Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Отчёт о втором дне полуфинала Московской Студенческой Лиги КВН


Полуфиналы продолжаются. Команды не устают радовать нас своим хорошим настроением, юмором и улыбками. На улице немного потеплело, а в зале ГУУ все так же холодно, но команды не дают нам замерзнуть :)

Судили дневную игру:
1) Чукаров Евгений, «Парапапаром»
2) Филин Роман, «Парапапаром»
3) Бузин Денис – актер сериала «Солдаты»
4) Тенешева Галя, «Сега Мега Драйв 16 бит»
5) Манусаджан Роман, «Визит»

Приветствие:
Команда КВН «Неспящие» первыми показали свою визитку и действительно не дали никому уснуть. В любом Гос. Учреждении; подарки на день рождение; выпускной в мужской гимназии; радио в Ладе-Калине у Путина. Это еще не весь перечень миниатюр, над которыми смеялся зал. Многообещающая команда с хорошим потенциалом, показавшая уровень на голову сильнее, чем в ¼ МСЛ и это не может ни радовать.

3 милых девушки из команды КВН «В объективе» начали с признания Насти в любви Роме Филину, а продолжили не менее оригинально – закон об экзаменах по вождению в ГАИ; разговор девушки с парнем по телефону; утро на кухне; на концерте группы «Руки вверх», где девочки сидели на шеях у парней и жалели, что такого концерта у бабушки в деревне нет, иначе они бы всю вишню обобрали. Хорошая, сильная и очень смешная женская команда, которая показала сильный уровень юмора и доказала всем, что на обычные вещи можно смотреть и с другой стороны.

Милая моему сердцу команда «Проще простого», показали, как в первый раз парни пьют пиво с друзьями; 2050 год в любом УВД; что может произойти на любом дне рождении, станцевав всем известный танец из рекламы про Липтон. Зажигательная и очень веселая команда, которой, по моему мнению, просто чего-то не хватило, наверное, они расслабились летом и долго не могли придти в себя от жары. От этой команды я ожидаю еще очень, очень много смешных номеров.

Команда – открытие, лично для меня, «Антананариву». Женская команда, в которой большая часть из Москвы, а одна девушка приехала из Сыктывкара и все время ругается с ними. На ткацкой фабрике; перепись; конец первой смены в пионер лагере – это все было разбавлено выходами Аси (о мере; о подарках из Сыктывкара; о участницах команды). Сильная команда с оригинальным юмором, о которой у меня сложилось неоднозначное мнение.

Новости и разминка у всех без исключения команд были довольно слабые и не смешные, мне даже сложно что-то выделить. Нужно учиться...

КОП:
«Проще простого» - Очень много всего происходит в Москве, но могло быть и хуже. Песня о Москве и происходящем в ней с видеороликом о столице.
«Неспящие» - КОП обращенный к девушкам. Все, что они о них думают. Довольно интересная песня, но бек-вокал был слышен громче, чем сами певцы и половину слов было сложно разобрать.
«В объективе» - Песня для тех кто ждет, ждал и будет ждать. Милый КОП о девушках, которые ждут своих парней из армии, кстати, девочки обещали, если пройдут в финал – пойдут служить в армию.
«Антананариву» - КОП про людей в Москве и в Сыктывкаре, с картинками.


4 игра. ½ МСЛ.
Интрига накаляется и все меньше мест остается в финале. Команды борются и радуют зал своим великолепным юмором.

Жюри:
1) Манусаджан Роман «Визит»
2) Бузин Денис – сериал «Солдаты»
3) Тенешева Галина «Сега Мега Драйв 16 бит»
4) Каплун Евгений – продюсер радио «Юмор Fm»
5) Партевян Рубен – директор лиги

Приветствие:
Начинали игру зажигательные ребята с отличным вокалом из команды КВН «Ждите Чудес». Люди, которые разогревают рокеров перед концертом; футбол во дворе (люди, которых никто не хочет брать в команду); в кафе; человек, проживший с одними соседями 10 лет; самая первая драка в школе. Симпатичные и смешные ребята, разогрели зал своим искрометным юмором. Хочется верить, что в финале они покажут не менее смешной КВН и будут только расти и расти.

Саратовская команда «Амтюрядам», стала для меня разочарованием игры. Мама встречает блудного студента; в пистолетном глушителе; пикаперы Саратова (подкат к Паше Павловскому и разучивание танца с ним). От ребят я ожидала большего. Команда способная удивлять, расстроила меня своим в большинстве не смешным юмором.

«Есть смысл» - интересная команда, с очень большим потенциалом, которая умеет удивлять. В 3D кинотеатре на фильме «Сумерки»; в казино (с осьминогом Паулем); Федор Конюхов; Хью Джекман рекламирует русский чай. Ребята показали сильный уровень и очень меня порадовали. Их выступление было сильнее, чем я от них ожидала и это не может ни радовать.

