Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Отчет о втором полуфинале Премьер Лиги КВН


Вчера Виктория Владимировна нас просвящала о первой игре, сегодня черёд второй.

Мне с самого начало было интересно понаблюдать за болельщиками команд в зале: Плешка – женщина аля худрук заводящая их болельщиков; Сердца – большой костюм мишки; Батайск – как всегда целый сектор орущих болельщиков; Визит – 10 человек, зато очень громкие, это радует; Вятка – неформалы ).

Жюри: Харламов, Васерман, Шпеньков («Обычные люди», «25 я, Воронеж»), Цалаев («Пирамида»), Пермякова («Светка и Жанка»).

Приветствие:
Сердце Сибири.
Энергичные мальчики, начали с инфы о Новосибирске, фишка с лестницей и сальто от Юры, улица Москвы, обезболивающее, традиции «Слыш там, а ну как там I love you там, и не открывай его больше!». Быстро, весело, интересно. Смешной биатлон, с интересными темами. Домашка - штрафы через 20 лет (за прическу, зонтик, незнание китайского), в ресторане с любимой (очень классная реакция на кольцо), видео «Модный, современный клип» - ретро стиль, ВИА «Сердца», смешно, динамично.

Сборная Батайска. Команда со своим стилем, спокойно и непринужденно. Начало адресованное к залу, пицца, драка мотоциклистов, стандартно – в кабинете у Путина (не работающий пульт от телефона), песня Потапа и Каменских. («Узнайте кто такой Потап, и почему я не могу его переключить?»). Свой интересный батайский стиль. Залу и мне очень понравилось. Биатлон в стиле команды, уверенно и сильно. Муз Дом Задание: выход с чемоданом для сбора вещей, передачи «Такси», «Своя игра». Видео о Батайске очень среднее (Загс-прокуратура).

Мужская сборная. Красивые, харизматичные парни. Выход ребят в белом с милой песней о любви на английском, шутка про девочек с банкой ягуара, крыша высотки, заначка, Что? Где? Когда? (песня Евровидения), выход СЕРГЕЯ ЗВЕРЕВА. Что можно сказать про ребят: смешные, милый конферанс. Каждая команда хочет чем-то удивить зал, у ребят это звезды. Биатлон: слабовато, немного заезженные темы. Домашнее задание: Тема предательства в мужской команде (растрелл Димы): школьная дискотека, Папа, мама, я – спортивная семья, в сауне с друзьями. Видео «Самое главное в экскурсии - это экскурсовод (Диме очень идет проводить экскурсии). На мой взгляд, одно из самых смешных видео за два дня.

Сборная Кировской области «Вятка». Парни, которые уде 3 игру хотят захватить мир. Сериал «Диктаторы тоже плачут», смешной танец совершенно не в стиле ребят, защитник земли русской, правоохранительные органы «Позолоти саблю!», алкоголь после 11 («теперь все в 8 уже на всякий случай в дрова!»). Выступление, существенно отличающееся от предыдущих по стилю, Дима Бушуев (образ) стал намного добрее, а ребята ближе к народу. Биатлон – мясо, очень смешно. МЗД – способность родителей, отправлять своих детей в деревню. В деревне: сантехник, арбуз, конфликт бабушки и дедушки, сосед, песня от бабушки и танец (продолжение танца из визитки). Видео: Страшная история. Меня расстроило МЗД ребят тем, что совершенно пропал их стиль, их желание захватить мир, да и видео было не смешным.

Визит. Команда с чумовой энергетикой, отзывчивые и веселые. Песенка, Николай Николаевич с выпускником и разговор с женой, романтика, Н.Н с кальяном, за школой, Евровидение, новое выступление след года, Н.Н с детьми, экзамен по истории России. Привычные для болельщиков темы для смеха: экзамен по истории, простебаное музыкальное выступление. Биатлон, ребятам чего-то не хватило, плохо. Домашка: Ринг, русский реслинг - бесмысленый и беспощадный. Огромная толпа фанатов смотрят бой, который комментирует Коля, выход отцов противников, которые уже давно воевали. Видео: экскурсия по Москве, глазами человека, который в ней первый раз. (Эмиль в образе). Смешно, интересный взгляд на обычные вещи.

Спасибо: Виктория Владимировна и Мария Владимировна.
newsmaker [09.06.2010 16:54]
Эту новость уже посмотрело 2682 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно

0 (664)
23:41 09.06.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
11:08 10.06.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
12:29 10.06.2010
Ответить на это сообщение
newsmaker

0 (204)
Следующего удалю ) 12:42 10.06.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
13:45 10.06.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
ахахахаа))))) 18:42 16.06.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
poyntxrrpjj 01:32 21.03.2011
ibOnh1 uhrspyghbtdg, [url=http://hhgiiqlwxtdn.com/]hhgiiqlwxtdn[/url], [link=http://zhkenaacrhnm.com/]zhkenaacrhnm[/link], http://nswntxolshyl.com/ Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
iakjip 01:35 21.03.2011
qv0qDl vfrvkzusegoq, [url=http://lksejzqxikyl.com/]lksejzqxikyl[/url], [link=http://lkqpfxkxdqmn.com/]lkqpfxkxdqmn[/link], http://xrxhmfywbcmt.com/ Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.