбилея его творческой деятельности.

– Виталий, прошло почти 15 лет с тех пор, как ваша команда перестала играть в КВН. Что изменилось в игре за это время? И в чем разница в КВНе старого поколения и нового?
– Я не могу сказать, что КВН стал хуже или лучше. Он просто стал другой. В своем время мы писали шутки, которые становились крылатыми выражениями в тот же день. А нынешний КВН – это своего рода театр, где без действия, представления непонятно, над чем смеяться.

Читать далее...

"Днепры" готовы ответить на Ваши вопросы on-line

Задай вопрос финалистам Высшей Лиги - сборной КВН Днепропетровска!

Насколько тяжелый характер у Маслякова? Правда ли, что у сборной Днепропетровска в планах какое-то творческое сотрудничество с Анной Седоковой? Как много номеров "рубится" цензурой и не допускается до эфира?

На эти и другие вопросы ответят участники сборной КВН Днепропетровска сегодня, 21 ноября, с 15:00 до 16:00.
В это время на сайте КП будет доступна трансляция в режиме "онлайн", а пока вы можете задать вопросы артистам.
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.