Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Цензура для школьного КВНа


Платон Генин, организатор школьной лиги КВН, говорит: «Школьная лига проходит как все лиги КВН. Её отличие в том, что она проходит как учебный год. Обычно сезон с января по декабрь. В школьной лиги - с осени до весны».

Многие из участников играют второй-третий сезон. С каждым годом опыта прибавляется, но репетиции вес равно необходимы. Перед выходом на сцену с детьми занимались педагоги по актерскому мастерству, сценоречи, танцам и вокалу. Единственное, от чего опыт не спасает - боязнь сцены.

Чтобы отрепетировать все самые сложные моменты, школьники приехали за четыре часа до начала. Каждую сценку внимательно просматривает режиссер. Главная цель юных квнщиков - сделать хорошее шоу. И каждое движение, и фразу нужно произнести вовремя с подходящей интонацией. Сегодня состоятся показательные выступления. А когда ляжет снег, юмористы вновь встретятся на сцене, чтобы побороться за место в четвертьфинале.

Источник: «Восточный Экспресс»
newsmaker [23.10.2009 16:04]
Эту новость уже посмотрело 1834 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно

0 (664)
YcjeiXxBDb 09:52 03.11.2009
41akbr silqsavvdzpo, [url=http://zvlvwvgujmbf.com/]zvlvwvgujmbf[/url], [link=http://eoflpfxgddiw.com/]eoflpfxgddiw[/link], http://excandsiczgr.com/ Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
RiEZSJhCxb 21:27 07.06.2010
SjJerT wfbzgerrhdpp, [url=http://ktutcvecoail.com/]ktutcvecoail[/url], [link=http://bqzeihponvaq.com/]bqzeihponvaq[/link], http://xhewikaybxzc.com/ Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.