Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Впечатления о вчерашней игре от очевидцев


Сати Казанова в tweetphoto:
Вновь я на КВН-Премьер лига в жюри. В гримерке уже очень смешно! :-) Гарик Харламов жжет! В жюри еще Анатолий Вассерман, Сергей Писаренко, Александр Гудков. Полуфинал. Начало.

Пишет Екс в своём ЖЖ-блоге (eks-lj.livejournal.com)
"Минское море" — стабильно, даже чуть нагловато, уверенно. Как белорусское бельё — симпатично, качественно и согревает. :)
Давайте называть вещи своими именами: "Минское море" — это сборная Беларуси по КВНу. Надеюсь, Виталя Коломиец из первого ряда оценил последователей :)

Пока минчане уверенно идут на своих архивах Первой лиги 2009. Естественно, авторский потенциал команды позволяет "выгрести" качественный финал и даже стать чемпионами. А вот с Вышкой в следующем году могут быть трудности. Впрочем, до 2011 надо ещё дожить!

Есть и про остальные команды и жюри... Почитайте :)


Аноним после игры во вчерашних комментах:
Был на игре, делюсь впечатлениями. Отдельно по командам.

ИНЖЭКОН. Я еще после прошлой игры с их участием долго недоумевал по поводу их первого места. Тогда (в 1/4) было несмешное приветствие, разминка в тишину и средняя домашка. При этом проскакивали грязные шутки а-ля "камеди клаб в свои лучшие годы". На этот раз все прошло в точности так же, за исключением того, что домашка тоже ушла в тишину и уровень пошлости возрос. Показать фак девушке на сцене - как здорово и смешно! Даже за спойлер не буду извеняться, т.к. в эфире такого не должно оказаться.

Блондинки. Сильная женская команда - это редкость. Девченки молодцы, шутят вдвоем на сцене и при этом зачастую очень хорошо! Приветствие было очень хорошее, на разминке перегнули палку с обыгрыванием вопросов "в стиле блондинок" - стоило больше над ответами подумать. А домашка с видео - на четверку, без разрывов (по крайней мере не припомню), к сожалению.

Миллениум. Всегда хорошо относился к этой команде, но вынужден признать, что сыграли они действительно слабовато. Был поражен тем, что в самом текстовом конкурсе, биатлоне, так просели. Зал не рвали - это факт. На домашке тоже особо не блеснули - опять же нехватило текста. С видео неприятные накладки получились - хотя сделан ролик был очень качественно а-ля DasIstFak't в прошлом году (возможно даже, продакшн братьев Шавкеро).

Сега Мега Драйв. Отлично выступили, что еще сказать! Разминку порвали однозначно, но это дорогого стоило. Обиженный Вассерман влепил трояк и слил ребят в биатлоне (хотя в том круге они явно были не худшими). Наверное, можно его понять - обидно, когда про тебя шутят, да так, что весь зал ржет. Все пятерки за домашку - заслуженные, как и добор в финал. Александр Васильевич сделал правильно - увидел несправедливое решение жюри и отреагировал на него своим правом Вета.

Минское Море. Молодцы! Конечно, мощный архивный материал дает о себе знать, но и новые шутки (насколько я их отличил от старых) были уровневые! За биатлон отдельное спасибо - порвали неоднократно. Домашнее задание заходило ровно до номера с мячиком - там просто непонятки были (с таким сокращением лучше бы вообще убрали номер). Зато в видео реабилитировались!

Мария Владимировна: расскажу о выступлении команд полностью по все конкурсам.

Сега Мега Драйв 16 бит, Москва. Хорошая, смешная команда с отыгрышами на звук от Ильи, адекватностью от Гали и красотой от Андрея. «Я тебя упала» - очень смешно. В целом приветствие драйвовое, в стиле команды, продолжается тема передачи «Необычные люди», очень удивил гламурный Илья и его знакомство с девушками. Не всегда смешная разминка и ребята на ней были одни, что не многие заметили. Пролет со второго круга биатлона, удививший всех, ведь у ребят реально было смешно. Муз. Дом. задание с видео - довольно интересная задумка о криминальном мюзикле-сериале и видео о обучающих курсах.

