Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Обсуждение эфира третьей 1/8 Высшей лиги КВН на Первом канале


Первыми, как обычно, увидят эфир жители Дальнего Востока, затем к ним присоединится Сибирь, Урал, Москва (в 18:30), Калининград...
Предлагаю всем после просмотра поделится своими впечатлениями, какой номер больше понравился, объективно ли было жюри и т.д. + ответить на вопрос Если бы ВЫ были членом жюри, то кому отдали бы победу?

Видеоанонс
On-line репортаж с третьей 1/8 Высшей лиги КВН и результаты.

У кого не будет под рукой телевизора - могут смотреть здесь: http://itv.1tv.ru/ (http://k1.ua/uk/live)

Ну, а завтра с утра (а может и сегодня к ночи) игру можно будет посмотреть в разделе Видео КВН.
newsmaker [04.04.2010 23:14]
Эту новость уже посмотрело 1217 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно

0 (664)
Хаба 14:09 04.04.2010
Смотрю КВН...Казахи смешные! Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
sinoptik 14:53 04.04.2010
Казахи визитка лучшая!Разминка Триод конечно хорош!)!))!Продолжаем просмотр!!!!)))) Ответить на это сообщение
ksenya
0 (0)
3 игра отличная. Казахи и Триоды супер! 15:31 04.04.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
sinoptik 16:09 04.04.2010
Ну что хочется сказать!Игра лучшая из всех 3 игр!В 1 игре Кефир блистал, Бак так себе был!Во 2 игре 25 делала вещи,и Сок что ты пытался делать!Ну а 3 конечно супер,прекрасное возвращение Казахов,Триод набрал нового юмора и новый игрок тоже супер(Пока незнаю его имени к сожалению,но уверен что наверстаю упущенное)!Винницкие перцы красавцы,честно сказать не ждал от них!надеялся на своих Дальневосточников-Ботанический Сад Хабаровск но увы бывает хех=)Каждый оценивает игру по разному,так что без обид- это только моё мнение=) Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Re: sinoptik 21:44 15.04.2010
Андрей :) Ответить на это сообщение
sebp05

0 (122)
Винница очень понравилась 20:56 04.04.2010
Приветствие (по степени к лучшему): 7 холмов - ничего не запомнил; БотСад - имхо, их фронтмену немного надо сменить акценты - слишком увлечён игрой, выстпление на 4-очку; ТиД - всё как-то предсказуемо, ждал большего; Казахи - их обычная забавная дурь, с возвращением!; Винница - супер, сейчас открою вино и выпью бокальчик под "Червонну руту")

Разминка - МЭСИ, Ботсад - никак, "хохлы" - получше. ТиД, Казахи - хорошо

МузСтэм - Казахи - могли бы и напрячься; БотСад - ну как-то так - отдельные удачные моменты; МЭСИ - не нравятся мне откровенно в целом(за исключением девушек, в особенности той, что была в розовом платье=) эта команда, но Стэм был хорош, не шедевр, но добротно. ТиД, Винница - браво!!!
Ответить на это сообщение
MUFA

0 (-1145)
Начало с жюри... ну Верник порвал,да,но когда другие члены жюри говорили,он шо на похоронах был...незя так.

Приветствия:

Холмы- за начальную песенку пасиб))) круууутаааааяяяя вещь!!
Новый метод для ускорения строительства)) прикольно)))

Винница-Слушайте,а они молодцы! Я прям не ожидал если честно.От шо значит опыт! уже ж скоко лет играют... шо называется поднатаскались для Вышки! Очень уверенно выступили.Даже политика украинская зашла... кто там умный с квнру писал шо Тимошенко не зашла? если это не зашло то что такое по вашему когда зашло?...
ну и в остальном нормас... ну...кроме клип про тачку...И от Валеры я ожидал большего)) хотя говорили шо он самый рвач)

ТиД- Молодцы шо сменили форму! Свежачёк! Макс как обычно харош! но меня разорвал новенький! за все приветствия один рвач до слёз и это из за него! Номер в тамбуре)))))ваще рванина!))))) Лучшие в приветствии однозначно!
Кстати,операторам незачот! после того как было крикнуто ФД вперёд!! надо было их СРАЗУ показывать! камер что ли не хватает? Скорее мозгов.

