Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Про грандиозное КВН-событие на 1000-летии Ярославля


12 сентября - в последний день празднования юбилея Ярославля - в Театре Юного Зрителя состоялось грандиозное для Ярославля КВН-событие. На одной сцене собрались лучшие команды Ярославской лиги КВН и Ярославской областной юниор-лиги КВН: «DasISTfak`t», сборная Ярославской области «Медвежата в PROфиль», «Корпус-2», «Волжская жемчужина», Сборная КГСХА «Самоцветы», «Ультрафиолет». Поздравить город с тысячелетием также приехали знаменитые команды Премьер и Высшей лиги КВН: «Сега Мега Драйв 16 бит» (г. Москва Премьер-Лига), «Визит» (г. Москва. Премьер-Лига), «Триод и Диод» (г. Смоленск, Высшая лига), «Станция спортивная» (г. Москва, Высшая Лига).

Шоу началось с появления сразу трех ведущих, которые на уровне школьной самодеятельности долго препирались, кому вести концерт. В итоге «самые умные и красивые» стали читать конферанс вместе. Первыми на сцену выкатились «мэтры» (практически так они были отанонсированы) ярославского КВНа – «Медвежата в профиль», встреченные визгом фанаток. Прошутив свой положенный отрезок времени на тему юбилея и показав свои животы в профиль (говорят, смешная шутка), «незаконнорожденные отпрыски символа города» под не очень дружные аплодисменты скрылись в недрах сцены и… начался юмор. Как здорово, что у нас, кроме натренированных хедлайнеров, в ярославской лиге есть люди с искрометным чувством юмора – зал от души заливался от непосредственности ребят из команды «Корпус 2», зрители просто влюбились в белобрысого «сына трудовика» из «Ультрафиолета», а костромичи просто не успевали делать паузы, выжидая окончания хохота. Сидевший рядом со сценой фотограф потом жаловался, что никак не мог справиться с дрожанием рук. А затем вышел хваленый «DasIstFakt» и выдал вразнобивку и несуразно какие свои несвязные мысли, видимо, только что родившиеся. То, что «звезды» окончательно померкли, было видно невооруженным биноклем – или ребята вообще не готовились, или просто иссякли. На их провал было стыдно смотреть (ред. Яр. КП в своём репертуаре...).

Особенно было стыдно перед гостями, которые, приехав накануне, успели познакомиться с местными реалиями и разнообразить программу ярославским колоритом:

- Я смотрю, вы тут себя, уже как дома чувствуете…
- Это Дьявол на Перекопе себя, как дома, чувствует.

Были подарки Вахрукову. Например, зеркало от шифоньера, преподнесенное, как зеркало заднего вида.

- У такого грандиозного губернатора должен быть грандиозный автомобиль!!!

Прошлись и по нашим недоремонтам. Иногда жестоко: «Вон вы 10 миллиардов в набережную вложили, а выглядит на два!». А вот реконструкция Московского проспекта просто стала лейтмотивом вечера.

Но больше всего ажиотажа вызвал вопрос на разминке:

- По легенде 1000 лет назад на Стрелке Ярослав зарубил медведя секирой. Так почему на гербе города не Ярослав с секирой, а медведь с секирой?

Вот здесь КВНщиков понесло…

- Сначала медведь с секирой и был – это отмаза для следователя. Типа самооборона…
- Это медведица мстить идет…
- Медведь секиру не держит, он на нее насажен…

В общем, вечер удался. После трехчасового концерта многие ярославцы нашли в себе силы продолжись общение с гостями в неформальной обстановке в ночном клубе, куда пригласили всех.

Источник: yar.kp.ru

Как написал один из участников события (smd16b): "Можно считать первый серьезный выезд Сеги состоялся! Все было круто! Спасибо Дастам, Визиту, Триодам и Станции )".

П.С. если у кого есть видео или ссылка на разминку - поделитесь, не жадничайте ;)
newsmaker [13.09.2010 15:27]
Эту новость уже посмотрело 2182 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно

0 (664)
Я всегда говорил шо шапочники НИКТО))))) 16:00 13.09.2010
Ответить на это сообщение
MUFA

0 (-1145)
Я 16:00 13.09.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
даа... продолжаем гнобить Дифов... 16:21 13.09.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
pxebtawqys 05:37 17.02.2011
TrNmSJ xiogcbrrspik, [url=http://bnxacfcenxpi.com/]bnxacfcenxpi[/url], [link=http://zguynugugvmj.com/]zguynugugvmj[/link], http://wgslpgwmzmmo.com/ Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
owrkwrhvcl 01:31 21.03.2011
eW1ecX chivhdbbffpj, [url=http://mudfgxegqhvk.com/]mudfgxegqhvk[/url], [link=http://wkqkrtknddyn.com/]wkqkrtknddyn[/link], http://ohpujysmriqw.com/ Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
equpyztbgex 01:35 21.03.2011
6dz2ko hrrvqkizpich, [url=http://poxxlzhznukl.com/]poxxlzhznukl[/url], [link=http://acfptwqcmfpw.com/]acfptwqcmfpw[/link], http://mjrpsklmldqs.com/ Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.