Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

«Борцы»: "Камызяки - наш главный соперник и наши кумиры"

Команда КВН Сургута была создана 21 февраля 2011 года. Изначально она существовала под названием «Сборная Кавказа по вольной борьбе», затем получила название «Сборная СНГ по вольной борьбе». Художественный руководитель Александр Терещенко пояснил корреспонденту СИА-ПРЕСС почему за основу была взята именно вольная борьба: «Поварившись в КВНовской каше, начинаешь понимать, что надо чем-то удивлять, чтобы идти выше. Мы взяли тему вольной борьбы, потому что нам близка и тема спорта, и КВН. Вот и решили совместить приятное с полезным».

Участник команды Амин Минатуллаев, рассказал, как он попал в команду: «У нас в университете проходил Кубок Лиги СурГПУ КВН. Благодаря этому событию идея Александра Терещенко создать команду, в которой будут выступать борцы с веселыми шутками, осуществилась. Он предложил мне попробовать себя в КВН, и я согласился. С тех пор и играю в этой команде. Правда, первоначальный состав немного поменялся, но мы остались в том же количестве – 5 человек».

Читать далее...

«Тамашоу»: Мы хотим стать победителями каждой игры и пройти в Высшую лигу

«Тамашоу»Совсем скоро кыргызстанцы смогут воочию увидеть и поболеть за своих любимцев в Премьер-лиге КВН у экранов телевизора. Самые мобильные смогут наблюдать за играми с участием наших ребят в режиме онлайн при помощи Интернета.

На встрече с партнером, поддержавшим поездку сборной в Россию, и.о. генерального директора компании MegaCom Азатом Базаркуловым руководитель команды «Тамашоу» Эрмек Нурбаев поделился своими впечатлениями, а также вручил благодарственное письмо от оргкомитета фестиваля - ТТО «АМиК».

«Хотел бы выразить особую благодарность компании MegaCom за поддержку и надежду на дальнейшее сотрудничество. Не скрою, в перспективе мы хотим стать победителями каждой игры и пройти в Высшую лигу. Постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы сформировать положительный образ Кыргызстана», - поделился Э.Нурбаев. Он добавил, что команда будет расти и развиваться, несмотря на уже достигнутый успех.

Читать далее...

Приз за «Лучшую шутку 2012 года» получат «Евразы». Поздравляем!

Нет, не забыли :)
С 21 до 28 января у нас проходило финальное голосование проекта "Лучшие шутки КВН 2012".

На Ваш выбор было всего две шутки, которые также выбирали Вы в течении всего ТВ-сезона. Соперник («Вятка») практически не отставал, но всё же 20-30 голосов в "час Х" уступил...
И победила Премьер-лига КВН!!!
- Объявление. Продам котят, две недели отроду, как оказалось, хорошо плавающих и обладающих развитым коллективным мышлением. («Евразы РостГМУ», Ростов-на-Дону).

Поздравляем ребят, автора (если можно его ИМЯ в студию)! Поцелуи и объятья при личной встрече ;)

«Гураны» сменили название и пересмотрели концепцию своих выступлений

«Гураны» КВН- И так как в нашей команде большинство ребят – это уроженцы районов Забайкальского края, то теперь мы называемся не «Гураны-Чита», а «Гураны-Забайкалье», и будем представлять не только столицу края, но и весь регион, - сказал во время пресс-конференции капитан команды Антон Остерников.

Напомним, в марте прошлого года ребята попрощались со своими болельщиками, сказав, что уходят из игр КВН. Поэтому их выступление в сочинском фестивале «КиВиН-2013», результатом которого стал выход в Высшую лигу, приятно обрадовало всех забайкальцев.

- Мы сделали определенные оргвыводы, пересмотрели концепцию наших выступлений и теперь, надеюсь, предстанем зрителю с новой стороны. Кроме шуток также претерпели изменения и наши костюмы, - сказал Антон Остерников.

Видеосюжет про то, как «Раисы» перескочили через Премьер-лигу в Высшую


Неожиданно, но очень приятно (с) канал IRKIPEDIA.RU

Сан Саныч будет ведущим региональной лиги

Сан Саныч КВНИгры региональной лиги Международного союза КВН, которая будет открыта в Кыргызстане, будет вести Александр Масляков-младший. Об этом 29 января на пресс-конференции в АКИpress директор лиги «Азия Микс» Камила Абдил.

Добро на открытие лиги было дано во время Сочинского фестиваля, в котором принимали участие 2 команды из Кыргызстана. «Лига будет носить название «Ала-Тоо», официальное открытие планируется на март месяц», - отметил руководитель Лиги «Азия Микс» Элдияр Кененсаров.

«На данный момент ведутся переговоры с АМИК о тех редакторах, которые будут работать в Лиге «Ала-Тоо». Точно одно, эти редактора — чемпионы и мастера своего дела», - отметила К.Абдил.

