Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Смоленская пресса о команде КВН «Триод и Диод»


Ну и конечно, поклонники с нетерпением ждут, когда один из участников команды станет «говорящей головой» на Первом канале: все помнят, что Константин Эрнст написал соответствующую служебную записку на финальной игре Высшей лиги. Служебку, написанную, кстати, на салфетке, кавээнщики хранят под стеклом и не торопятся использовать. Такую ответственность, как постоянная работа на Первом канале, они пока не могут себе позволить — не успевают физически. Все усилия «Триод и Диод» направлены на КВН, ведь в этом году они надеются завоевать чемпионский титул. По словам Максима Киселева, главным соперником своей команды ребята считают... лень. Но мы-то знаем, что это просто кокетство. Быть лучшими им стоит огромных усилий.

Личная жизнь ребят тоже бурлит. В феврале у участника команды Сергея Алексеева родился сын, так что игру 12 марта он пропустил. Восполнить пробел ребята попытались при помощи нового участника, о котором они пока не рассказывают – чтобы не сглазить. Еще «Триод и Диод» поменяли форму и уже подыскивают замену прославившим их образам гопников. Но совсем отказываться от Черепа и Жигуля ребята пока не намерены. «Мы будем использовать их до тех пор, пока у них будет получаться смешно шутить», - говорит Максим Киселев.


Источник: Алена МАРЧЕНКОВА, Комсомольская правда в Смоленске.
newsmaker [23.03.2010 16:34]
Эту новость уже посмотрело 1581 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.