Логин: Пароль:         
            Запомнить меня?             
      

Забыли пароль? Регистрация

  > Новости КВН > Коллективный блог

Первая лига КВН. Первый полуфинал уже послезавтра!


В нашем голосовании лидируют ГородЪ ПятигорскЪ и 9 минут 11го. В первом полуфинале КВН-тотализатора появились лидеры: «9 минут 11-го», «Техника молодежи» и «Ананас». Во второй игре: «ГородЪ ПятигорскЪ», «Факультет журналистики» и «КемБридж».

Многие команды ведут дневники, давайте почитаем ;)

Команда КВН "Роза Ветров", МИИГАиК (Москва):
Первый день писали, второй ставили! В результате появился неплохой предфинальный номер. Музномер преимущественно текстовый.
В общем и целом первый показ зарекомендовал нас неплохо, далеко не самые худшие. Не то, чтобы неожиданно, но пока круче всех в нашей игре выглядят ИГУ. Шансы на проход явно имеются. Проходят три команды.

Прогон №2 - усилили визу парой номеров, музкалку подрезали, но сказали ещё добавить юмора. На общем уровне конкурентноспособны. Продолжаем подготовку. Завтра сбор программы.

Только что окончился прогон. Музномер у нас закрыт. КВНщики восприняли очень хорошо ) приветка всё ещё в процессе, но максимально близка к завершению. Биатлона нет) тыц тыц) в общемммм.... пишем биатлон (на мотив "еду в магадан")

Сейчас гонится техника. Молодцы, за день очень усилились)

Команда КВН «КемБридж»:
Ночь на 19-е октября прошла очень продуктивно, но только не по мнению редакторов первой лиги. Визитка и музыкальный номер, подверглись жестокой реформации. Есть много мыслей, много пожеланий от редакторов. Осталось только ими правильно воспользоваться, думаю, что сможем, ведь настроение у всех боевое. Зато увидели друзей, знакомых из других городов и других команд.

20 октября. Что касается шуток, то начинает что-то проясняться. Оказывается, можем что-то придумывать, когда надо.
Следующий на очереди музыкальный номер, бойся нас муз. номер!

Не смотря на плохую дождливую погоду, настроение у всех хорошее, последние два человека в команде подключились к местной связи, группа поддержки набирается.

Команда КВН "Общее дело":
В поезде мы случайно встретили Костю из "Станции Спортивной", поболтали за жизнь )))

Ночь, придумали неожиданный выход (в текущем состоянии он кажется безумно веселым), собрали визитулю, несколько бонусов, музномер (очень смешной), заход на дурацкую кривлячную миниатюрку и поставили номер про маньяка.

Вернулись с первой редактуры. Ну что ж, показались мы неплохо, в приветствии остался выход (на мой вкус его можно еще усилять), два больших номера (финальный и про маньяка), из бонусов выбран номер в визитку (скорее всего в начало). Три номера отправились на дописание концовки, три вырезаны совсем. Муз. номер рекомендован к замене, потому что музыка не узнаваемая ("не Hotel California" конец цитаты) и по мнению редакторов он получит оценку в три балла от жюри, не больше. Коды как не было, так и нет.

Вот и отгремела вторая редактура. Результаты неплохие: суть музномера утверждена, осталось переписать все куплеты песни и изменить финал, у добитых вчера номеров разная судьба - один вырезан, второй оставлен, но к нему надо придумать другую концовку. Из бонусов выбран еще один номер в приветствие, который тут же у редакторского стола претерпел видоизменения. В общем, в визитке нужно дожать выход, заполнить где-то 45 свободных секунд юмором (два коротких номера или один средний, новые или добитые из выбранных) ну и кода пока самостоятельно не материализовалась. Завтра нужен уже биатлон, много работы, хотя ужас как хочется спать. Собрали новое приветствие, пока без бонусов, но с новыми номерами. КОП попробовали переписать, не особо получилось, оставили на утро.
newsmaker [21.10.2010 14:43]
Эту новость уже посмотрело 963 человек, расскажи друзьям при помощи:



Jeck

0 (12)
Факультет вперед!! 15:47 21.10.2010
Ответить на это сообщение
Jeck

0 (12)
Re: 15:47 21.10.2010
Это я про второй полуфинал само собой Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Магнитка болеет за Технику и 9-минут 11го! Давайте ребята жгите :) 15:07 22.10.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
Re: 22:07 22.10.2010
Будем стараться! Ответить на это сообщение
sr5

0 (38)
http://www.kvngomel.by/news/more/news301.html онлайн трансляция 20:20 23.10.2010
Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
xpxtye 12:22 18.01.2011
Ykz4SX wfahnprqkcsg, [url=http://stmqncqofcek.com/]stmqncqofcek[/url], [link=http://dvrunrntxfet.com/]dvrunrntxfet[/link], http://rihzwsfpprbo.com/ Ответить на это сообщение
Анонимно

0 (664)
skreqsiejg 21:47 05.04.2011
CAEcrN puybueghlfke, [url=http://dvrzuxzixllk.com/]dvrzuxzixllk[/url], [link=http://fujmmuwdzzci.com/]fujmmuwdzzci[/link], http://rgembyqgaesw.com/ Ответить на это сообщение
Анонимно комментировать нельзя! Зарегистрируйтесь или пройдите авторизацию на сайте!

Добавить комментарий используя аккаунт Вконтакте:
Copyright © 2008-2017 Клуб любителей КВН «Скворечник». Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.
Возможно Вас также заинтересует

Наши контакты
Телефоны: +7 (499) 973-49-90, +7 (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев пер., д.17, стр.2. Схема проезда от м. Марьина роща. Схема проезда от м. Новослободская, Менделеевская.