Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Сочинение на тему "2009 год для меня и моей команды" от 25-ой


Часть2. Наташа.
Своими мыслями с нами поделится улыбка нашей команды - Наталья Чеботарева.

2009 год для меня был очень…..насыщенным! И пролетел как никогда быстро!

Было много КВНа, ооочень много КВНа!!! Много работы, репетиций, открытий, побед и разочарований! Я научилась танцевать танец живота и немножко шить…. Никогда не забуду финал этого сезона, столько переживаний и такого волнения я не испытывала ни разу!!!! И это того стоило!!

В этом году я защитила диплом!!!! Ура!!! Но легче от этого стало не намного, потому что на смену пришла учеба в магистратуре и работа по специальности…Но все равно – диплоооом!!!!!! Еще я отучилась на права, т.к. решила, что мне это срочно нужно и вообще в жизни пригодится! Теперь мечтаю о белом пежо….Одно из самых ярких событий - наш 6 день рождения, невероятно много людей приехало поздравить, это было очень трогательно, мило, весело и интересно! Такого дня рождения у меня никогда не было!!

А еще мне нагадали, что в 22 года(т.е. в этом году) я выйду замуж, а год заканчивается и день рожденья уже скоро, а я незамужем! Дурацкие гадания со статистикой прошлых гаданий! Хотя в личном плане мне очень повезло!

Много крутых фильмов пересмотрела в 2009, а лучший для меня – «Миллионер из трущоб», еще я влюбилась в доктора Хауса и его команду. Потому что без команды никуда!

2010 год мы командой будем встречать вместе!!! С Новым Годом!!!!Ураа!!!


Часть 3. Роман.
Каким же выдался этот год для автора, актера и местами звукорежиссера нашей команды Романа Колесникова...

Этот год начался для меня, так же как и предыдущий, мы попали в Премьер Лигу. Надеюсь, это был неповторимый год. Как-то быстро пролетел сезон, где в финале, проявив завидное постоянство, мы опять стали серебряными призёрами. Из-за темпа и динамичности игр, что-то в моей внеквновской жизни, произойти просто не успело. Хорошо что в команде четыре красивейшие девушки, а то я наверное забыл бы как, они (прим. девушки) выглядят. Год продолжил начинаться с сентября, сразу после финала. Я прыгнул с парашютом, увлёкся пейнтболом, полюбил кататься на коньках, изучил флеш-анимацию, устроился на работу, получил водительские права, несколько раз сходил в театр…, ну, или хотя бы планировал. Ещё я, наконец-таки, понял, как разгадывать японские кроссворды (прим. это правда), а учитывая что шесть месяце в году в моей жизни практически ничего не происходило, это для меня очень даже значимое событие, может, даже буду отмечать этот день со своей будущей семьёй. Из положительного в этом году: мы (на мой взгляд) хорошо закончили сезон КВН, мой младший брат отслужил и уже вернулся домой таким же адекватным молодым человеком, каким и уходил, я, наконец-таки, начал планировать то, что хочу сделать в следующем году, наша команда из-за внезапных трудностей стала ещё более сплочённой и дружной, девушки в команде стали выглядеть ещё красивее, моя хорошая подруга родила очаровательную девочку, и что-то, наверняка, ещё было, но я уже не помню. Из «неположительного»: то, что другая «моя-наша» команда не едет на чемпионат мира и, к сожалению, на их игре не было Юлия Соломоновича, который предложил бы взять их в ЮАР и Александра Васильевича, который бы их обязательно взял.

Год был прекрасным и, если бы мне предложили что-то изменить…, то, конечно же, я бы не задумываясь, не пошёл в кино на «Книгу мастеров» и помешал бы сумасшедшей женщине повалить папу Римского.


Часть 4. Аня Бородина.
Ну, вы в курсе, все тоже самое, только теперь от несравненной Бородины (Бородиной) А.А.
Этот год был для меня 2009. Ха-ха-ха!
В этом году я, наконец-то, закончила институт. Ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!
В этом году я впервые так близко увидела Нагиева, Ефремова и Ярмольника. Кстати, Нагиев очень красивый!

А вообще, этот год для меня был………. разный….. Очень напряжённый был сезон в премьер лиге, и эмоционально и физически.
Также год был тяжёлый и в отношениях…. В отношениях дружеских и личных. Но, слава богу, всё наладилось. Я помирилась с друзьями и рассталась с парнем.

В этом году мы впервые отметили публично день рождения команды. Было очень весело и приятно. А ещё в этом году вышли замуж две наши очень хорошие подруги и бывшие актрисы нашей команды - Анна Невокшенова и Таисия Попова. Это были замечательные события и волнительные ………. и милые……. и трогательные…. в общем, много было эмоций.
А ещё я рассталась с парнем. Я уже говорила? Да? Ну, ладно…
Ну и, конечно же, самым ярким для меня событием, да и для моей команды, стало попадание в высшую лигу! Это необыкновенное чувство. Я даже не могу передать свои эмоции. Так что, когда будете читать, представляйте после каждого слова салют.

Вот такой был год для меня. Я постараюсь взять из него всё самое хорошее и перетащить в следующий. А всё плохое….. да не было ничего плохого! С новым годом вас!!!


Источник: Сайт команды КВН «25-ая», ВГАСУ, Воронеж
newsmaker [05.01.2010 14:36]
Эту новость уже посмотрело 5099 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.