Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Впечатление от первой игры Вышки


Хотя волноваться и переживать команды начинают задолго до игры. Это становится заметно уже на репетициях с Масляковым: кто-то забывает слова от волнения, кто-то репетирует пародию на Юрия Лужкова и Дмитрия Губерниева, кто-то теребит краешек костюма на сцене. Все это вполне естественно.

Не хочется говорить, кто был лучше, кто хуже на игре. Все готовились. А игра – это лотерея. не знаешь кому повезет, какая шутка зайдет лучше, какая ,вообще, будет пущена в пустоту. Есть только предположения. Лично я думала, «Полиграфы» и «БАК» точно будут в первых рядах по баллам. Угадала только наполовину.

Приветствие у всех команд было отличным. У «Парапапарам» запомнилась Полиция моды в русском доме. Шутка про семью в ресторане, которая заказывала борщ – реалистично, поэтому и смешно. Ну и ,конечно, Губерниев - Губерниев был просто шикарен (пародия на него в исполнении Ивана Абрамова). Музыкалка понравилась – новое ругательство «Ляшкина Даша» просто разрыв.

«Сборная Краснодарского Края». Одним словом – отлично. Как всегда. Вступили живенько, бодренько и как всегда на «расслабоне». Шутки с Ярмолником отлично заходили. И шутка, что «в Ванкувере наши на расслабоне выступают» - отличная.

«Днепропетровск» - для вышки они новички, но они такие классные. Мне почему-то очень нравится их юмор. Запомнилось многое: и шутка про 3D кинотеатр, и новость «Серега переспал с Натахой!», и флэшка на 32 Мбайта, а ситуация в банке с бабушкой – просто бесподобна.

«Полиграфы»,на мой взгляд, выросли по сравнению с прошлой 1/8, но по оценкам как-то не видно((( Новая форма «Полиграфов» просто шикарна. Борец Сумо – смотрелось забавно, и военкомат с возвратом тоже смешно.

«Кефир» - сразу, как их объявили жюри немного придвинулись к своим стулья, навострили уши, как бы думая «Так, так, ну посмотрим что это за кефир такой. Какой % жирности у него по юмору».

А «Кефир» оказался весьма калорийным и качественным продуктом, да настолько качественным, что в каждом конкурсе получал, чуть ли не одни «5». Шутки с Лейлой, телефонным разговором, прошло 13 лет, «Нафиг Лозе баян», заход «обморока». А фраза: «Чем старше дама, тем вкуснее борщ » - просто болт. Зал в восторге. Все, абсолютно, все шутки заходили на «Ура!».

КВН – это отдельный мир, живущий по своим законам. В КВН нет проигравших как в новости бокса. Есть те, кому сегодня не повезло, те, кому сегодня нужно немножко подумать, что было не так, где могло быть и лучше, а не вышло. Но главное, нужно сказать огромное спасибо ВСЕМ командам. СПАСИБО за настроение, которое создали на игре, СПАСИБО за подаренные минуты смеха. СПАСИБО за открытие сезона Высшей Лиги а за настроение на первой 1/8, а настроение, по словам Константина Эрнста, такая Нягань. И это действительно было так.

Анна Струневская

П.С. Обсуждение первой 1/8 (сезон 2010) идёт на нашем форуме, где предлагаю ВСЕМ принять участие в голосовании: Если бы ВЫ были членом жюри, то кому отдали бы победу? А 7го марта, после эфира подведём итоги!
newsmaker [28.02.2010 21:01]
Эту новость уже посмотрело 3970 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно

0 (664)
Хороший обзор) Спасибо! 23:31 28.02.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
lohrer 12:29 01.03.2010
В разминке, мне кажется оценки ПП не совсем объективные, надо было ставить больше ))) Даже судя по тексту!! Все-таки эта команда должна была выйти в четверть финал, обидно, жалко, но надеемся на добор или на СМС голосование, будем ждать эфира. В жюри присутствовала Тина Канделаки, не в обиду ее поклонникам, но было такое ощущение, как будто была не в адеквате и вообще не различает команды. Прям было видно как вытягивают сборную краснодарского края, сам Масялков и Эрнст не однократно сказали,что это любимая команда, а при выставлении оценок за музыкальный СТЭМ даже сделали дополнительный дубль, когда Гусман поставил четверку БАК в первом дубле, а во втором пятерку, уже для телика, объяснили это тем, что Юлий Соломонович указал в протоколе 5, а публично поставил четверку. В результате, «Полиграф Полиграфыч» не преодолели 1/8, а Нягань выиграла с большим отрывом, так же вышли Днепропетровск и БАК , МГИМО в аутсайдерах. Ответить на это сообщение
maushka

0 (0)
Действительно, игра - лотерея и кому выпадет счастливый билетик, тот и на коне. А по большому счету, все хорошие актеры и таланты, не каждый может выскочить на сцену и развеселить большую аудиторию)) А по поводу голосования, я только "за". 14:48 01.03.2010
Ответить на это сообщение
solotaia

0 (0)
Я хочу Днепропетровск поддержать -земляки все-таки почти. Они долго шли к вышке, это дебют. Но они молодцы! И результат их, как для новичков -совсем неплох. Они еще себя покажут! 21:52 01.03.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
18:14 06.03.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Ляшкина Даша 01:07 07.03.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.