Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Клуб любителей КВН «Скворечник». Теперь и на Facebook`e


Вчера вечером на главной странице обновились иконки под меню:
Твиттерёнок, прогрызший дырку на twitter.com/kvner, кстати вчера у нас появился 50й фолловер, а за ночь ещё +2. Если лет 5 назад были популярны RSS каналы (который тоже имеется), то сейчас это микроблогинг с анонсами и ссылками на источник - их уже 357 на данный момент.

Ещё одна новость - это появление официальной страницы на фэйсбуке. Это крупнейшая западная социальная сеть, русскоязычных пользователей там тоже хватает.
ФБ или ВК - это дело вкуса, как некоторые ищут в Гугле или Яндексе.

Так вот, не прошло и суток, а нас уже 11 человек, которым эта страничка нравится, ближайшая цель набрать 25, чтобы получить короткий адрес как у СЕГИ - facebook.com/smd16b

Ещё одна приятная новость:
Этим летом социальная сеть Facebook стала еще ближе к россиянам: сразу два крупнейших оператора связи, «Билайн» и МТС, заявили о том, что их абоненты получили бесплатный доступ к этому популярному ресурсу для общения. В рамках сотрудничества с Facebook российские телекоммуникационные компании допустят своих клиентов только к специальной мобильной версии портала — 0.facebook.com.

Хотя облегченный вариант Facebook поддерживает все необходимое для общения, включая обновление статусов, редактирование списка контактов, а также отправку и прием личных сообщений, далеко не все его возможности бесплатны (просмотр фотографий или видеороликов, будет оплачиваться согласно тарифным планам пользователей.)

П.С. Также добавились иконки на канал ютьюб и ЧАТ, в котором вчера прошла игра "Кто хочет стать миллионером?"
newsmaker [11.08.2010 06:47]
Эту новость уже посмотрело 2160 человек, расскажи друзьям при помощи:



newsmaker

0 (204)
Неужели завтра будет 25? 20:07 11.08.2010
Спасибо всем кто присоединяется, как уже успели заметить материал появляется очеть оперативно! Ответить на это сообщение
newsmaker

0 (204)
facebook.com/kvner 10:57 12.08.2010
Сделали короткий адрес: http://www.facebook.com/kvner Всем 25ти человекам спасибо ;) Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.