Сад ботанов- За начальную песню пасибон! Спай Джем меня рвал)))) Ну а в общем шо-то как-то ни о чём... попели поговорили...но не уровнево как-то...хилячно... И это,хватит уже в песенках Лорак использовать))) требую Тину Кароль!!)))

Казахи- начало под Квинов не зашло...И шутки тоже не зашли...чё-то как-то всё не так... ну на менте ещё улыбнулся малёха и всё... Всё таки слишком старенькие они для Вышки...уже не заходят как раньше... Классного камбека для меня точно не получилось... Как-то банальности много... ну типа того как начальник рассказывает анекдот... или пробивного как номер с очередью... не знаю... Не понра совершенно приветствие.п.с. вот песней в конце порадовали... но маааалооооо! где те афигенные песни в минуту или две? как БГУ помню с Дерьковым зажигали...или Питер...или УС с подтанцовкой...а щас эти 20-30секундные песнюшки...чёс.

Разминка

Лучшие Триод и Диод.Вторые Винница.Больше говорить не о чем))
Вообще слабая разминка...самая слабая из всех восьмушек.

МьюзиК СтеМс

Сад ботанов-Живенько)) печенеги улыбнули)

Казахи-Ужас

Холмы- Кефафало фу фэ меня разорвало))) ааааа))) Далее порвал Лёлин танец под вальс))) ржааака!
Заселение в турецкий атель болтяра!!!))))
Песня про сделать тебя взрослой это очень просто,тоже разрывяяякааа))))
Ничё такой стемчик,было де поржать!

Винница-Ничё так,но Холмы мне понра больше.

ТиД-Гуд стем!Чуть получше холмов даже.
Новенький супер! очень хорошо шо внедрили его в команду,думается до финала дойти есть все шансы...

Ну и ещё кое шо скажу...
Порадовало присутствие Морозенко)) Луунаааа) Боже,как недавно и давно это всё было) Кстати,шо с ним за девочка сидела такая губастенькая сиськастенькая?)) шалит с ней? молодец))

По Виннице... девочке срочно перекрасится с бЭлого цвета... лучше в чёрный и подлиннее волосы...ей пойдёт... а то щас шо главная героиня фильмов ужасов.
И вообще,Винница из украинских команд лучше всех выступили... Им бы в усиление ещё того парня шо несколько лет назад играл в другой команде с этой самой девочкой..пародировал всех.. команда называлась Шиворот навыворот... и были б тогда все шансы пройти в полуфинал...а так,врядли.

А,и ещё,про выбор команды в 1-4)) Вот выбирали))) истерика просто))) именно Эрнст с Гусманом решили)))) я представляю какая бы буча поднялась если б выбрали например ПАРАПАПАРАМ)) сразу бы "шакальё начало бы тявкать" шо мол почему не все жюри выбирали? Впрочем,это нереально,так как Эрнст абажает Полиграфоф...а Гусман...так шо о нём говорить? этот человек ставит только одним казахам 5 за приветствие...о чём тут дальше говорить то?)) бороду надо было убирать с жюри ещё после того как он ФД плавил.Не может он уже на 100% воспринимать нынешний КВН,а команды страдают.
22:41 04.04.2010
Ответить на это сообщение
sebp05

0 (122)
кстати, когда АВМ быстро-быстро щебетал про доборы, то вместо "добавлять" слышалось, по-моему, отношение Барина=))) 00:55 05.04.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Мой вердикт :) 18:34 05.04.2010
Приветствие за Казахами, СТЭМ за ТиД
Приветствие за Холмами, СТЭМ за Винницей
Итого 3е место отдал бы Москве.
Игра в целом ярче второй 1/8 !
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
считаю что Бот.сад засудили (в принципе они наиграли на твердое 4 место, но между 3 такой разрыв не должен был быть)....и вообще после 1 конкурса по-моему во всех играх жюри показало кто победит в игре. Во 2 игре было то же самое, в 1 не помню какой был разрыв после приветствия между командами. Еще не очень нравится что так много пропагандируют алкоголь и курение. Слишком много выходят с бутылками и сигаретами...ужасно. И все это идет в эфир крупным планом. Тот же вопрос про запрет табака...вобщем надеюсь дальше будет добрее, веселее и справедливее!!! "болельщик Байкала!" 02:10 06.04.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.