Красивая и интересная команда «Новый город», с очень сильным и запоминающимся юмором, продолжила конкурс приветствие. Утро, после ночного клуба; первый поцелуй; в общественном транспорте; случай, который мог быть только на свадьбе. Ребята удивили меня своим подходом к вроде бы обычным вещам. Смотреть на мир с другой стороны – это довольно забавно и неожидаемо.

«Контрабанда» - команда со светлым и неординарным юмором. Лужков гуляет по Москве; на курорте – танец парня с девушкой; пресс-конференция Медведева и Путина; экзамен в школе пикапа. Большую часть выступления занял экзамен в школе пикапа, где ребята с помощью табличек рассказывали залу, как нужно знакомиться и общаться с девушками.

Разминка и новости у всех команд были несмешными. Расстроили.

КОП:
1) «Амтюрядам». Неотрепетированная, несмешная песня, всего с одним достойным ГЭГом, про развод.
2) «Есть смысл». КОП о третьем, волнующим всех, вопросе «ЗАЧЕМ?», был иллюстрирован миниатюрами под очень хороший вокал.
3) «Ждите Чудес». Песня о выходе из безвыходных ситуаций всего одной кнопкой. Сочетание очень классного вокала гламурной группы (не ожидала от брутальных мужчин такого перевоплощения) с куплетами в исполнении ребят, появляющихся из-за ширмы.
4) «Контрабанда». Оригинальное исполнение КОПа в сочетании с табличками, которые поднимались в зале, что бы убивать плохих певцов. Как впоследствии я поняла, песня была о любви.
5) «Новый город». Ребята в клубной, гламурной одежде под песню, знакомую всем, рассказали об участниках их команды.


Виктория Владимировна
newsmaker [15.10.2010 14:20]
Эту новость уже посмотрело 1062 человек, расскажи друзьям при помощи:



Анонимно

0 (664)
Не согласна про разминку. Новости действительно были не смешные, а вот разминка пару раз разрывала зал =) 15:36 15.10.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
прелесть ваш КВН)))) 17:56 15.10.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
херень ваш КВН 17:56 15.10.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
сосимус сделайте) 17:57 15.10.2010
Ответить на это сообщение
newsmaker

0 (204)
Re: а что это такое? 18:15 15.10.2010
случаем не ругательство? Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
есть смысл самые!!! 18:08 15.10.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Есть смысл 18:25 15.10.2010
Да они в полуфинал прошли только потому, что игры им слабые попадались! А вот с этой игрой им не повезло, команды все как на подбор вышли Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Николай Петрович 18:29 15.10.2010
"Есть смысл" - прелесть! Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
а кто вообще такие "есть смысл"? я до этого ни на одну игру с ними не попадала 18:42 15.10.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Ой, ну что за прикол? Кто-то помимо самих "Есть смысл" считает, что они заслуживают приз зрительских симпатий??? Не смешите =) Смешить надо было, когда на сцене стояли, а не когда за себя 90 раз проголосовали, участники "Есть смысла" =)) Как говорится, удивительно, но факт =)) 19:01 15.10.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Re: 19:07 15.10.2010
А вы были на вечерней игре? Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
я лично был, более несмешного зрелища, чем "есть смысл" я не видел давно, а они вообще шутили?мне кажетсяу этих ребят туговато с чувством юмора 19:12 15.10.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Re: 19:15 15.10.2010
А кто вам понравился больше? Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Re: Re: 19:30 15.10.2010
Если судить по вечерней игре, где играл "Есть смысл" ( столь достойный зрительских симпатий ) то там были замечательные команды "Ждите Чудес" и "Контробанда". Ребята действительно смешные. Как-то незаметно было по залу, что "Есть смысл" достоин зрительских симпатий. Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Re: Re: Re: 19:34 15.10.2010
А что вы вкладываете в понятие "незаметно было по залу"? Разверните свою мысль пожалуйста. Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Re: 19:18 15.10.2010
А может это у вас туговато с пониманием юмора? Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Re: 19:30 15.10.2010
А может это просто кто-то по старинке троллит? Я думаю да! (: Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Re: Re: 19:54 15.10.2010
я смотрю здесь больно кто то умного из себя строит и большого знатока юмора, но получается как то не ахти=))) Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Ребят... я вообще не понимаю что здесь происходит!!!! Вы считаете Амтюрядам выступали на ровне с Есть смысл????? КОП Амтюрядам полнейший бред! Смеяться над тупостью и косяками? Лучший КОП у Нового города и Есть смысл (и смешно, и единственные кто не залажали). А вот на счёт победителей огромные сомнения... по идеи у них ни одного конкурса смешного не было! Контрабанда показала стабильный юмор, но они могли и лучше! Хорошо хоть добрали))))) 19:54 15.10.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Re: 20:03 15.10.2010
А лично мне кажет, что лучший КОП был у победителей. Не помню, чтобы они лажали, да и единственные кто на драйве спели, а приветствием мне на первой же секунде настроение подняли Ответить на это сообщение
BigMa

