Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

«Триод и Диод» с «ПриМой» поздравили «политех»


Два дня в актовом зале КГТУ шел КВН. Выступали чемпионы Высшей лиги «ПриМа» и их друзья – «Триод и Диод» из Смоленска. Повод для праздника существенный – КГТУ повысил свой статус и теперь официально именуется Юго-Западный Государственный Университет.

Многие участники команды «Триод и Диод» приехали в наш город не впервые, капитан Максим Киселев и вовсе в 8-й раз. Коллектив хорошо известен курянам – несколько раз увозил домой главные призы фестиваля СТЭМов «Курская аномалия». «Однажды наша команда даже взяла приз за лучшую женскую роль, – улыбается Киселев. – Досталась она Александру Марченкову!»

«Триоды» прогулялись по улице Ленина, посмотрели в кино мультфильм «Шрэк навсегда 3D». А вечером было выступление, построенное, как обычная игра КВН – с приветствием, разминкой, биатлоном и музыкальным конкурсом. А чтобы все было по-настоящему, выбрали жюри из зрителей. Девушка с белоснежной улыбкой и африканскими косичками стала Игорем Верником. «Есть в зале человек, который весит 180 килограммов?» – поинтересовался капитан «ПриМы» Александр Якушев. Руку поднял мальчишка, которому до этого не хватало кило 160. «Будешь Гусманом! – объявил Якушев. – Мы предполагали, что Юлий Соломонович впал в детство, но чтобы настолько... Теперь нам нужен человек, случайно оказавшийся в зале. Встречайте: Леонид Ярмольник! Осталось выбрать Константина Эрнста – человека неподкупного, молодого, энергичного, который управляет крупным предприятием. Им будет... ректор КГТУ Сергей Емельянов!»

Кавээнщики показали и хорошо известные номера, и новые миниатюры. «Триод и Диод» сорвал аплодисменты зрителей, рассказав об открытии автосалона «Бентли» в Щиграх и визите в микрорайон Волокно, а также представив рецепт «Мохито по-курски». Два излюбленных персонажа – Череп и Жигуль – на вопрос из зала: «Что понравилось вам в Курске?» ответили: «Дороги! А Смоленск теперь называют маленькой Венецией. У нас какие-то гондольеры кран на водокачке не завинтили, и весь город плавает».

«ПриМа» в очередной раз порадовала картинками. А вот Дмитрия Медведева в исполнении Антона Васильева зрители не увидели. Он сейчас трудится редактором лиги КВН «Балтика» и не смог приехать – в эти дни проходили четвертьфиналы лиги. Команды договорились об очередном совместном выступлении, теперь уже в Смоленске. «Ребятам понравился формат концерта, они остались довольны приемом, – говорит актер «ПриМы» Денис Синяев. – Рассчитываем отправиться в гости к «Триоду и Диоду» осенью».

Источник: Марина ВЕБЕР, «Друг для друга»
newsmaker [27.05.2010 12:54]
Эту новость уже посмотрело 1656 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно

0 (664)
21:43 27.05.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.