Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт встретился с "Ботаническим садом"


Как сообщили в пресс-центре правительства Хабаровского края, поводом для встречи стало недавнее успешное выступление "ботаников" на XVI Международном музыкальном фестивале в городе Юрмала, где команда завоевала "Большого КиВиНа в Тёмном" - фактически став обладателем "бронзы".

Ребята рассказали Вячеславу Шпорту о выступлениях своей сборной с момента ее образования в 2001 года на базе Хабаровского государственного технического университета (ныне – ТОГУ). А директор команды Евгений Дёмин предложил в следующем году в честь 50-летия Клуба Веселых и Находчивых провести в дальневосточной столице Кубок Губернатора по КВН с участием известных команд, выступающих в Высшей лиге ТТО "АМиК".

"Ботаники" также поблагодарили главу края за поддержку и преподнесли "золотой" абонемент на полуфинал и финал Тихоокеанской лиги КВН, которые пройдут в Краевом музыкальном театре в конце сентября. Еще одним подарком от команды губернатору стал "набор болельщика" - фирменная футболка и шарфик с надписью "Ботанический сад".

Вячеслав Шпорт вручил участникам сборной Хабаровского края благодарственные письма и денежные премии. Поздравляя ребят с успехом на фестивале в Юрмале, он пообещал и в дальнейшем поддерживать команду.

"У вас есть задор, идея и желание. Пусть вам сопутствует удача во всех начинаниях. Желаю новых побед, а мы со своей стороны сделаем всё, чтобы КВН в нашем крае развивался" - сказал Губернатор в завершение встречи.

Источник primamedia.ru
newsmaker [10.08.2010 16:41]
Эту новость уже посмотрело 924 человек, расскажи друзьям при помощи:



Grace

0 (62)
надеюсь, после поддержки Маслякова и губернатора, следующий сезон у ботаников будет удачный 17:09 10.08.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.