Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Отчет о третьей 1/8 Премьер-лиги КВН сезона 2010


Девочки из команды «Малина» продолжили сие великолепие смеха пародией на шляпника из фильма «Алиса в стране чудес», что перешло в зажигательные танцы женской части команды, которой не помешало бы подучить. Хороший уровень женского юмора был дополнен Ваней, который слился с женской командой.

Сборная ТПУ, представляющая славный город Томск. Команда, где парни очень классно играют женские роли не прогадали. Даже по давно прошедшим выборам они написали смешной, а самое главное правдивый номер. Сказки, которые были переделаны этими парнями и милой девушкой рассмешили зал до слез, а ведь они всего лишь показали семейную жизнь двух давно знакомый и живущих вместе людей.

Минское море, команда, выступающая за неожиданный КВН, совершенно неожиданно для всех начала заикаться в самом начале приветствия. Ребята смешили зал с самого начала, а добили всех своей фразой: « Пока, красавчик!» - «Пока, на любителя!». К концу своего выступления показали комментаторов дворового футбола, где в игроках команд все парни, сидевшие в зале и когда- либо игравшие в футбол узнали себя. Ну, а в финале ребята закончили свое выступления песней на излюбленную ими тему: «Неожиданный КВН».

Заканчивали конкурс приветствие «Мужская Сборная» Москва. Милые, симпатичные ребята, с самым обычным мужским юмором. Смешное выступление, совершенно без затей. На протяжении всего выступления чувствовалось, что парням чего-то не хватает, наверное, как подметило жюри, не хватало им девушек. Очень понравилась квартира над ЖЕКом в исполнении этой команды, не хотелось бы в ней жить. В конце своего выступления ребята очень правильно подметили, что в КВНе все по-настоящему.

Муз. домашнее задание всех команд порадовали как зрителей, так и жюри. Совершенно разные стили его исполнения, не могли не удивить.

Команда «Малина» спели, а точнее прочитали женскую, даже слегка феминистическую песню на тему: «Нет мужчин, нет проблем». Жизненно, весело и очень интересно.

Город Томск представил свое домашнее задание как битву годов, стилей - современного и ретро. Были по живому для многих реперы и гитаристы. В этом что-то есть.

Минское море со своим гимном «Вперед и с песней» загромоздили сцену огромным количеством реквизита, благодаря которому терялся весь смысл песни в исполнении Газманова. Здесь были и батуты, и повара, и толпа военных, в общем, все, что душе угодно.

Мужская сборная вышла на сцену с листочками, точнее конвертами, совершенно без реквизитная команда, что облегчало игру и не отвлекало внимание от парней. Меньше вещей, меньше проблем. Очень даже мужской подход.

«4 татарина» решили исполнить мечту свою и всех зрителей в зале. «Пусть все будет, так как ты захочешь» спели ребята. Не прогадали они и с малышом, вышедшим на сцену за последним шариком, и просто влюбившим в себя весь зал. Дети - наше все!!!

В целом игра довольно интересная и смешная, со всеми своими плюсами и минусами, все команды можно понять, ведь действительно сложно играть в день нескольких взрывов, но они справились, и мы можем их поздравить с хорошей игрой.

Виктория Владимировна
newsmaker [30.03.2010 15:09]
Эту новость уже посмотрело 3292 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно

0 (664)
Андрей 16:00 30.03.2010
Спасибо конечно за отчеты, но они мне совершенно не нравятся. Вы же пишете отчеты для сайта любителей КВН, здесь нужно больше фактов, выдержек из номеров, фактов о том, зашло или не зашло, что сказали жюри и т.д. А свои графоманские замашки я бы оставил для журнала 7 дней, а то отчеты получаются абсолютно несодержательными и неинтересными. Вроде бы сказали о каждой команде, а я вот, не будь на игре, ничего не понял бы о самой игре. Прошу прощения, что высказался, надеюсь, вы примите к сведению мою критику. Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Андрей еще раз 16:02 30.03.2010
Чтобы не быть голословным, приведу пример. "Мужская сборная вышла на сцену с листочками, точнее конвертами, совершенно без реквизитная команда, что облегчало игру и не отвлекало внимание от парней. Меньше вещей, меньше проблем. Очень даже мужской подход." Ну и как из этого понять, о чем был музномер? Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Серж 16:50 30.03.2010
Бред какой-то пишите... p.s. Татар в приветствии нарочно забыли? Ответить на это сообщение
newsmaker

0 (204)
Re: Серж 16:56 30.03.2010
Отчёт любительский, возможно даже первый...

Если сможете лучше - клавиатуру вам в руки!
Хотя некоторые замечания по делу (на будущее пригодятся)
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Лёха! Согласен с предыдущим оратором!!!!!! 16:50 30.03.2010
Чота не о чем вообще....и конечно к командам бы по уважительнее Виктория? Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Минское море со своим гимном «Вперед и с песней» загромоздили сцену огромным количеством реквизита, благодаря которому терялся весь смысл песни в исполнении Газманова. Здесь были и батуты, и повара, и толпа военных, в общем, все, что душе угодно. какой там смысл?? весь номер на вступлении построен! 11:25 31.03.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Фронт татар не забыл слова в коде, так по эмоциям выстраивал режиссер.... 12:20 31.03.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
просто кошмарные репортажи о 3 и 4 игре! 20:40 31.03.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
LIAzmhnWCBJ 16:42 04.05.2010
kAuapD vmjakomrdfwf, [url=http://eycxhrzxdaxt.com/]eycxhrzxdaxt[/url], [link=http://ivmkrkubgzuu.com/]ivmkrkubgzuu[/link], http://jymfnzaunyhz.com/ Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.