Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Видеоанонс первого полуфинала Премьер-лиги КВН


17 августа, суббота, в 23:00 на Первом.

Видеосюжет с Летнего кубка КВН во Владимирской области


Впечатлительным девушкам не смотреть, т.к. есть предложение руки и сердца на сцене! ;)

Михаил Марфин: «Мне в последнее время проще с шутками чем с девками»


В этом году министерством образования и науки края поддержана инициатива Хабаровской краевой молодежной общественной организации «Клуб веселых и находчивых Хабаровского края» и выделило средства на проведение «Школы КВН», в рамках смены КВН в детском центре «Созвездие». В качестве преподавателей приглашены Марфин и Чивурин.

Видеоархив КВН: Премьер-лига. Вторая 1/4 сезона 2013.


КВН в HD-формате!

Обсуждение эфира второй 1/4 Премьер-лиги КВН 2013

Перемьер-лига КВНСегодня в 23:00 на Первом:
- «Молодость», Красноярск
- «Самоцветы-Наше серебро», сборная Костромской губернии
- Сборная университета Синергия «Горизонт», Москва
- «Саратов», Саратов
- Сборная Дагестана, Махачкала
- Женская сборная ЮФУ «Ррр», Ростов-на-Дону
- «Метрополитен», Хабаровск

См. также видеоанонс и наш on-line репортаж.

Обсудим игру? Принимаем заявки на лучшие шутки в комментариях

Финал Премьерки пройдёт в Доме КВН


В голосовании для болельщиков лидирует Сборная Дагестана.

Интервью с Мариной Грицук (БГУ)


В недавнем прошлом звезда КВН, а ныне телеведущая Марина Грицук о легендарной фразе “Пацаны с Юго-Запада”, подрастающих сыновьях-юмористах и работе на телевидении.

Читать далее...

Лучшие шутки первой 1/4 Премьер-лиги КВН 2013. Голосуем!


*ТОР-10 составлен администрацией квнера, учитывая пожелания пользователей нашего сайта.
**Возможно одна из этих шуток в итоге и станет лучшей в сезоне 2013 года!

Cоздатель сборной Казахстана: "КВН - честная игра, здесь никого не обманывают"

Казахстанские представители КВН вступились за Президента телевизионного творческого объединения "АМиК" Александра Маслякова. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz рассказала общественный деятель, создатель сборной Казахстана по КВН Бахыт Сыздыкова.

Ранее стало известно, что президент "АМиК" Александр Масляков создал систему, которая в год приносит прибыль около 3,5 миллиона долларов в год. По сообщению журналистов, члены сборных КВН не имеют права использовать аббревиатуру Клуба веселых и находчивых вне мероприятий "АМиК". Кроме того, они в обязательном порядке выплачивают проценты от своих гастрольных поездок и корпоративных выступлений.

12 лет национальная сборная Казахстана участвовала в играх Высшей лиги КВН. Сыздыкова заметила, что сборная Казахстана по КВН стала прежде всего мощным культурно-имиджевым проектом.

Читать далее...

Соломонович принимает поздравления!


Именитый режиссер, активный общественный деятель, политик и при этом простой парень из Баку. Сегодня исполняется 70 лет Юлию Гусману - человеку, без которого невозможно представить страницы советского и российского кино и историю одного из самых известных и популярных отечественных шоу - КВН.

"Иногда Александр Васильевич Масляков очень справедливо укоряет, что все хохочут, а я сижу хмурый такой. Это не потому, что я такой требовательный. Просто я ощущаю себя частью на сцене, и мне видно кое-что", - говорит Юлий Гусман.

Павел Марков добровольно оказался в пробке


Автор и актер "Сборной Физтеха" (Долгопрудный) участвовал в экспериментальной гонке на автомобиле против велосипедиста и девушки на автобусе ;)
Кто прибыл первый на Белорусский вокзализ Митино? Смотрим ;)

Forbes: "Доход «АМиК» составляет не менее $3,5 млн в год!"

КВННи одно телешоу в России не удостаивалось столь высокого внимания. Открытие молодежного центра «Планета КВН» в здании бывшего кинотеатра «Гавана» в апреле этого года посетил Владимир Путин. Еще будучи премьер-министром, на встрече с мэром Сергеем Собяниным и бессменным ведущим КВН Александром Масляковым он предложил создать в Москве Дом КВН. «Гавану» быстро освободили от арендаторов, а под проект было создано отдельное ГУП. Путин даже заезжал к Маслякову и встречался с избранными кавээнщиками, когда в здании еще шла реконструкция.

Трансляции игр КВН стабильно входят в тройку самых рейтинговых юмористических передач на российском телевидении.

Читать далее...

Маслякова пригласили на губернаторский КВН

В Суздале пройдет 11 августа в Арт-отеле «Николаевский Посад» пройдет Летний Кубок КВН Губернатора Владимирской области.

За звание лучшей команды, а также денежный приз в 50 тысяч рублей поборются около 20 команд не только из нашей области, но и из Москвы и Костромы. Гость Кубка КВН — чемпион Высшей Лиги сезона 2012 года — Команда «Триод и Диод» из Смоленска. Ведущий Кубка — Максим Киселев (автор и актер команды «Триод и Диод»). В качестве почетных гостей приглашены врио Губернатора Светлана Орлова и Президент Международного союза КВН — Александр Масляков. Как всегда, ожидается много зрителей.

Уникальность мероприятия в том, что на одной сцене здесь могут встретиться как начинающие кэвээнщики, так и титулованные команды Высшей Лиги, - пишет КП.

Гусман из Испании: "Здорово, что, наконец-то, открылся театр КВН"

Я не хотел поднимать по поводу своего юбилея шумиху, поэтому и уехал в Испанию, где пробуду, думаю, еще недельку.

— Как думаете, вы по жизни везучий человек?
— Думаю, да. Самое замечательное, что мне в жизни выпало, это счастье родиться в потрясающей семье. Мой папа был врачом, а мама — педагогом, они были выдающимися людьми своего времени. Довольно долго мы жили в коммунальной квартире на старой улице в Баку, где помимо нас было 10 семей. Я очень горжусь своей супругой Валидой. Мы поженились 37 лет назад и с тех пор ни разу не расставались. У нас замечательная дочка Лола, которая подарила нам с женой внука Максимилиана, ему сейчас четыре с половиной года. У меня замечательный брат Михаил. А еще мне очень повезло в жизни, что на своем пути я встречал много потрясающих людей.

Читать далее...

АВМ: "А я сяду в жюри, отдохну."

Разговор по душам с Масляковыми.
- Вы вместе работаете, более того, еще и с женами (жена Александра Васильевича Светлана - режиссер КВН, а супруга Саши Ангелина - глава пресс-службы). Не устаете друг от друга?

Александр Васильевич: Поначалу мне казалось, что будет невероятно трудно. Ведь невозможно отдохнуть от работы. По сей день дискуссии порой перетекают из офиса домой. Но этот недостаток незначителен по сравнению с тем, что я приобрел, работая с женой, сыном, невесткой. Ведь им я могу полностью доверять! Со своими работается как-то спокойнее.
Александр Александрович: Да, у общего дела, как и у медали, две стороны. Это тяжело, поскольку порой наши обсуждения и споры проходят очень эмоционально, а обижать близких не хочется. Но явный плюс - это неравнодушие, общая заинтересованность в деле, которая приводит, как я думаю, к принятию верных решений.

- Александр Александрович, признайтесь, ведь у вас, несмотря на диплом выпускника МГИМО, наверное, не было особого выбора - прямиком на телевидение?

Читать далее...
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.