«КемБридж» снова рвется в бой!

Сибирский юмор опять в цене!


Телеканал СТС-Прима.

В Саратове прошел самый веселый брифинг


Источник: Вести.Саратов

«Борцы»: «Самая главная надежда - это стать чемпионами Высшей лиги»


Телекомпания «СургутИнформТВ».

Капитан «Шизгары» Марина Смирнова: "...Конечно, без содействия губернатора..."

«Шизгара»- Мы стали полноправными участниками Премьер-лиги, - отметила Марина Смирнова, - теперь будем представлять Нижегородскую область на Первом канале. Конечно, без содействия губернатора мы вряд ли смогли бы добиться таких результатов, ведь для того, чтобы команда КВН стала успешной, нужно две вещи - чтобы участники были друзьями, и была поддержка.

Здорово, что губернатор это понимает и готов помочь. Благодаря этой поддержке мы смогли выступить сразу в двух крупных лигах страны, а когда по инициативе Валерия Шанцева появился Фонд поддержки КВН, мы отправились в Минск на игры Первой лиги под руководством Александра Маслякова-младшего.

Читать далее...

Нам заслуженно повезло попасть в Высшую лигу. Как минимум полуфинал!

«Азия Микс» КВНКапитан команды КВН «Азия Микс» Эльдияр Кененсаров дал свой комментарий относительно попадания команды в Высшую лигу Международного союза КВН.

«Мы пробились в Высшую лигу КВН. Это весомое, даже сенсационное событие для Кыргызстана. Такого еще не добивались, даже близко не было. Попасть туда очень сложно, нам несказанно повезло, но мы прошли туда заслуженно», - сказал Кененсаров в интервью Limon.KG.

По его словам, команда хорошо выступила во время гала-концерта, после которого и прозвучало объявление о том, что команда попала в Высшую лигу.

«Когда объявляли 16-ю и 17-ю команды, надежда умирала, но нас объявили 18-й и нашей радости и восторгу не был предела», - делиться он своими впечатлениями.

Читать далее...

Придумай самое яркое, запоминающееся название для Сборной Дагестана

Сборная Дагестана КВНВ эти выходные в Махачкалу пришла радостная новость о том, что команда КВН «Сборная Дагестана» попала в Премьер-лигу Клуба веселых и находчивых на Первый канал. Как рассказала в беседе с корреспондентом РИА «Дагестан» пресс-секретарь «Сборной Дагестана» Сайдат Лугуева, к этому результату дагестанские КВНщики шли почти двенадцать лет.

По ее словам, после славы «Махачкалинских бродяг» это первый серьезный успех дагестанцев в большом КВНе.

«Сборная Дагестана – это объединенная команда из команд вузов республики, которая аккумулировала в себе силы команд ДГУ, ДГТУ, МГОУ, ДГИНХ и ДГАУ. Однако после объединения команды ребята стали называться просто “Сборная Дагестана”. В связи с этим директор команды, член Общественной палаты РД Шуми Шабатаев и команда КВН объявляют конкурс на новое название команды», - подчеркнула С. Лугуева.

Читать далее...

Тёмный взгляд Ворона на состав Вышки

Тёмный взглядНу и коротко по составу вышки. Нет Вятки - ее черноту возьмет на себя Плохая компания. Нет Казахов - есть Камызяки и Азия-микс. Нет Готов - есть Кефир. Нет ИГУ- есть Краснодар, пусть танцуют, у них все равно пока никакой внятной концепции нет. Из 20 команд Вышки концепции (не классические команды) у половины - Плохая компания, Мансы, Физтех, Борцы, Кефир, Евразы, Пятигорск, Чечня, Раисы, Азия микс, ведь, география - это тоже концепция.

Из Первой пришло 2 команды - обе фриковые, одни за счет национальности, другие образа, построенного на национальности. Вообще, из Первой в вышку попадают напрямую только фрики. Фаворитов сезона назвать можно только если по опыту - Союз, Пятигорск, Камызяки. Непонятно, что будет у МГИМО и Кефира, вроде тянут на фаворитов, но там роста в последние годы не было, а свежесть ушла. Могут стрельнуть Мансы, Борцы, Азия, Физтех, Плохая компания и Евразы - новички с интересными концепциями, особенно первые две. Может удивить БГУ, хотя вряд ли. Днепр, я думаю, будет как всегда, до полуфинала максимум. Смешные они, стэмщики отличные, но как выигрывать игры не понимают в Москве. То же самое Кембридж, Ананас, и Гураны. Журфак, мне кажется, останется на том же уровне, на эффекте финалиста проползет восьмушку и кончится.

Читать далее...

Интервью с Марией Кигель, которая снимает фильм об известных КВНщиках

Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.