Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

Коллективный блог

Если у вас есть какая-нибудь новость или просто интресная ссылка, это место просто создано для того чтобы поделиться этой маленькой радостью с окружающими.
Только, мы очень вас просим, не надо тащить сюда все, что вам попадеться на глаза в сети - давайте будем писать только, то что нам самим же было бы интресно.
Добавить запись!

Сообщения администрации

10.10.2008
В связи с нашествием саранчи в блоге вводится премодерация. Это занчит что когда вы нажмете кнопку "добавить запись" в соответствующем разделе, запись не добавиться в блог, а проследует, прямиком в пункт дезинфекции записей (ПДЗ-01). Откуда, если все солжится удачно, мы отправим ее в блог на обозрение востроженной публики.

Берегись саранча - ПДЗ не дремлет! Админ

Обсуждение эфира третьей 1/4 Вышки или судим по-нашему!

28 апреля играли:
- ИГУ, Иркутск
- «Бомонд», Челябинск
- Сборная Камызякского края по КВНу, Астраханская область
- «Парапапарам», МГИМО, Москва
- «Факультет журналистики», Санкт-Петербург

18:00 по МСК, Первый канал. Ведущий: Александр Масляков.

Игру будут оценивать: Кояков, Asylzhan.elemes, ссср97, akjohn и Муфа. Совпадёт ли их мнение с жюри? Увидим...

Читать далее...

"Мисс мира" презентовала Ё-гурт

Руководство компании "Молком" совместно с командой КВН "Мисс мира" организовало 15 и 16 мая шоу-презентацию "День Ё" в вузах города Пензы. Во время большой перемены в каждом из учебных заведений учащиеся могли не только попробовать Ё-гурт, но и посмотреть шоу-выступление пензенской команды КВН.

Напомним, что в апреле команда КВН "СОК" и "Балтика" запустили новый сорт пива "Самара бочковое".

Так и хочется понастальжировать по "КВН и Fanta — вместе веселее!" :)

Читать далее...

"Дом КВН". Последние новости.

Преображение кинотеатра «Гавана» в «Планету КВН» должно состояться уже в конце года — в декабре там запланирована финальная игра клуба. Однако еще окончательно не решено, из каких материалов будет построен фасад здания. О том, как, скорее всего, будет выглядеть бывший кинотеатр после реконструкции — и станет ли уютным для самих веселых и находчивых этот президентский подарок, «МК» рассказала один из авторов проекта, архитектор Вера Бутко.

Сегодня окрестности «Гаваны» выглядят, без преувеличения, уныло. При выходе из метро «Марьина Роща» в глаза бросается серая стена кинотеатра, масштабная стройка Культурного центра имени Аркадия Райкина и стихийная парковка автомобилей. А именно эта площадь является в районе самой оживленной. Правда, проект ее планировки под общественное пространство пока не утвержден. А тот, что разрабатывается по городскому заказу, не учитывает новую концепцию фасада — тогда ни о какой «Планете КВН» на месте тусклой «коробки» кинотеатра и речи не шло.

Читать далее...

Команда КВН РУДН летит в Хьюстон


Кто-то гастролирует по штатам, а кто-то по Сибири :) Планета КВН.
1 июня 2012 года!

Премьер-лига 2012. 1/4. Болельщики. Самоцветы.


Молодцы, молодцы болельщики!
Физ-тееееееех )))

Ваня из МГИМО: "Для нас это последний сезон"

Зачем выпускникам МГИМО зарабатывать деньги КВНом?
— К сожалению, из нынешней команды МГИМО я один представитель этого ВУЗа. Я закончил его в 2008 году, сейчас у меня аспирантура, которую я забрасываю время от времени.

В ту работу я всегда успею вернуться, а КВНом надо заниматься, пока ты молодой. Надо все-таки зарабатывать деньги тем трудом, который тебе нравится, и с которым ты встаешь с утра с хорошим настроением. У меня был опыт работы с загородной недвижимостью, мне это удовольствие не приносило. Сейчас удовольствия гораздо больше.

Но с выбором ВУЗа я не ошибся. МГИМО заложил свои последние кирпичики в становление меня как личности. И я очень благодарен папе с мамой, бабушке с дедушкой, что они заложили фундамент, который потом достроился обществом, окружавшим меня в институте.

Читать далее...

ВидеоАнонс третьей 1/4 Вышки


Вот тут можно записываться на судейство по-нашему.

С оглядкой. Репортаж со второй 1/4 Премьер-лиги 2012

На этот раз я не стану занимать ваше внимание историей о девушке, тем более что на второй игре я её не увидел и стихотворения так и не передал.
Если говорить с оглядкой на предыдущую игру, то эта была чуть хуже, хотя тоже неплоха сама по себе.

Открывала Приветствие команда «Самоцветы – Наше серебро». В этой игре никто лучше них на эту роль не подошёл бы. Игру должна открывать яркая, энергичная команда. Кострома же берёт удалью и русским народным раздолбайством в настежь раскрытой душе. От зрителя требуется только ножки не обжечь со смеху. Выступление воспринимается залом хорошо, но не так хорошо, как могло бы быть. Оценки поразили.