Инжэкон, Санкт – Петербург. Слабая визитка, начинали с гадалки, дальше традиционная передача «Час власти», сотовая компания. Не запомнилось в принципе ничего у них в визитке. Разминка средняя: и смешно и не смешно. Довольно грубое дом. задание о 250 летии со дня рождения Дениса Давыдова. Видео порадовало своей простотой.

Сборная Блондинок Украины. Девочки-глупышки. Очень мило, смешно, по-женски. Шахматы, сочинение, шансон от Даши, секретные материалы (стандарт для них), кода про толстых. Совершенно не смешная разминка в их исполнении, обидно. Домашка – смешные песни (шансон, реп), рассказали про футбол и начали обмениваться шарфиками, гимн футболу. «Жидкость для снятия кино», видео о Харькове с кадрами прыжка девочек с парашютом.

Миллениум, Ульяновск. Команда на визитке уж очень прям, загналась на тему падения метеорита через 5 минут, то есть после их выступления, к середине это уже надоело. Ребята в своем репертуаре – 4 сидячих парня и поющая Лера. Довольно интересная разминка в их исполнении, но совершенно не смешной биатлон. Муз задание про ульяновский театр «УДОТ» (Лерин голос – чудо). Совершенно не понятное видео.

Минское море, Минск. Неожиданная команда с неожиданным КВНом «Как плохо, что в команде играет муж с женой, мог бы быть махач!», возле парка, перепись, стоматолог, парад и очень не хорошая по смыслу концовка. Хорошая разминка, адекватные и смешные ответы. Биатлон – очень смешно и очень сильно. Домашка о спортивно – развивающей передачи «Пиратская будка», две команды, разные смешные конкурсы и долгая песня про мячики и грибы. Видео о экскурсии по Минску с вопросами у жителей города.


П.С. в течении дня впечатлений будет больше :)
newsmaker [08.06.2010 07:56]
Эту новость уже посмотрело 1477 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно

0 (664)
Вето не склоняется 09:31 08.06.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Согласна по поводу Инжекона. Как вообще вышли даже из 1/8?? Блондинки молодцы. С парашютом прЫгнули. Смелые! Сега - ЛУЧШИЕ! 09:40 08.06.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Re: 11:08 08.06.2010
Гнать инжекон поганой метлой. Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
уже прогнали. последнее место)) 14:20 08.06.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
А я все думала, зачем Сати на айфон фотки делает во время игры. Но с другой стороны, как-то неуважительно. Она даже по телефону разговаривала 17:20 08.06.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
да Сати вообще дурновата..или недалёкая...хрен пойми..либо реально дура, либо хорошая актриса-что маловероятно 08:22 09.06.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
А по-моему, к Сеге вышли на разминке два человека. 16:20 09.06.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
к сеге никто не выходил!!они одни были!! 16:24 09.06.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
apwolna 05:37 17.02.2011
INbRVP qhrjhpwqidew, [url=http://ggxsxeiwbbaq.com/]ggxsxeiwbbaq[/url], [link=http://czqzkdgebjcy.com/]czqzkdgebjcy[/link], http://cnjyrnqeawzl.com/ Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
ziwyjzjske 01:33 21.03.2011
qdG2yp ecgurffhrjzr, [url=http://zyscubmfyvzc.com/]zyscubmfyvzc[/url], [link=http://xtfkqxjndfux.com/]xtfkqxjndfux[/link], http://cijvczmstopz.com/ Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
jlzpkjwqf 01:34 21.03.2011
QxIJGr ltssebuoxfka, [url=http://mvrsmtqohefm.com/]mvrsmtqohefm[/url], [link=http://zenqbsrrylkm.com/]zenqbsrrylkm[/link], http://pqksdiatdiql.com/ Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.