Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Интервью с капитаном команды КВН «Триод и Диод»


И если честно сказать, в самом начале сезона мы вообще не верили, что сможем так далеко пройти - хотелось просто удачно и хорошо выступить. Но, как говорится, аппетит приходит во время еды.

В команде у нас десять человек, и каждый занят своим делом: четыре автора, два автора песен и всех музыкальных номеров, один администратор, один директор, два звукооператора и видеомонтажер. Ну и, конечно, все актеры!

Долгое время были в «подполье»

- Достаточно громко мы заявили о себе только в 2007-м, хотя в этом году команде исполнилось целых 15 лет. В следующем году можно будет паспорт получать. Все эти долгие годы мы так же упорно работали, писали, играли, но известности у нас не было никакой. Однако благодаря телевидению о нас узнали, начали обращать внимание, здороваться в общественном транспорте.

Блицопрос

- После окончания кавээновской карьеры собираетесь заниматься творчеством или будете работать по специальности?
- Сейчас у нас все работают по специальности (врач, инженер, менеджер, ведущие), но если что-то подвернется, то обязательно попробуем.

- Считаете ли вы КВН сектой?
- Может, не так грубо - религиозным сообществом. Но в той или иной степени да. Это ж надо столько времени туда вкладывать.

- Какие команды КВН ты отнес бы к легендам КВН? С кого стараетесь брать пример?
- БГУ, «Уральские пельмени».

- За какую футбольную команду болеешь лично ты и другие члены команды?
- Я болею за национальную сборную (с гренками и пивом). Как и все наши.

- Будете воспитывать какую-нибудь молодую смоленскую команду или таковая уже имеется?
- Нет, смену еще не готовили. Но, когда закончим, мы обязательно подумаем над этим вопросом. Пока на себя времени не хватает.

Пожелаем команде КВН «Триод и Диод» удачи в финале. Напомним, что соперник им противостоит весьма мощный - команда КВН «Прима» (г. Курск), финалисты сезонов 2006 и 2007 годов. Плюс ко всему к паре финалистов после спецпроекта добавится как минимум еще одна команда.

Беседовал Евгений Русак

p.S. Совсем скоро - 28 ноября - команда "Триод и Диод" выступит в Минске в рамках большого КВН-концерта во Дворце Республики
newsmaker [15.11.2009 17:51]
Эту новость уже посмотрело 2012 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.