0 (34)
По залу было видно, а точнее слышно))) что им нравились "Ждите чудес", "Новый город", "Контрабанда"... и точно такой же вывод можно сделать из репортажа 19:57 15.10.2010
Ответить на это сообщение
BigMa

0 (34)
Кстати, репортаж отличный!!! Спасибо автору! 19:57 15.10.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Да ладно! Одна миниатюра Хью Джекмана чего стоила (Есть смысл)! вроде ничё ребята... И девушка там у них мега заводная 19:58 15.10.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Re: 20:08 15.10.2010
Хью Джекман это про липтон что ли? Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Хью Джекман?? Это кто?? Не помню ни кто такой он, ни миниатюрю и тем более девушку их. 20:05 15.10.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Я был бы рад победе "Контрабанды"! Второе место у меня бы разделили "Новый город" и "Есть смысл".
Самые запоминающимися были миниатюры: Девушка с парнем на курорте (особенно концовка), Утро после клуба (хоть я и не фанат такого издевательства над девушкой) и Хью Джекман (Басков реально бесит)...
20:14 15.10.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
А Есть ли смысл голосовать за смысл...неее ну я не против...ток зачем помои лить на остальных...А ребята " со смыслом " перегнули мальца его, за что и получили то что хотели 20:45 15.10.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Басков...старье....про него уже ничего и не слышно, поэто мне шутка не понравилась))) вот лет 6 назад было бы смешно 20:46 15.10.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Все тут знатоки юмора,я смотрю. 00:30 16.10.2010
Если вы считаете,что команда,которая выходит на конкурс КОП и не может СПЕТЬ и нормально подготовиться к 1/2 финала,заслуживает уважения и поддержки зала,то вы ничего вообще не понимаете в игре КВН!!!!это относится к команде Амтюридам.А конкретно к песне из трех слов.Извините,господа,но это лажа полнейшая!!! Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Приз зрительских симпатий уйдет Гале Тенешевой 01:47 16.10.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
"В объективе" молодчинки девчонки, прям порадовали! Хороший уровень юмора... все конкурсы смешные, без ошибок - профессионально. В этой игре больше никого выделить не могу! Слабовато!
Вторая игра = сильнейшая! Смешно, драйвово, динамично. Все команды на уровне! Подвел только Амтюрядам! Хотя фронтмен очень хорош, как всегда! Контрабанда - смешно, но можно лучше! Есть смысл - не очень запомнились мне! Новый город - смешно, но разминка подвела! Ждите Чудес - настоящее открытие полуфинала, никто не ожидал, зажгли зал драйвом своим, да и юмор отличный!! Ждем хорошей финальной игры!
02:31 16.10.2010
Ответить на это сообщение
newsmaker

0 (204)
У «Есть смысл» есть группа ВК??? (сам не нашел...) 08:56 16.10.2010
Охото видео посмотреть, заинтриговали Вы меня Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Re: У «Есть смысл» есть группа ВК??? (сам не нашел...) 14:12 16.10.2010
http://vkontakte.ru/club1984578 Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
"есть смысл" - умнички! всё было на уровне, ну кроме разминки - она никому не удалась. КОП я считаю у них был самый лучший! отличное сочетание юмора и хорошего вокала. так же понравилась команда "Контрабанда", но КОП так себе, "Новый город" тоже порадовали, на КОП приоделись, но было не так смешно, как хотелось бы. запомнилась только Алина, которая всё время ест. буду голосовать за "есть смысл" 11:43 16.10.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Разминка очень удалась командам "Амтюрядам" и "Ждите чудес" я валялся над их ответами!!! 12:44 16.10.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
А что за новость была у «Амтюрядам» про раскрылся парашют. мне сказали что было пошло. 16:53 16.10.2010
Ответить на это сообщение
Konyaeff

0 (0)
Re: 17:03 16.10.2010
"У Миши невовремя раскрылся парашют. Прямо когда пришли родители Маши". Мне понравилось Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Re: 17:09 16.10.2010
типа у парня не вовремя раскрылся парашют, как раз в том момент, когда вошли родители... как то так Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
это было ооочень пошло!!!! как это пропустили, не пониимаю!!!! не помню точно. да и слава богу! 17:03 16.10.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Ваня, привет!! 17:04 16.10.2010
Ответить на это сообщение
Konyaeff

