Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Спорт - Жизнь - КВН


Вчера под покровом ночи на одном из московских стадионов прошел товарищеский матч между двумя командами, представляющими Финансовую академию: «Монополия» и «Кризис жанра».

Матч начался на полчаса позже от запланированного времени, но это несколько не разочаровало ребят, даже добавило азарта к предстоящей игре.
Как и в каждой игре были свои лидеры и аутсайдеры. Матч оказался довольно интересным на голевые моменты, каждый из ребят рвался к воротам соперника, с желанием ни в чем не бывало забить, но не у всех это получалось. Самым продуктивным игроком оказался Максим (Чукот) поразивший аж 7 раз ворота соперника, а вот стоять на защите у него получалось не так хорошо, как забивать голы. Так как матч был товарищеским, очень многие ошибки прощались игрокам, и они просто играли в свое удовольствие: веселились, шутили, но, ни в коем случае не забывали про мячик и ворота соперника.

Победу одержала команда «Монополия», но по ходу матча лидер менялся почти каждую минуту, что придавало игре еще больше азарта и интереса.

Матч закончился около полуночи по московскому времени со счетом 12:10 в пользу более молодой команды. После чего ребята пробили пенальти, так сказать ради развлечения.

Поздравляем самого результативного игрока Максима и желаем ребятам удачи в их постоянном поприще, то есть, а КВНе.

Смотрела футбол и болела за «Монополию» - Виктория Владимировна.

newsmaker [25.06.2010 13:04]
Эту новость уже посмотрело 2616 человек, расскажи друзьям при помощи:



newsmaker

0 (204)
Вот это счёт! Молодцы! 13:09 25.06.2010
Монополия, кризис жанра победили, может теперь и за финансовый возьмётесь? Ответить на это сообщение
Gavrilson
0 (0)
Отличный отчет, Вик) спасибо тебе большое, что посетила наш матч и осветила столь примечательное событие;)) скоро и финансовый победим)) 13:59 25.06.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.