Выступление «ЖеСТа» явило зрителю отсутствие в команде Татьяны Стройной и несколько хороших актёрских работ Романа Кошмана. Особенно понравился номер о том, как одна из сестёр устраивает личную жизнь другой. Есть хорошие текстовые шутки, но зал реагирует не лучшим образом. В конце открыли всем тайну, что в Премьер-лиге всё куплено: камеры, свет, декорации.

Читать далее...

Итоги третьей разминки «Party For Everybody»


Игру, которая прошла 30 апреля, судили: Сергей Мудрик (КВН-журналист), Александр Осадчий (звукач "ВИZИТа", сотрудник СКВО), Андрей Козлов (пишет на квнере, работает в «Скворечнике») и сам newsmaker.

Итак, впереди отчёт о пяти конкурсах и искрометные шутки участников. Поехали!

Читать далее...

Уральские Пельмени: "Путин и Медведев меняются местами"

КВН-тотализатор после четвертей Премьерки

В первой игре максимум прибыли можно было выжать из третьего места «Союза». По 413 КиВиНов получили: newsmakervivariyvitи vitty2.

А вот во второй игре победитель стал для многих неожиданностью, поэтому по 803К в профит записали лишь vitty2penzyuksaxa-tortilei'mи Banshee.

А ТОР-5 богатеев на данный момент выглядит так:
1) penzyuk- 1018К
2) dabaluev- 801К
3) vitty- 741К
4) glavin- 657К
5) DIMAGE- 648К

Читать далее...

Губернатор Нижегородской области поддерживает "Шизгару" через "Твиттер"

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в своем микроблоге "Твиттер" поздравил команду "Шизгара" с выходом в четвертьфинал "Первой лиги" Международного союза КВН: "Поздравляю Шизгару с удачным стартом! Побывав на их репетиции, не сомневался в победе – яркие, веселые девушки. Так держать!"

Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе губернатора и правительства Нижегородской области, участницы команды были приятно удивлены такому отношению главы региона к их профессиональной судьбе. "Так здорово, что губернатор следит за нами, нашими победами, - радовались девушки.

Читать далее...

«Триод и диод» познакомился с новым Губернатором Смоленской области

В неформальной обстановке (в кафе «Русский двор») Губернатор Смоленской области Алексей Островский встретился с известной смоленской командой КВН «Триод и диод». Инициаторами встречи стали кавээнщики: они, по словам капитана команды Максима Киселёва, хотели лучше познакомиться с новым Губернатором.

В «Триоде и диоде» кроме капитана – восемь человек: Максим Шишканов, Михаил Масленников, Александр Марченков, Елизавета и Дмитрий Амбражевич, Иван Палагин, Андрей Скороход, Сергей Алексеев. Умные, талантливые, артистичные, с необыкновенным чувством юмора, эти люди пользуются большой любовью смолян. «Триод и диод» – неоднократные чемпионы стэмовских фестивалей, пятикратные чемпионы Смоленска, вице-чемпионы Рязанской и первой лиги КВН, чемпионы премьер-лиги, дважды финалисты и вице-чемпионы высшей лиги КВН.

Читать далее...

Без оглядки. Репортаж с первой 1/4 Премьер-лиги 2012

Эта игра принесла очень много эмоций, которые касаются КВН, которые не касаются КВН. Которые касаются зрителя и которые его не касаются. Мы с вами всегда говорили о тех вещах, которые касаются и зрителя, и КВН. Но братцы, сестрицы, поймите, я не железная машина, у меня в жизни есть что-то ещё, кроме Игры. И у вас должно быть, поэтому верю, что вы поймёте, почему сегодня я буду говорить о чувствах, а не о КВН. Без оглядки на последствия. Без оглядки на игру. Только чувства.
Эта девушка – коса, глаза, стать, фас, профиль, каждая крапинка… Она недостойна прозы. Когда я ехал домой, я написал стихотворение:

Это случается, когда где-то в Северной Африке
Сидишь на развалинах грязной Римской империи,
глядя в море. Открывшийся вид вздымает материи...

Читать далее...

Чивурин станет ведущим 1/4 Тихоокеанки, проведет мастер-классы и школу КВН

Ведущим четвертьфинальных игр Тихоокеанской лиги КВН в Хабаровске станет Андрей Чивурин, сообщил корр. РИА AmurMedia директор лиги Илья Кузнецов. Бессменный редактор Высшей лиги КВН впервые выступит в роли ведущего «Тихоокеанки».

Стоит отметить, что по традиции игры Тихоокеанки проводят известные КВНщики, а также Александр Масляков младший. К примеру, ведущим фестиваля в этом году стал капитан сборной Краснодарского края Николай Архипенко, известный по легендарной фразе «Выступаем на расслабоне».

Читать далее...
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.