0 (0)
Re: 18:41 16.10.2010
Вечер добрый! Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Есть смысл- самая потрясающая команда=) 01:02 17.10.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Я за "Ждите чудес" , видел их выступление дважды, первое знакомство было крайне не приятным, и оставило свой след, но вот в полике!!!! я не знаю что они с собой сделали но это прям рост на глазах, хотя парочку косяков я заметил, стулья не унесли в приветствии, КОП, весёлый но неотрепитирован и опять же косяк со стульями. Понравилась контрабанда, как сказал Каплун, - "количество шуток на еденицу времени на высоте".. Новый город, видел на Фестивале, думал, что весь хороший написанный материал, слили еще там, ан нет, ребята молодцы, приветка, Коп неплохо , а вот разминочка и новости.....надо работать, Разминка в принципе не очень удалась, было парочку смешных моментов в исполнении Ждите Чудес, коротко, бонально, но смешно.. Контрабанда мало, но опять же смешно, так же как и амтюрядам ( у них в новостях смешной подающий был) Есть смысл Один хороший ответ отметил. Копы Копы Копы запомнились Новый город, ждите чудес и Контрабанда. спасибо до новых встречь ЛПГ 03:05 17.10.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
некоторые команды можно было спутать из за доставшего уже всех попсового темпового выступления)Что и сделал в конце игры Рубен) Контрабанда конечно подкачала, команды из Лампы должны быть на голову сильнее)А так самый сильный день МСЛ и любая из команд могла бы победить, если бы играла в другой игре) 20:41 17.10.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
20:57 17.10.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
ждите чудес) 22:04 17.10.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
А что за приз достанется победителю? 00:52 18.10.2010
Ответить на это сообщение
Tigr
0 (0)
действительно,а какой приз? 19:44 18.10.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
ЕСТЬ СМЫСЛ 22:59 18.10.2010
Ребят я только что хотел Вас "покретиковать", потом подумал всё таки Вы классные ребята, и девушка у Вас действительно красивая. И это лучше чем детей в подваротне делать, надо в китай предложить такую идею, играть в квн, может и уних будет демографический спад. Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
есть смысл 23:24 18.10.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
я привела на квн человека,который все эти команды видит в первый раз ,и он сказал,что "есть смысл" были первыми,которые смогли хотя бы улыбнуть.И я согласна. Игра не айс,конечно.Шутки победителей вообще не вспомню.Считаю ,что первого и второго мест вообще никто не заслуживает.Зато понравились болельщики,командам наверняка было приятно слышать и видеть такую поддержку) 18:12 19.10.2010
Ответить на это сообщение
BigMa

0 (34)
так надоело читать как есть смысл просит писать про них или еще хуже- пишет сам. Столько чуши. Ребят, надо проще относится к проигрышу. Учитесь проигрывать красиво, в конце концов! А на счет первых, вторых и т.д. мест судить не другу, а жюри. И на счет "игра не айс" - вообще-то эта игра признана самой сильной даже жюри. Так что, ваш друг кажется не правильно воспринимает КВН =) Извините. но это так. 23:39 19.10.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Столько шума из за этих полуфиналов, неужели кто то думает что от этих споров в интернете что то изменится. Команда КВН "Есть смысл" хороший коллектив, но они вышли и не сдали свой материал, он был хороший, смешной, но они его не вбили в зал, потом были новости, которые вроде тоже были веселые, но слишком прямолинейные, разминку они проиграли в чистую по моему мнению, а КОП да он был хорош, но в этой игре для победы не хватило только одного КОПа вот и все. Команда победитель "Ждите чудес" вообще добрали в полуфинал а вышли первыми и вдолбили то что у них было, еще неизвестно как зашли бы другие команды если бы не такое начало игры, За новости ждите чудес получило второе место во всех полуфиналах проиграв только команде КВН РГСУ, разминку в этой игре они тоже заслуженно выиграли вместе с командой Амтюрядам, КОП у команды победителя был не оч удачный, но они вышли и спели его, некоторых получилось обмануть драйвом и энергетикой. Вот вам и победитель игры, а еще прочитал что победитель не выиграл ни одного конкурса, т.е. Новости и Разминку в расчет никто не берет??? Да и вообще ладно бы "Есть смысл" занял второе место, как "Бисквит" например тогда да, можно было разводить бучу, а так... ну вообщем всем командам удачи в финале, а остальным в дальнейшем творчестве, успехов и побед... 10:02 20.10.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
НОВЫЙ ГОРОД _ВЫ МОЛОДЦЫ!!!! 19:54 20.10.2010
Очень, очень понавилось ваше выступление вы СУПЕР!!! Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
По мне так это просто голосование!)))Без приза) 14:48 21.10.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
ЖЧ супер!) Думаю в финале займут первое место! Молодцы!) 14:15 29.10.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Есть смысл 23:28 06.11.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Едрить!) 11:38 25.11.2010
Пора бы уже завязывать с этим делом!) Никто не голосует) Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.